А сегодня я....... (2)

Вот врач сказал, что у золовки м.б.связь коронавируса (если это он) с реакцией сосудов. Поэтому похоже на инсульт было, но не подтвердилось.


Да - это уже известный факт, что аутоиммунная реакция идет на сосуды.

А уж на какие именно сосуды - дело индивидуальное - как правило дает на легкие - имеется пневмония.
но очень часты случаи, когда дает на сосуды мозга - тогда получается почти инсульт. И это не редко бывает отнюдь!
 
с понедельника мфц принимает беззаписи
может поэтому не можешь записаться?


Оспаде - то так, то эдак. А я полдня сегодня туда тыркаласьь.

Интересно - так с понедельника - или уже с завтра?

Солли говорит с сегодняшнего дня...
 
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Центры госуслуг «Мои документы» (МФЦ) в столице начали принимать посетителей без предварительной записи, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«К обычному режиму работы приступили 88 офисов, еще 17 откроются в понедельник, 22 июня», – сказала Анастасия Ракова, передает портал mos.ru.


По ее словам, в офисах МФЦ по-прежнему необходимо соблюдать масочный и перчаточный режим, а также социальную дистанцию. На входе у посетителей измеряют температуру – тех, у кого она будет повышена, внутрь не пустят.


«Благодаря стабилизации ситуации с распространением коронавирусной инфекции по решению мэра Москвы получить услуги в 105 офисах МФЦ можно в стандартном режиме – без предварительной записи. Вход заявителей в центры будет осуществляться по мере освобождения окон приема. Это необходимо для предотвращения массового скопления людей и безопасного пребывания сотрудников и посетителей», – пояснила Ракова.


Районные офисы открыты ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы – с 10:00 до 22:00. Задать вопрос или получить консультацию по оформлению государственной услуги можно обратившись в единую справочную службу по телефону: +7 (495) 777-77-77.
Подробнее: В Москве отменили предварительную запись при посещении МФЦ
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера ходила в налоговую, на входе меряют t - показывает 37.
Я - перемеряйте.
Перемеряет - 36.9. «Ну вам надо мониторить!», но пустили. Я говорю - я с улицы, она и будет повышена, там более жара такая.
Через полчаса обратно выхожу - потребовала перемерить.
36.3.
Я ж говорила.
 
Вчера ходила в налоговую, на входе меряют t - показывает 37.
Я - перемеряйте.
Перемеряет - 36.9. «Ну вам надо мониторить!», но пустили. Я говорю - я с улицы, она и будет повышена, там более жара такая.
Через полчаса обратно выхожу - потребовала перемерить.
36.3.
Я ж говорила.

У 35.5 ну 36 норма. А вчера в атриме 36.4 это с жары зашла.
 
Вчера ходила в налоговую, на входе меряют t - показывает 37.
Я - перемеряйте.
Перемеряет - 36.9. «Ну вам надо мониторить!», но пустили. Я говорю - я с улицы, она и будет повышена, там более жара такая.
Через полчаса обратно выхожу - потребовала перемерить.
36.3.

я мерила по офису всем (почти, кого находила))) 2 дня температуру 😂
сначала так вообще по неск раз Язв раз - показания АБСОЛЮТНО не точные:у одного чела то 35 показывает, то 37 👀
пару раз вообще 30 показало 😝
бесконтактный градуснисник епта
 
А ржу сегодня. Поех в пф утро но жара я уже злая зарани и от жары и от пф проклятого.
Села в автоб, народ есть, но немного. Я села у окна на теневую сторону. Входит тетка, думаю мой возраст, но такая толстая, морда наглая, намазаная, базар вокзал вощем. А народ весь сиди по одному. А кто входит и места двойного нет - стоят. Я чего на нее то обратила, она села к парню, он у прохода сидел, она плюх ко окну. Рядом главное было два пустых.
Тронулесь.
А там солнечная сторона, поэтому парень у прохода)) хотя кондей работает.
Я сижу маска перчатке.
Она на меня хищно зырит, а я сижу у окна в тени, а пакет с ценными доками у прохода.
Она все это оглядвает, встает, в движеньи видна атака и напор, перелезает жиробасисто через парня, и прямиком огромной жепой летит на мой пакет, еще качнуло автобус.
Но я была готова.
Я резко выбросила руку в перчатке вперед ладонью и четко попала в ее голое жирное предплечье. И громко и вежливо грю сквозь маску "соблюдайте дистанцию, не садитесь сюда!" И пихнула ее. Она качнулась, взвизгнула "вы штоооо?", но визг был не уверенный. Я такая, что слышали. Отойдите от меня.
Она отвалилась и села на свободное сиденье пыхтя и бубня чот.
Мне впервые удалось дать отпор такому наглому бабью. И главно быстро. Вощем в голосе металл, руки тренированы
От восторга я проехала свою остановку, а обратно переть по жаре, но тут таксер высаживал, за сто рэ подкинул меня. Даж ближе еще.

