А сегодня я....... (2)

не выдержал и обогнал - ппрям перед камерой

у меня скорость около 32 км/ч была. У него значительно больше 😬

Если знак 30... Помоему в Европе +до 9 км, ч, не везде,узнай...
В России +19 км, ч на привышение.
Называется : погрешности и допуски измерения радарами.
Спидометр автомобиля это не точный инструмент.
 
В теме у Невидящее око как будто Емиль вернулся)
алки, что с них взять. радостно бухать я буду один, а последствия разгребать будет соз, мы ведь семья, бросать нельзя, лимонаду принеси и отвали мне плохо, и еще 1000 вещей, которые соз должен
 
Помоему в Европе +до 9 км, ч, не везде,узнай...
А у нас сразу как привысили, просто не все присылают.

А мне то что. Я на велике - у меня номера нет, это пусть водитель думает что да как а у него точно больше 10 свыше было
 
А у нас сразу как привысили, просто не все присылают.

А мне то что. Я на велике - у меня номера нет, это пусть водитель думает что да как а у него точно больше 10 свыше было

Упс... думал ты на авто.
 
Неа. Но из личного опыта знаю у нас для велосипедистов такие же штрафы при привышенте скорости как для авто:-D
А как можно понять с какой скоростью ты едешь на велосипеде?
 
Неа. Но из личного опыта знаю у нас для велосипедистов такие же штрафы при привышенте скорости как для авто:-D
А как вас идентифицируют? Вы ж в касках и без номеров?
 
А как вас идентифицируют? Вы ж в касках и без номеров?
меня из кустов караулили. выпрыгнули.

но это было ясно на самом деле. я еще и удивилась чаво авто едут прям тютелька в тютельку. и тут я такааая :bud:
 
электрический
нет ))

да. не на всех - на гоночных можно и если дорога позволяет

у нас в бранденбурге большая сеть велосипедных трас которая переходит в европейскую.

я теоретически на них до Праги или до стогкольма или до Парижа доехать могу
 
Теоретически можно всю Европу на велике объехать по этой сети дорог. Там регулярно специальные отели есть которые как раз на таких и расчитывают. Или места для палатак.

обячно даюе за ранее бронировать не надо
 
А мне немецкий язык кажется очень красивым и мелодичным. Как-то на курсах повышения я осталась на лекцию по нем.произношению для вокалюг, какой-то коуч из Мариинки так говорил по-немецки, читал стихи, напевал, как умел, это просто сказка, как приятно уху!
Дядька сам был старый, лысый и страшный, а немецкий в его исполнении- прекрасен и очень слушабелен.
Скажем, Вольфрам Вагнера, просто мед для ушей.
Когда в институте училась в общаге жила, слушали группу Ди Тотен Хозен (не знаю как по-немецки пишется). Панк-рок:O_v: на немецком. Кааак на полную катушку врубишь, колонки по пояс :O_v:... Капец соседям.
 
У меня сегодня упали со стены часы...

Которые провисели а ней лет 15...

Я чистила зубы в ванной - вдруг слышу звон разбитого стекла - испугалась на свой новокупленный сервиз естественно - думала - может кот его свалил - хотя коробка на полу стоит! Прибегаю - сервиз на месте - а разбита вазочка с экибаной, которая стояла высоко над телевизиром.
Думаю - кот совсем чтоль трехнулся - он отродясь туда не прыгал - но наругалась на него - он смылся на балкон с распушенным как щетка хвостом.

Потом присмотрелась - смотрю - а это часы со стены упали - и вазочку столкнули.

Часы остановились на полочке и продолжили свой ход..

Хм.... Это любимые мамины часы - они висели напротив ее дивана и последнее время - это был по сути основной ее источник информации об окружающем времени....

Вчера мы захоронили урну на Ваганьковском кладбище. И я вернувшись домой еще подумала - Мама, а где интересно сейчас твоя душа? Еще здесь или ты уж переместилась туда? хоть бы ты мне дала какой нибудь знак... 40 дней будет в след воскресенье...

Вот как то так.
А может просто случайность...
 
Когда в институте училась в общаге жила, слушали группу Ди Тотен Хозен (не знаю как по-немецки пишется). Панк-рок:O_v: на немецком. Кааак на полную катушку врубишь, колонки по пояс :O_v:... Капец соседям.
я их пару раз встречала

Певец Кампино - профильный ))
 
Назад
Сверху Снизу