А сегодня я....... (2)

Вооот!
А ещё емиль чёт вещает, что созы не милосердные!
А вон оно как!

Если на то пошло, мы даже можем и Ефремову книжку Стеца "Как не пить" посоветовать в качестве помощи.
 
И ещё про пьяных артистах...

Мой Первый концерт металлики а Гамбурге по моему. Не понятно как Хэтфильд вообще на сцене на ногах стоял и гитару держать мог. Другие тоже не отсавали, видно что на веселе были. Но не силтно.

Пзд а не концерт. Ноты не попадали, ритм тоже, а про голос лучше не говорить.

Кроме извинений ничего не было. Но они Хотя бы уже лет 10 не пьют, или даже больше . мой Второй концерт просто потрясающий был. Трезвые

В прошлом году писали, что ушел в запой Хэтфилд опять.
Металлика концерты отменила из за его госпитализации.
 
И про котика обязательно добавить, мол, тож голодает, лежит жалобно у пустой мисочки, еле лапкой шевелит.
Не подсказывай! А то, - ради котика, - и впрямь перечислять начнут. :-D
 
Последнее редактирование:
Вооот!
А ещё емиль чёт вещает, что созы не милосердные!
А вон оно как!

Если на то пошло, мы даже можем и Ефремову книжку Стеца "Как не пить" посоветовать в качестве помощи.
Я говорил совершенно о других вещах. Я говорил о том, что вы осуждаете тут людей, которые сочувствуют Ефремову. Сами вы можете к нему как угодно относится, но презрительно булькать в адрес его театра, друзей, поклонников, которые ему сострадают и поддерживают.... По мне это образец убожества. Даже не хочу объяснять почему.

Что касается качеств и таланта самого фигуранта, то тут тоже не все однозначно. Сказать, что он "великий актер" или сравнивать с отцом, это прям скажем, перебор. Он поймал кураж (кстати довольно поздно), и играл по сути самого себя- алкоголика. Разделить его киношный образ и реальный весь непросто. Но образ этот он "поймал" на все 100% талантливо и достоверно. Это как баба-яга у Мартинсона. :-D

И оппозиционность у него была весьма условная, "плюшевая" и очень удобная властям.

Но сам он явно человек очень добрый и харизаматичный. Искрометный, жизнерадостный, зажигательный алк (даже по видео с 50-летия видно!). Понятно, почему он вызывает "классовую" ненависть у унылых, занудных, озабоченных и не способных радоваться жизни "созов".
 
Я говорил совершенно о других вещах. Я говорил о том, что вы осуждаете тут людей, которые сочувствуют Ефремову. Сами вы можете к нему как угодно относится, но презрительно булькать в адрес его театра, друзей, поклонников, которые ему сострадают и поддерживают.... По мне это образец убожества. Даже не хочу объяснять почему.

Что касается качеств и таланта самого фигуранта, то тут тоже не все однозначно. Сказать, что он "великий актер" или сравнивать с отцом, это прям скажем, перебор. Он поймал кураж (кстати довольно поздно), и играл по сути самого себя- алкоголика. Разделить его киношный образ и реальный весь непросто. Но образ этот он "поймал" на все 100% талантливо и достоверно. Это как баба-яга у Мартинсона. :-D

И оппозиционность у него была весьма условная, "плюшевая" и очень удобная властям.

Но сам он явно человек очень добрый и харизаматичный. Искрометный, жизнерадостный, зажигательный алк (даже по видео с 50-летия видно!). Понятно, почему он вызывает "классовую" ненависть у унылых, занудных, озабоченных и не способных радоваться жизни "созов".
Унылый и очень занудный здесь ты, емиль. И будь последователен, если мы не можем осуждать чье то мнение на твой взгляд, то ты не можешь осуждать наше мнение. Реально зануда.
 
Но сам он явно человек очень добрый и харизаматичный. Искрометный, жизнерадостный, зажигательный алк (даже по видео с 50-летия видно!). Понятно, почему он вызывает "классовую" ненависть у унылых, занудных, озабоченных и не способных радоваться жизни "созов".
Вот не первый раз встречаю такое: это, мол, зависть. Вы завидуете, потому и осуждаете.
КОМУ завидовать?
Не было за рулём "доброго и харизматичного" актёра Ефремова, талантливого или не очень.
Не было "искромётного зажигательного алка".
Была пьяная мразь, плюющая на людей и законы, потому что "денег до*уя", которая убила человека.
Всё.
 
Емиль, если его друзья и коллегии имеют наглость и глупость топить за жалость и снисхождение к ЕМ - их надо осуждать публично, увольнять из театров и всячески шельмить
надо уже сделать образцово показательную порку - показать ориентиры так сказать
 
Назад
Сверху Снизу