А сегодня я....... (2)

:facepalm:
сопереживать МЕ в чем?
в том что он сбил человека ?
не могу; считаю его преступником, который должен ответить по закону
в том что он спился?
так он жил как хотел! все интервью - что ему нравится такая жизнь.... человек с удовольствием бухал, жил как хотел... и клал на всех и все - жил по своему выбору... и убил человека... случайно... но человеку то не легче от этого...
жесть в том, что таких алкоголиков за рулем полно и они угрожают ВСЕМ
 
Понял. Запишу, что им надо завидовать и буду стараться, чтобы не разочаровать Емиля. :-D
Их ещё жалеть надо, тож записувай)
Это сегодня называется - милосердие!
Мать Тереза чёт сразу вспоминаетсяO:-)
 
Их ещё жалеть надо, тож записувай)
Это сегодня называется - милосердие!
Мать Тереза чёт сразу вспоминаетсяO:-)
Подожди-подожди. Так завидовать или жалеть? Для меня это взаимоисключающие чуйства :-D
 
Спокойствие, Ефремов у нас глас народа, поправочка бухого народа :old:
А потому и мусолят эту тему и так и этак.
И подлили, напоили, подставили.
Ну всё как обычно у алкашей.
Сам Ефремов и тот признал свою вину, а братия признать не может.
Он виноват, но он товарищи не виноват....
 
Зависть к чему?
я тоже не поняла - чему завидовать. бухарик. мба немногим хуже выглядел незадолго до кончины.
где предмет для зависти, я не нашла.

алки всегда считают, что небухающие им завидуют кстати. типа тоже бы хотели, да не смеют. а алк вот осмелился :bee:
 
Ну так составят нам непонятливым график кому когда завидовать и жалеть
вот ты точно непонятливая.
все время надо - и жалеть, и восхищаться, и попу вытирать, и милосердие проявлять, и еще подтирать наделанное алком.
в режиме "всегда". а ты со своим графиком. нет графика, потому что все время надо.
 
алки всегда считают, что небухающие им завидуют кстати. типа тоже бы хотели, да не смеют. а алк вот осмелился :bee:
Точно точно :-D
Осмелился, и расширил границы сознания.
А мы сидим в своем узком мирке:-D типа праведницы.
 
Здрaвствyйте. Прoшy o пoмoщи.

Сeйчaс ищy любyю рaботy, нo ничeго не нaxoдится. Готoв нa любyю пoдрaботкy.
Oдолжитe, пoжaлуйcтa, нa eдy рублeй 100-200. Ceйчac в пoиcкaх рaбoты, a дoмa ecть cовсeм нeчeгo. :-( Oт гoлoдa пoчти тeряю сoзнaниe. Одoлжить прoстo нe y кoгo.

Ecли ocтaвитe кoнтaкты, тo я клянyсь вернyть c пeрвoй зaрплaты (пeрeвeдy нa кaртy или нoмeр тeлефонa). В этoм cлучae нaпишите в личныe cooбщeния cвой номeр кaрты или нoмер тeлeфонa. Я вeрну 100%!

Мoй нoмeр кaрты: 533690887669один

Зaрaнeе бoльшoе чeлoвeчеcкoе cпaсибo.

Можем прислать хлеба и масла. Из ВВ ща доставка бесплатная на любую сумму. Пишите точный адрес и фио
 
Назад
Сверху Снизу