А сегодня я....... (2)

Я вот тут подумала про разовую выплату 10000 рублей на детей от 3 до 15 лет включительно.
Учитывая тягу БМА к халяве (при постановке на учёт по безработице указал сына как иждивенца, чтобы получить доплату на него, хотя ребенок живёт со мной), вот возьмёт он и раньше меня подаст заявление на эту выплату. Я в пролёте окажусь?
 
вот возьмёт он и раньше меня подаст заявление на эту выплату. Я в пролёте окажусь?
Сегодня как раз это обсуждали.
При нынешнем бардаке и не такое возможно.
У него есть свид.о рождении ребенка?
Имхо, лучше поспешить.

Про иждивенца тоже кстати интересно.
Ну, допустим, он тебе типа алименты должен.
 
Я вот тут подумала про разовую выплату 10000 рублей на детей от 3 до 15 лет включительно.
Учитывая тягу БМА к халяве (при постановке на учёт по безработице указал сына как иждивенца, чтобы получить доплату на него, хотя ребенок живёт со мной), вот возьмёт он и раньше меня подаст заявление на эту выплату. Я в пролёте окажусь?

После 15 часов сегодня эта функция заработает.

*ИНСТРУКЦИЯ*

Всем добрый день!


📍 *Руководство по оформлению пособия в 10000 рублей на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 15 лет* (включительно) вне зависимости от доходов. Найти услугу не так то просто, так что делюсь с вами инструкцией :)🔽🔽🔽

🔹Заходите на сайт gosuslugi.ru,
🔹 заходите во вкладку "Услуги",
🔹 в поиске забиваете "Пенсионный фонд".
Выпадает страничка со списком услуг этой организации.
🔹 Спускаетесь практически в самый низ,
🔹раздел "неэлектронные".
🔹Там есть соответствующая услуга *"Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет".*

✅Заполняете заявление.

Подаётся оно дистанционно , указываете свой счёт, на которой вам перевести средства.

📍Выплаты *начнутся с 1 июня.*

📍Подать заявление можно до 1 октября.

Имейте в виду, что сейчас сайт работает очень плохо.
 
Сегодня как раз это обсуждали.
При нынешнем бардаке и не такое возможно.
У него есть свид.о рождении ребенка?
Имхо, лучше поспешить.

Про иждивенца тоже кстати интересно.
Ну, допустим, он тебе типа алименты должен.
У него есть копия св-ва о рождении.
 
Последнее редактирование:
Ну что,всем здравствуйте))
Мой карантин продлевается.
У сына положительный тест
При чем до этого мне говорили что он отрицательный. А его только сделали .это который от 24 апреля(!) то есть у меня уже карантин по контакту кончился , но теперь надо ждать 2 отрицательных теста сына и дочки.
Ко мне пока никто не приходил. Чамп звонить не буду. Через 2 недели сделаю анализ на антитела.
 
Симптомов никаких , ни у сына ни у меня.
Врач сказала что очень много детей из нашего сада с положит.тестами.
И все бессимптомно.
Я работала с 24 по 30 , сколько я могла перезаражать.
Надеюсь я отстрелялась))
 
А я сегодня сообразила зачем половые тряпки стирают. Просто это другие половые тряпки. Такие, которые надеваются на плоские швабры. Я сегодня свою постирала. Она чистая была, но мне интересно стало, перестанет она так хорошо мыться после стирки или нет
 
А ещё говорит "соблюдайте дома масочный режим. Я должна вам сказать"
Я говорю "а ничего что прошло уже 18 дней с момента первого (положительного ) анализа и все это время дети и играют и едят и купаются и спят вместе? :-D
 
Назад
Сверху Снизу