КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Почему,кимарил)

Читал,что когда человек спит-его душа покидает тело,а сны-это то,что она видит.Небезынтересно)
Я когда неделями не спал...у меня были моменты...когда я мог выйти из своего тела и смотреть на себя со стороны. Кислота...мать ее:-D
 
У меня змеи,мертвецы и всякого рода уродцы с бодуна постоянно были
А я прочитала в соннике, что для женщин, благоприятный сон )
Идёт в верном направлении, только разобраться нужно, правильные ли люди, её окружают
 
Устала?
А у нас уже который день погода радует. Завтра у мелкого ДР... Совсем уже взрослый...скоро папку начнет гонять :-D

устала, возрастное).

супер, значит завтра с семьёй!)
 
У меня змеи,мертвецы и всякого рода уродцы с бодуна постоянно были
Где-то до полугода меня кошмарили такие сны. Просыпался в холодном поту. :-D
А когда духовная составляющая стала приходить в порядок, то и в своих снах перестал бояться чего-либо...и меня прям попустило всë.
 
А я прочитала в соннике, что для женщин, благоприятный сон )
Идёт в верном направлении, только разобраться нужно, правильные ли люди, её окружают
Толкований много разных одного и того же,)
 
устала, возрастное).
Сон - прекрасное лекарство :obnim1:
супер, значит завтра с семьёй!)
Ага. Что самое интересное...с бж в прекрасных отношениях...но конечно были и напряженные одно время, но опять же, из-за моего алкоголизма и эгоизма.
 
Сон... Последний раз, после запоя, я оказался в другом мире, где нет смерти, прилетели существа другой расы, в белых оболочках, похожих на роботов, и встреча была таинственно - дружелюбной. Это была реальность, но сон. Возможно, будущее.
 
Сон... Последний раз, после запоя, я оказался в другом мире, где нет смерти, прилетели существа другой расы, в белых оболочках, похожих на роботов, и встреча была таинственно - дружелюбной. Это была реальность, но сон. Возможно, будущее.
А мне как то приснилось...Сплю я у мамы(она тогда в отпуске была,бухой к ней завалился),просыпаюсь,а на кухне голоса.Громкие,настойчивые.Я возмущённо туда захожу,а там сидят 4 маленьких Кинг-конга,жрут водку и закусывают бананами..Очень реалистично было
 
А мне как то приснилось...Сплю я у мамы(она тогда в отпуске была,бухой к ней завалился),просыпаюсь,а на кухне голоса.Громкие,настойчивые.Я возмущённо туда захожу,а там сидят 4 маленьких Кинг-конга,жрут водку и закусывают бананами..Очень реалистично было
Это после похода в кино на Кинг Конга и Годзилу?! :-D
 
Это после похода в кино на Кинг Конга и Годзилу?! :-D
Не,это по молодости ещё было...из последнего матёрого,я рассказывал-как меня различные спецслужбы преследовали.А я ловко от них сбегал и в перерывах шалил со знойными красотками,похожими на некоторых форумчанок :-D
 
Не,это по молодости ещё было...из последнего матёрого,я рассказывал-как меня различные спецслужбы преследовали.А я ловко от них сбегал и в перерывах шалил со знойными красотками,похожими на некоторых форумчанок :-D
С @Unfa что-ли :on_the_ass: :-D
 
Неа,я как с блокировки дембельнулься-модераторши не снятся.Я их опасаюсь,по понятным причинам :-D
А мне как-то кто-то снился с форума, но я уже и забыл кто... Но весело как-то было во сне :-D
 
Назад
Сверху Снизу