А сегодня я....... (2)

Какой то бред.
А у нас с 1 по 8й заканчивают уч.год 15.05
И каникулы.
Все родители в ауте. Один родитель за нас всех с классным руководителем по телефону разбирается что как конкретно

Ничего не ясно кроме тогш что мы год ьыдки доучиваться. До 27.6
 
Представители Роспотребнадзора прокомментировали вопросы утилизации медицинских масок, которые с 12 мая обязаны носить в общественных местах все горожане.

По словам представителей ведомства, особые условия обращения необходимы лишь для медицинских отходов, а личные маски граждан относятся к бытовому мусору.
--

Ну то есть, теперь по идее ковид будет везде валяться и ветром разноситься...
 
Все родители в ауте. Один родитель за нас всех с классным руководителем по телефону разбирается что как конкретно

Ничего не ясно кроме тогш что мы год ьыдки доучиваться. До 27.6
Бедные учителя.
Вот за что им это. Сочувствую.
 
Представители Роспотребнадзора прокомментировали вопросы утилизации медицинских масок, которые с 12 мая обязаны носить в общественных местах все горожане.

По словам представителей ведомства, особые условия обращения необходимы лишь для медицинских отходов, а личные маски граждан относятся к бытовому мусору.
--

Ну то есть, теперь по идее ковид будет везде валяться и ветром разноситься...
Есть их же официальные рекомендации, я постила, что нужно утилизировать.
 
Бедные учителя.
Вот за что им это. Сочувствую.
Думаешь, у нас по-другому будет?
Везде, где открыли школы, вся эта кутерьма с пластиковыми экранами,дезинфекция и и прочим...
И к нам придет, к сентябрю.
 
А метрополитен красавец, не растерялся, толкают маски по 30 и перчатки по 20, нет бы сделать божеские цены, но нет.

Фига себе. Нет бы бесплатно выдавать( что они там стоят-то, копейки.
Я вчера купила упаковку перчаток одноразовых 100 штук за 30 руб.
 
Про пособия на детей, есть сроки расмотрения заявления и сроки на выплату, так что, если добро дадут в мае, есть шанс получить в первых рядах в июне.
 
Опять про школу 😂


- Сын ходит в мае 3 для в школу 😂😂

- в классе вокруг парты наклеели круг в котором каждому ребёнку можно передвигаться

- у нас же билингуальная школа, пол класса с русским как главным языком пол класса с немецким. И из-за это 2 классных руководителя

- класс поделили на половины и они будут в комнатах на против

- у нас такие правила 1 классный руководитель говорит только на немецком другой на русском и предметы меняются по языкам. Например Математика и естествозгание то на немецком то на русском.
Но так как есть дети которые 2ой язык плохо знают, по середине коридора будет стоять третий учитель который если что будет помогать с языком. 🙈 подсказывать слова с коридора

Круто! А сколько детей в вашем классе?
 
Есть их же официальные рекомендации, я постила, что нужно утилизировать.
Ну значит точка зрения представителей не соответствует их же рекомендациям :facepalm:
 
Фига себе. Нет бы бесплатно выдавать( что они там стоят-то, копейки.
Я вчера купила упаковку перчаток одноразовых 100 штук за 30 руб.
Ну ладно бесплатно, ну хоть бы снизили вдвое-втрое.
Не, ну я конечно размечталась
 
Ну ладно бесплатно, ну хоть бы снизили вдвое-втрое.
Не, ну я конечно размечталась
снизили для льготных категориях в аптечных сетях
а когда не озаботился заранее - оно всегда дороже
 
С этим согласна, Трампа конечно подкосило то, что экономика рухнула, ну ниче, сейчас демократичные Штаты не открывают а красные республиканцы уже давно пооткрывались. Вот и посмотрим как Демократы потеряют голоса.

ещё допишу, 40 тыс/1.2 миллиона =0.03% смертность.
И это - правильные цифры. Если не записывать в "погибшие" (perished) - бесит! от ковида всех, скончавшихся от волчанки, астмы, тяжелых форм диабета и т.п.
Вон FT уже написала, что российские цифры о эпидемии неверны на 72% (якобы!) от того, что не все, умершие в апреле по Москве, записаны в жертвы ковида.
Идет откровенная манипуляция данными из Швеции (CNN), где отказались поддержать всеобщий панически тренд.
Смотреть на это просто мерзко. Некоторые (понятно, кто в США) пытаются играть на человеческих страхах и истерии и получать от этого свою выгоду.
 
Ну ладно бесплатно, ну хоть бы снизили вдвое-втрое.
Не, ну я конечно размечталась


А я буду носить обычные перчатки.
Я так понимаю - так же можно?

тем более похолодает завтра.
Обычные черненькие тряпочные красивые глядкие мягкие перечатки уличные.
 
А я буду носить обычные перчатки.
Я так понимаю - так же можно?

тем более похолодает завтра.
Обычные черненькие тряпочные красивые глядкие мягкие перечатки уличные.
Слышала, не фсе можна :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу