КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Штормило с утра. Голова моя. Успокоился.
Ну дык... 21 день все-таки не пьешь. Похвально.
Я вот написал предыдущие сообщение тебе, и че то посмотрел на свой счетчик...так приятно стало, что я уже практически полтора года не употребляю алкоголь, да и столько же сигареты. Аж гордость за себя взяла :girl_in_dreams:
 
Ну дык... 21 день все-таки не пьешь. Похвально.
Я вот написал предыдущие сообщение тебе, и че то посмотрел на свой счетчик...так приятно стало, что я уже практически полтора года не употребляю алкоголь, да и столько же сигареты. Аж гордость за себя взяла :girl_in_dreams:
Ну. Это дело такое. Время не имеет значения особо. Потеряешь равновесие и улетишь хоть с 20 лет.
1 день до гроба. И действия, лучше почаще.
 
Ну. Это дело такое. Время не имеет значения особо. Потеряешь равновесие и улетишь хоть с 20 лет.
1 день до гроба. И действия, лучше почаще.
Об этом хорошо будет впомнить когда у тебя хотя бы трезвый год наберётся, а так это всего лишь обесценивание чужого. Зачем? Ты настолько не уверен в себе? Ты же князь! :-D
 
Ну. Это дело такое. Время не имеет значения особо. Потеряешь равновесие и улетишь хоть с 20 лет.
1 день до гроба. И действия, лучше почаще.
Ну как тебе сказать... Если без философии обойтись, то как раз время проведенное в трезвости у алкоголика, ещё как имеет значение. По крайней мере, употребляющий человек, в трезвости может различить теперь белое от черного или же наоборот. Много тараканов которые ты/я/мы получили во время употребления (тоже самое самобичевание, саможалость как пример) уходят и покидают алка.
Так что... Сергей... Время в трезвости - очень большую роль играет для алкаша. Ведь не зря весь форум пестрит одной фразой - не попей год, просушись, побудь трезвым и ты увидишь как все будет по другому.
А так...потеряешь равновесие...например с больным жкт...съешь картофеля жареного...а потом тебя будет мучить несколько дней боли)))
Тут уж сам решаешь. Пить или не пить, ищешь под эти поводы причины, для употребления, главное... Шоб отмазка для самого же себя и была :-D
 
Ну. Это дело такое. Время не имеет значения особо. Потеряешь равновесие и улетишь хоть с 20 лет.
1 день до гроба. И действия, лучше почаще.
Для начала бы обрести равновесие, это многого стоит. Научиться принимать эту реальность как есть, жить с тем что есть, без фантазий. Ну или минимально, отличая их от реальности.)
 
@Эфир, @Фельдмаршал Роммель, С вами спорить я не буду. Время, действительно, имеет некоторое значение, период, или...не время? Выборы, 1..n выбор. Каждодневный выбор. Времени нет. Выбор, есть. Есть иллюзия времени. Нужно например сделать тысячу выборов -1 выбор каждый день- не пить. И ты трезвый - 3 года. Если года убрать, так как времени нет. То ты прокачанный выборами, и устойчиво трезв. Но, выбора тоже нет. Так как, вряд ли можно управлять бессознательным напрямую. А именно это и есть Бог. Опосредованно, косвенно можно влиять, и часто не самостоятельно. При помощи других. В идеале, нужно так натренировать выбор. Чтобы быть Робинзоном на острове, и жить с выдуманной пятницей в гармонии и счастливо или в печали. Но есть одно но! Что невозможно натренировать выбор больному! Управлять океаном бессознательного невозможно! ... Но привести песок и сделать насыпь, построить бунгало и там уже можно жить, не потонув. Впрочем, совершенно неважно, что я написал выше. Я могу печать, - потому и пишу.
 
Для начала бы обрести равновесие, это многого стоит. Научиться принимать эту реальность как есть, жить с тем что есть, без фантазий. Ну или минимально, отличая их от реальности.)
Оооо... Катюха :PREVED: :obnim1:
 
Чистых счётчиков тут нет! Если не пить этанол, пьется другая зависимость! Это одно и то же! Точка.
 
Чистых счётчиков тут нет! Если не пить этанол, пьется другая зависимость! Это одно и то же! Точка.
Кназ, ты это... Какой запрос у тебя был когда ты сюда попал?!
У меня лично... Как не пить! Как бросить пить! Как не употреблять алкоголь!
Основную задачу выполнил, счетчик отказа от алкоголя у всех свой. На другом форуме я себе счетчик от других наркотиков поставлю.
 
Кназ, ты это... Какой запрос у тебя был когда ты сюда попал?!
У меня лично... Как не пить! Как бросить пить! Как не употреблять алкоголь!
Основную задачу выполнил, счетчик отказа от алкоголя у всех свой. На другом форуме я себе счетчик от других наркотиков поставлю.
Ладно, ладно формально всё так и есть. Я не спорю.
 
Ладно, ладно формально всё так и есть. Я не спорю.
Люди тут десятилетиями сидят и мышление свое меняют, еще и умных из себя стоят, а основную задачу - убрать алкоголь из своей жизни - так и не могут выполнить. Всë орешками травятся :-D
 
Фантазия и реальность - будто перо и бумага.
В этом и проблема.)) Ты пытаешься писать пером, но буквы получаются искаженными, не такими как ты себе придумал. И проще окунуться с головой в бутылку и фантазии о том, что мир такой как ты хочешь.)
 
@Эфир, @Фельдмаршал Роммель, С вами спорить я не буду. Время, действительно, имеет некоторое значение, период, или...не время? Выборы, 1..n выбор. Каждодневный выбор. Времени нет. Выбор, есть. Есть иллюзия времени. Нужно например сделать тысячу выборов -1 выбор каждый день- не пить. И ты трезвый - 3 года. Если года убрать, так как времени нет. То ты прокачанный выборами, и устойчиво трезв. Но, выбора тоже нет. Так как, вряд ли можно управлять бессознательным напрямую. А именно это и есть Бог. Опосредованно, косвенно можно влиять, и часто не самостоятельно. При помощи других. В идеале, нужно так натренировать выбор. Чтобы быть Робинзоном на острове, и жить с выдуманной пятницей. Но есть одно но! Что невозможно натренировать выбор больному! Поцеловать океаном бессознательного невозможно! ... Но привести песок и сделать насыпь, построить бунгало и там уже можно жить, не потонув. Впрочем, совершенно неважно, что я написал выше. Я умею печать, - потому и пишу.
Со временем всё проще чем ты думаешь.
Если человек долгое время трезв, ну лет так 10+, это означает что он научился жить трезво так или иначе. С богом, без бога, да хоть с дневником Шичко в обнимку и пергой. Не важно. Большой срок невозможен без изменений. Если видишь кого-то трезвого так долго, значит он что-то усвоил для себя и поменял отношение к жизни.
С отказа от алкоголя всё только начинается, устойчивая трезвость невозможна без глобальных изменений личности. Без изменений долго не протянуть.
 
В этом и проблема.)) Ты пытаешься писать пером, но буквы получаются искаженными, не такими как ты себе придумал. И проще окунуться с головой в бутылку и фантазии о том, что мир такой как ты хочешь.)
Ты как Кназу челобитную подаëшь?! :-D
 
Назад
Сверху Снизу