Ощем вот. НД школа)
 
А ржу сегодня. Поех в пф утро но жара я уже злая зарани и от жары и от пф проклятого.
Села в автоб, народ есть, но немного. Я села у окна на теневую сторону. Входит тетка, думаю мой возраст, но такая толстая, морда наглая, намазаная, базар вокзал вощем. А народ весь сиди по одному. А кто входит и места двойного нет - стоят. Я чего на нее то обратила, она села к парню, он у прохода сидел, она плюх ко окну. Рядом главное было два пустых.
Тронулесь.
А там солнечная сторона, поэтому парень у прохода)) хотя кондей работает.
Я сижу маска перчатке.
Она на меня хищно зырит, а я сижу у окна в тени, а пакет с ценными доками у прохода.
Она все это оглядвает, встает, в движеньи видна атака и напор, перелезает жиробасисто через парня, и прямиком огромной жепой летит на мой пакет, еще качнуло автобус.
Но я была готова.
Я резко выбросила руку в перчатке вперед ладонью и четко попала в ее голое жирное предплечье. И громко и вежливо грю сквозь маску "соблюдайте дистанцию, не садитесь сюда!" И пихнула ее. Она качнулась, взвизгнула "вы штоооо?", но визг был не уверенный. Я такая, что слышали. Отойдите от меня.
Она отвалилась и села на свободное сиденье пыхтя и бубня чот.
Мне впервые удалось дать отпор такому наглому бабью. И главно быстро. Вощем в голосе металл, руки тренированы
От восторга я проехала свою остановку, а обратно переть по жаре, но тут таксер высаживал, за сто рэ подкинул меня. Даж ближе еще.

Ощем вот. НД школа)
Буся, пиши еще:LOL:

ну вот почему мы так с алками не можем?
 
Вот чей-та, а?
Превышение эпидпорога по ОРВИ и пневме- не 180, а 900 случаев в месяц. Из них-коронавирусных-25%...


19 июн 2020. /46ТВ/. Заболеваемость ОРВИ в областном центре выше эпидпорога почти в 2 раза.

- Отмечается и рост заболеваемости внебольничными пневмониями. Если со 2 марта у нас в неделю регистрировали по 180 случаев, то с 27 апреля их количество возросло до 899 случаев за прошедшую неделю, - заявили в региональном Роспотребнадзоре. - Из них 25% вызваны новой коронавирусной инфекцией. Уровень заболеваемости пневмонией по сравнению с предыдущими годами сейчас существенно вырос.

- Двухсторонняя пневмония ставится диагноз. Трижды берется анализ на коронавирус, но его не выявляют. Однако медики уверены, что это вирусная пневмония. Возможно, это другой вирус, - предположил губернатор Курской области.
 
Двухсторонняя пневмония ставится диагноз. Трижды берется анализ на коронавирус, но его не выявляют. Однако медики уверены, что это вирусная пневмония. Возможно, это другой вирус,
Сегодня о короне со своим врачем разговаривала . Там уже есть 5 разновидностей кв . Она уверенна что по городу шарахается куча носителей этого вируса . Однако больные не кв не могут получить адекватную мед помощь . Их просто посылают «на хутор бабочек ловить» . Я и сама извернулась что б сделать обследование и получить лечение ( лор заболевание)
 
Вот чей-та, а?
Превышение эпидпорога по ОРВИ и пневме- не 180, а 900 случаев в месяц. Из них-коронавирусных-25%...


19 июн 2020. /46ТВ/. Заболеваемость ОРВИ в областном центре выше эпидпорога почти в 2 раза.

- Отмечается и рост заболеваемости внебольничными пневмониями. Если со 2 марта у нас в неделю регистрировали по 180 случаев, то с 27 апреля их количество возросло до 899 случаев за прошедшую неделю, - заявили в региональном Роспотребнадзоре. - Из них 25% вызваны новой коронавирусной инфекцией. Уровень заболеваемости пневмонией по сравнению с предыдущими годами сейчас существенно вырос.

- Двухсторонняя пневмония ставится диагноз. Трижды берется анализ на коронавирус, но его не выявляют. Однако медики уверены, что это вирусная пневмония. Возможно, это другой вирус, - предположил губернатор Курской области.
Ну после 1 июля опять начнут под одну гребёнку чесать всех. И карантин вернут запросто ..
 
Назад
Сверху Снизу