А сегодня я....... (2)

в Швеции не было карантина, а показатели такие же как в странах где был
Чуп, откуда мы можем знать что и как? Ты уверена, что реальные цифры преподносят в СМИ?
Я стараюсь соблюдать меры предосторожности.
 
в Швеции не было карантина, а показатели такие же как в странах где был
Не надо Швецию сравнивать. Там другие устои. И социальная дистанция норма жизни.
А другие к ним не ездили.
 

"Понимаю, что навлеку на себя гнев, но у меня нет никакого желания выходить на сцену, давать концерты перед вами... Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей - лакмусовая бумажка которая показала отношение общества... Миша виноват, и судить его будет суд. И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не пили, не бросали жен,... не изменяли,... не продавались за гроши,... не посылали гневных писем?", - вопрошает Домогаров.
Тю! Мы этих выступлений надысь в теме Око послушали. Прям маркер алкоголизма
 
Чуп, откуда мы можем знать что и как? Ты уверена, что реальные цифры преподносят в СМИ?
Я стараюсь соблюдать меры предосторожности.


Ну если все случаи вирусной пневмонии не считать имеющими отношения к КОВИДу - то конечно - все херашо, прекрасная маркиза!
 
В Ватсапе настройки самоустановились в конфиденциальности на видимость «никто», и не дают переустановить в обычный режим - и так не только у меня :SCRATCH:

755EE3B4-AA42-4CA1-A637-978FDB586215.jpeg
 
Чуп, откуда мы можем знать что и как? Ты уверена, что реальные цифры преподносят в СМИ?
Я стараюсь соблюдать меры предосторожности.
я уверена, что у нас занижаются данные
реально у нас ГОРАЗДО больше заболевших и умерших
и наши заниженные на фоне карантина цифры примерно равны шведским безкарантинным
 
я уверена, что у нас занижаются данные
реально у нас ГОРАЗДО больше заболевших и умерших
и наши заниженные на фоне карантина цифры примерно равны шведским безкарантинным
Шведы тож не так просты.
Они не делают тесты контактным.
И старше опр.возраста вообще не лечат и в статистику по смертности не включают.
 
Мне нужно лететь в Москву через неделю. Забронировала гостиницу. Через пару мин звонок - администратор предупреждает, что в гостинице живут врачи, которые работают с ковидными больными. Мол, обязаны предупредить. Блин.
 
Мне нужно лететь в Москву через неделю. Забронировала гостиницу. Через пару мин звонок - администратор предупреждает, что в гостинице живут врачи, которые работают с ковидными больными. Мол, обязаны предупредить. Блин.
Перебронировала?
 
Мне нужно что-то на Иваньковском шоссе. В начале. Может, там больница какая-то ковидная неподалёку. Посмотрю кв.
там огромная ведомственная больница гражданской авиации
возможно ее частично перепрофилировали
 
Назад
Сверху Снизу