А сегодня я....... (2)

Тесты совсем какая то ерунда - я имею в виду - мазки.
Если пневмония от КВ - это аутоиммунная реакция организма, и если до этого мазок не брали, то очень высокая вероятность, что мазок будет отрицательный, только чел от этого не легче...
Как у кошек при ФИПЕ - анализ ничего может не показать, только клинические проявления, он у них вообще через 6-12 мес. обычно проявляется.
 
Вообще этот вирус показал - насколько мы мало вообще знаем о вирусах. И их связи с самым опасными боолезнями человечества, вплоть до онко...
 
Вообще этот вирус показал - насколько мы мало вообще знаем о вирусах. И их связи с самым опасными боолезнями человечества, вплоть до онко...
Природа пытается включить механизмы естественного отбора, а человек сопротивляется...
 
Вообще этот вирус показал - насколько мы мало вообще знаем о вирусах. И их связи с самым опасными боолезнями человечества, вплоть до онко...
Есть мнение, что когда делали вакцину от полиомиелита на почках мартышек, заразили массово народ обезьяньим вирусом SV-40 и этот вирус вызывает у людей онко. Его находят в тканях опухолей.
 
Природа пытается включить механизмы естественного отбора, а человек сопротивляется...
Может и согласилась бы , но уж насчет естественности очень большие сомнения.
 
Я сегодня поперлась аж на Белорусскую, чтобы сделать гравировку на блюдце своего новокупленного фарфора.

Прям умоталась....

Их совсем мало точек граивроки, да еще и на фарфоре. от меня все далеко - это самое ближнее..
Ну хоть гравирнула двустишье на дне блюдца...
 
Есть мнение, что когда делали вакцину от полиомиелита на почках мартышек, заразили массово народ обезьяньим вирусом SV-40 и этот вирус вызывает у людей онко. Его находят в тканях опухолей.
Почему тогда другую вакцину не разрабатывают?
 
Я сегодня поперлась аж на Белорусскую, чтобы сделать гравировку на блюдце своего новокупленного фарфора.

случайно не в конурку между метро и вокзалом?
как выходишь из метро - налево и чуть вглубь
 
Я сегодня поперлась аж на Белорусскую, чтобы сделать гравировку на блюдце своего новокупленного фарфора.

Прям умоталась....

Их совсем мало точек граивроки, да еще и на фарфоре. от меня все далеко - это самое ближнее..
Ну хоть гравирнула двустишье на дне блюдца...
Здо́рово! А можно еще раз фото фарфора?
 
случайно не в конурку между метро и вокзалом?
как выходишь из метро - налево и чуть вглубь


Нет - это гравировочная мастреская в Электрическом переулке.

Молодцы - молодые ребята работаю - лазерная гравировка на всем - у них очередь прям...

Бизнес я думаю очень востребованный - а точек мало. В моей части Москвы так вообще - их нет!
 
Здо́рово! А можно еще раз фото фарфора?
1592571690002.jpeg

Тут белый - у мну - слоновая кость.

Гравировала всего лишь одно блюдце - донышко 2-стишье и цифра 50. На память...
 
Нет - это гравировочная мастреская в Электрическом переулке.

Молодцы - молодые ребята работаю - лазерная гравировка на всем - у них очередь прям...

Бизнес я думаю очень востребованный - а точек мало. В моей части Москвы так вообще - их нет!

видимо у м белорусская какое то скопление гравировщиков )
 
Сейчас можно же новую разработать, чтобы снизить онко.

Она уже давно другая, но народ заразили, и пишут, что процент рака костей и мозга среди детей, рождённых от привитых тогда матерей, повысился.
 
видимо у м белорусская какое то скопление гравировщиков )


Да - они кластерами. И на Китай городе их много - но там трубку брали какие люди кавказской национальности...

А тут наши ребята - я поэтому к ним и поехала...
 
Слушайте, я не могу записаться с МФЦ - сайт просто висит и не пускает - сам же пишет , что время соединения вышло..

Это вообще вот как??

А потом будет все занято...
 
Назад
Сверху Снизу