А сегодня я....... (2)

Я ничего не смотрела/не слушала и ничего пока не поняла. Все хорошо что ли?)

Так хорошо, что даже сайт Госуслуг рухнул под напором счастливых людей)
 
Так хорошо, что даже сайт Госуслуг рухнул под напором счастливых людей)
Все принялись оформлять пособия 10 тыс?) Без госуслуг я не войду завтра в электр дневник сына :SCRATCH:
 
Все принялись оформлять пособия 10 тыс?) Без госуслуг я не войду завтра в электр дневник сына :SCRATCH:

Ну) Вообще- то всех приглашали заняться этим с завтрашнего дня)
Но не тут то было))
 
Ну) Вообще- то всех приглашали заняться этим с завтрашнего дня)
Но не тут то было))
Надо быть на шаг впереди, да)
Короче, с дневником без шансов наверное
 
Крапиву и сныть удается держать постоянным покосом строго вдоль забора с соседним заброшенным участком. Одуванчики: сорок соток такого счастья, но они, всё-таки, нормально выдергиваются.

А вот колокольчики и вьюнок... :facepalm: Звучит, конечно, не серьезно, пока не столкнешься с ними на грядке. Вот, сегодня выкопала - клубеньки, соединенные тоненькими ниточками хрупких побегов с почками, тут около полуметра, сколько осталось в земле - неизвестно. Вьюнок - такая же пакость(((.
Это кабздец, конечно. Сочувствую.
Я с пыреем борюсь.
 
Я уже и забыла про карантин ) Наслаждаюсь плодами со своего огорода .
А что, салат из редиски вместе с редискиной ботвой? Это вкусно?
Или что это за красивые листики?
 
США находятся на первом месте по количеству официально зарегистрированных случаев заражения коронавирусом. К 8 мая в стране заразились 1 256 972 человека, умерли 75 670, выздоровели 195 036., а к 11.05. уже 80787... 5,9%
Официальная статистика умерших в два раза ниже, я уже Об этом писала. Сдс официально переклассифицировала цифры кот показывают по Тв 📺 )) у нас уже мало говорят по новостям о заражённых, больше разговоров как вернуть экономику и борьба бизнесов за открытие. Ещё 2 месяца и все забудут о короне.
 
Официальная статистика умерших в два раза ниже, я уже Об этом писала. Сдс официально переклассифицировала цифры кот показывают по Тв 📺 )) у нас уже мало говорят по новостям о заражённых, больше разговоров как вернуть экономику и борьба бизнесов за открытие. Ещё 2 месяца и все забудут о короне.
Вот разумный и трезвый взгляд на вещи! Браво! Америка быстрее и проще всех адаптируется к ситуации. Если бы не выборы, то вообще бы не было 90% всей этой паранойи.
 
Назад
Сверху Снизу