А сегодня я....... (2)

Слушайте, я не могу записаться с МФЦ - сайт просто висит и не пускает - сам же пишет , что время соединения вышло..

Это вообще вот как??

А потом будет все занято...
Видела новость сегодня , что Собянин подписал - с сегодняшнего дня МФЦ без записи.
 
Знакомая не теряет надежду отдохнуть осенью, паспорт до ноября, но боится, что некоторые страны могут уже не сработать. Занялась сейчас, говорит мфц работает с опозданием в месяц, якобы там огромные виртуальные очереди
 
Если пневмония от КВ - это аутоиммунная реакция организма, и если до этого мазок не брали, то очень высокая вероятность, что мазок будет отрицательный, только чел от этого не легче...
Как у кошек при ФИПЕ - анализ ничего может не показать, только клинические проявления, он у них вообще через 6-12 мес. обычно проявляется.
Сегодня закончила обследования у Лора и аллерголога . Из всего дерьма которое нашли у меня , есть и хорошая новость . Аллергики почему то не заражаются кв .
 
И что по кт грят?

Заразны 2 недели. Ну это так пишут такой стандарт
Они в одном доме долго болеют, уже несколько месяцев.

Вначале бабка месяца полтора- темпа, скорые, больница, кт, тесты. Все держались не болели.

К выздоравлению бабки слег свекр- темпа, кт, кашель, тесты.

Потом через время свекрища- темпа, кт, тесты.

Свекрища очухалась вроде, теперь золовка с пневмонией в больнице лежит.
Вообще этот вирус показал - насколько мы мало вообще знаем о вирусах. И их связи с самым опасными боолезнями человечества, вплоть до онко...
Вот врач сказал, что у золовки м.б.связь коронавируса (если это он) с реакцией сосудов. Поэтому похоже на инсульт было, но не подтвердилось.
Я сегодня поперлась аж на Белорусскую, чтобы сделать гравировку на блюдце своего новокупленного фарфора.

Прям умоталась....

Их совсем мало точек граивроки, да еще и на фарфоре. от меня все далеко - это самое ближнее..
Ну хоть гравирнула двустишье на дне блюдца...
В ривгоше я давно покупала духи в подарок и там была акция- сидел гравировщик и делал бесплатно гравировку.
Получилось хорошо- духи диор с личной гравировкой и поздравлением)
 
Сегодня закончила обследования у Лора и аллерголога . Из всего дерьма которое нашли у меня , есть и хорошая новость . Аллергики почему то не заражаются кв .
К сожелению болеют, я болела в марте, тест тогда не стали делать, бо протокол- не было прямых контактов. На наличие антител сдала-есть. Болела средне, но бронхит+жуткие одышки две недели. Полтора месяца лечилась, ещё месяц лёгкие болели.
 
Еще хотела написать- золовка до подтвержления кв (а пока все тесты отриц.) лежит в терапии в палате с бабками.
Бабки в зоне риска((

Свекрища сег.ездила своим ходом в свою фсб-шную поликлинику на Лубянке - там опять взяли тест на кв. У меня вот на него надежда, все же они более серьезно относятся к личному составу, чем в подмосковных больницах к жителям.
 
К сожелению болеют, я болела в марте, тест тогда не стали делать, бо протокол- не было прямых контактов. На наличие антител сдала-есть. Болела средне, но бронхит+жуткие одышки две недели. Полтора месяца лечилась, ещё месяц лёгкие болели.
Ну а почему решила что кв ? При бронхите очень себя неважно чувствуешь . Меня с бронхитами откапывали .
 
Антитела на кв есть, она написала
Там столько тестов надо пройти что б точно определить . Тем более я этим тестам не доверяю . А вот бронхит у меня месяц был и закончился откапыванием . Ни жить ни спать , слабость , ломота, кашль по часу .
 
Ну а почему решила что кв ? При бронхите очень себя неважно чувствуешь . Меня с бронхитами откапывали .
То как специфично протекало,плюс сами врачи говорили, что могли бы тест обязательно сделали, но связаны протоколом.
Больше я не болела до сдачи анализов на антитела, да и сомневаюсь, что могла перенести бессимптомно. Всё ОРВ и ОРЗ ко мне липнут(
 
То как специфично протекало,плюс сами врачи говорили, что могли бы тест обязательно сделали, но связаны протоколом.
Больше я не болела до сдачи анализов на антитела, да и сомневаюсь, что могла перенести бессимптомно. Всё ОРВ и ОРЗ ко мне липнут(
И ко мне липнут . Причём протекают не так как у всех . Долго , тяжело . Я прошла обследование и очень серьёзное , с мильон анализов . Оталлергии болячки . Раньше всю зиму с темпой ходила и приболевшая или больная . Сейчас круглый год . Если ты аллергик то болячки намного тяжелее переносятся и протекают
 
Там столько тестов надо пройти что б точно определить . Тем более я этим тестам не доверяю . А вот бронхит у меня месяц был и закончился откапыванием . Ни жить ни спать , слабость , ломота, кашль по часу .
я болела и таким, и таким бронхитом. Трудно не заметить, что они отличаются. Мокроты даже нет
 
К сожелению болеют, я болела в марте, тест тогда не стали делать, бо протокол- не было прямых контактов. На наличие антител сдала-есть. Болела средне, но бронхит+жуткие одышки две недели. Полтора месяца лечилась, ещё месяц лёгкие болели.
Вот, вот ...аутоиммунное - это как раз к аллергикам, а так хотелось бы верить той участковой...
Сейчас круглый год . Если ты аллергик то болячки намного тяжелее переносятся и протекают
логично, что КВ тяжелее тож будет, вон астаматики - группа риска, они же ведь тож аллергики...
Всем здоровья, берегите себя...
У меня уже полгода на руках аллергия на ... воду...из плюсов - посуду, полы мыть перестала....
 
Слушайте, я не могу записаться с МФЦ - сайт просто висит и не пускает - сам же пишет , что время соединения вышло..

Это вообще вот как??

А потом будет все занято...

с понедельника мфц принимает беззаписи
может поэтому не можешь записаться?
 
А ПФ сука по записи. Это пистец. Мне не надо ничо я вообще туда не пойду, я изза дщери. Суки и твари.
И в МФЦ надо тож.

Но там беззапесе теперь
 
Назад
Сверху Снизу