А сегодня я....... (2)

Думаешь, у нас по-другому будет?
Везде, где открыли школы, вся эта кутерьма с пластиковыми экранами,дезинфекция и и прочим...
И к нам придет, к сентябрю.
У нас не знаю даже.
Это практически невозможно. Только дезинфекция и проветривание.
А где еще открыли школы ?
Про сады слышала. Про школы только про пару сельских районов где нет ни одного больного.
 
Да не за что...
Только что другую информацию скинули, советуют не спешить.

Хз, как лучше.

Доброе утро девочки! Я работаю в пенсионном фонде, и сейчас нам дали разъяснения по выплатам, за которые говорил Путин, на детей от 3х до 16ти лет.


Сейчас нет смысла подавать. Потому что
1)еще рано
2)если подать сейчас, то зависнет заявление в очереди, и пройдёт уже после тех, кто начнет подавать с 1 июня.
Подать можно в любой день до 1 октября. Сейчас сайт не настроен.
Ждите до 1 июня, и можно подавать
Выплаты будут
Через сайт гос услуг
Скиньте информацию знакомым кому актуально. Сайт не работает сейчас, потому что все начали заходить и искать где подать можно. Рано. Только с июня, чтобы все прошло и не зависло в очереди
Так что терпение. Всем выплатят.

Этот текст ходит по инету и по ватсапу. Хз, насколько он достоверен.
 
А метрополитен красавец, не растерялся, толкают маски по 30 и перчатки по 20, нет бы сделать божеские цены, но нет.

Видимо, рекорд по ценам на маски в нашем районе. Я купила несколько штук по 37-50 :(
Перчатки тоже по 20 р.
 
БМА позвонил. Жалуется, что пособие по безработице перевели 785 рублей. Спрашивает у меня почему столько :facepalm:.
Я хз, в центре занятости не работаю:PARDON:.

Вчера у него ножка заболела, пишет "чо делать?".
Я хз, у хирурга спроси.
:WALL:

Мужику полтинник скоро:shut ap:

А Госуслуги стабильно лежат...
 
Сегодня в Фикспрайсе купила 5 пар 55 рублей

Весь абсурд этой ситуации, что перчатки вообще не защищают от вируса. Сегодня спорила со знакомым, он за перчатки. Говорит, они его дисциплинируют не трогать лицо. Но это ж разные вещи - дисциплинируют и защищают. Я и так могу лицо не трогать. Почему я должна мучиться в перчатках и деньги тратить?
 
На почте у нас реально толпы народа на отправку посылок. Примерно в 2 раза больше чем обычно. Видимо, все-таки люди одежду, обувь друг другу пересылают.
 
Все- таки вам полегче. хоть что-то выплачивают, продукты детям дают. У нас в РК тишина. Дали первый месяц какие-то копейки, и то не всем.
Наверно, и карантин поэтому сняли, чтоб люди уже сами зарабатывали.
 
Сейчас вам расскажу вот что!

Разговаривала с дочкой.
Она читала статью след содержания.
В германии выплатили большие социальные пособия всвязи с КВ.Так - ВНИМАНИЕ!!! -очень много людей - вернули деньги назадд! Кто -то полностью, а кто-то частично.

Мотивировка - нам не надо - это лишнее. мы уже взяли сколько нам надо - а больше нам не нужно!!! =-O =-O =-O

Вы представляете их менталитет! Это же принципиально другая ментальность!!

Вот где наступил коммунизм...
 
Сейчас вам расскажу вот что!

Разговаривала с дочкой.
Она читала статью след содержания.
В германии выплатили большие социальные пособия всвязи с КВ.Так - ВНИМАНИЕ!!! -очень много людей - вернули деньги назадд! Кто -то полностью, а кто-то частично.

Мотивировка - нам не надо - это лишнее. мы уже взяли сколько нам надо - а больше нам не нужно!!! =-O =-O =-O

Вы представляете их менталитет! Это же принципиально другая ментальность!!

Вот где наступил коммунизм...
Можно только позавидовать и порадоваться за них.
 
У нас в городе ко многим обратились с предложением отдать свою зарплату за месяц в фонд медиков. Да, медикам нужна поддержка, но, может, всё-таки не из кармана населения, находящегося в бедственном положении.
 
Да, наши скажут- Ну и дуракиии!


Удвительно? Правда же?

У нас психология - урвать. Хоть шерсти клок .

А они п=другому как о мыслят прям..
Не - я уже точно не смогу такую психолгию впитать видимо...
 
Назад
Сверху Снизу