А сегодня я....... (2)

☹ в мск закроется 20-30/ фитнесклубов из-за всего этого... жесть...

Королева производит оч приятное впечатление 👍 не только щас, а вообще...
 
Да в основном у психич. Нормальному оно не нужно, только если по работе.

Я очень люблю стрелять. Но мне тира достаточно
У меня дочь в тире все призы берет обычно. Но чтоб покупать оружие??? Даже мыслей не было никогда..
 
Поставили мне имплантат сегодня. Как же я боялась-то. Процедура не из самых приятных, но результатами вроде док остался доволен. Сказал, что коронку может можно уже через 4 месяца будет ставить.
Они меня на кресло положили и накрыли таким жилетом, что отверстие только для рта и носа. Глаза ничего не видели и были закрыты. Сказал, включай музыку на мобильном, но так чтобы меня тоже могла слышать. Пока делал - я вообще ничего не чувствовала. Только как он сверлил что-то долго. Походу кость? Не знаю. Но ощущения от этого сверления не очень были.

Сейчас чувствую начинает уже подбаливать. И шишка растёт. Сказал три дня будет расти, а потом на спад должно идти.
В общем, не так страшно, на самом деле. Неприятно, но сносно.
 
Поставили мне имплантат сегодня. Как же я боялась-то. Процедура не из самых приятных, но результатами вроде док остался доволен. Сказал, что коронку может можно уже через 4 месяца будет ставить.
Они меня на кресло положили и накрыли таким жилетом, что отверстие только для рта и носа. Глаза ничего не видели и были закрыты. Сказал, включай музыку на мобильном, но так чтобы меня тоже могла слышать. Пока делал - я вообще ничего не чувствовала. Только как он сверлил что-то долго. Походу кость? Не знаю. Но ощущения от этого сверления не очень были.

Сейчас чувствую начинает уже подбаливать. И шишка растёт. Сказал три дня будет расти, а потом на спад должно идти.
В общем, не так страшно, на самом деле. Неприятно, но сносно.
У нас по проще ставят импланты. Я сидела в кресле, просто накрыли только одежду одноразовой пеленкой и чепчик одноразовый на волосы одели. Коронку можно будет через три месяца ставить, если все приживется.
 
Поставили мне имплантат сегодня. Как же я боялась-то. Процедура не из самых приятных, но результатами вроде док остался доволен. Сказал, что коронку может можно уже через 4 месяца будет ставить.
Они меня на кресло положили и накрыли таким жилетом, что отверстие только для рта и носа. Глаза ничего не видели и были закрыты. Сказал, включай музыку на мобильном, но так чтобы меня тоже могла слышать. Пока делал - я вообще ничего не чувствовала. Только как он сверлил что-то долго. Походу кость? Не знаю. Но ощущения от этого сверления не очень были.

Сейчас чувствую начинает уже подбаливать. И шишка растёт. Сказал три дня будет расти, а потом на спад должно идти.
В общем, не так страшно, на самом деле. Неприятно, но сносно.
Почему шишка должна расти?
Не было никакой шишки.
Кость сверлят, да...и конечно, неприятно, когда дрелью в челюсти работают :ph34r:
Удачного тебе приживления!
 
Почему шишка должна расти?
Не было никакой шишки.
Кость сверлят, да...и конечно, неприятно, когда дрелью в челюсти работают :ph34r:
Удачного тебе приживления!
Отёчность на щеке. Он сказал, без этого никак (
У тебя не было, Элинор? Ты вроде писала, что было.
 
У нас по проще ставят импланты. Я сидела в кресле, просто накрыли только одежду одноразовой пеленкой и чепчик одноразовый на волосы одели.
Ну вот. Мне кажется, это изобретение с жилетом гениально ) и свет сильно в глаза не палит, и ты не видишь лиц докторов. Не накручиваешь себя )
 
Отёчность на щеке. Он сказал, без этого никак (
У тебя не было, Элинор? Ты вроде писала, что было.
Не, не я. У меня была боль, потому что я по глупости промедлила с обезбол таблеткой. А отёка (шишки) не было как такового. Так - чуть припухлость (со стороны и не заметишь).
Я с куском льда домой ехала (прям в операционной приложили).
 
Отёчность на щеке. Он сказал, без этого никак (
У тебя не было, Элинор? Ты вроде писала, что было.
А тебе первые сутки велели прикладывать холод каждые 20 минут, чтобы не было отечности? У нас настоятельно рекомендуют.
 
А тебе первые сутки велели прикладывать холод каждые 20 минут, чтобы не было отечности? У нас настоятельно рекомендуют.
Да, я со льдом. Но сейчас в дороге, лёд растаял )) доберусь домой, и буду прикладывать
 
Да, я со льдом. Но сейчас в дороге, лёд растаял )) доберусь домой, и буду прикладывать
У меня льда было примерно килограмм :-D В резиновой перчатке заморожен)
 
У свекрищи продолжение эпопеи с пневмониями.

Уже переболели бабушка, свекрища и свекр.

Сегодня золовка три раза упала в обморок. Увезли по скорой, тоже вирусная пневмония.

С тестами фигня какая-то.
У бабки отриц., но нет доверия, т.к.написали, что и желчный у нее здоровый, а его вырезали давно.
Свекрищин тест потеряли. У свекра отриц.
Они пересдавали.
Каждый врач говорит разное - от "фигня это и не кв" до "почему вы не предупредили, это наверняка кв, тесты говно"
 
У свекрищи продолжение эпопеи с пневмониями.

Уже переболели бабушка, свекрища и свекр.

Сегодня золовка три раза упала в обморок. Увезли по скорой, тоже вирусная пневмония.

С тестами фигня какая-то.
У бабки отриц., но нет доверия, т.к.написали, что и желчный у нее здоровый, а его вырезали давно.
Свекрищин тест потеряли. У свекра отриц.
Они пересдавали.
Каждый врач говорит разное - от "фигня это и не кв" до "почему вы не предупредили, это наверняка кв, тесты говно"

Может и не кв, а пневмония вирусная какая-то. Их же много.
Но лечить надо конечно. Тесты реально говно. Нужно только кт.
Они делали?
 
Может и не кв, а пневмония вирусная какая-то. Их же много.
Но лечить надо конечно. Тесты реально говно. Нужно только кт.
Они делали?
Да, всем.
В любом случае заразно и надо держаться от них подальше.

Интересно, когда они станут незаразны?
Они давно уже по очереди болеют, все в одном доме.
 
Да, всем.
В любом случае заразно и надо держаться от них подальше.

Интересно, когда они станут незаразны?
Они давно уже по очереди болеют, все в одном доме.

И что по кт грят?

Заразны 2 недели. Ну это так пишут такой стандарт
 

"Понимаю, что навлеку на себя гнев, но у меня нет никакого желания выходить на сцену, давать концерты перед вами... Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей - лакмусовая бумажка которая показала отношение общества... Миша виноват, и судить его будет суд. И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не пили, не бросали жен,... не изменяли,... не продавались за гроши,... не посылали гневных писем?", - вопрошает Домогаров.
 
Назад
Сверху Снизу