А сегодня я....... (2)

Всем детям до 16 выплата 10 тысяч. Моему 16, уже не положено :-(
Я сомневаюсь пока, что всем.

Мы всегда мимо) всегда!)

Щас я и многие знакомые подавали на продуктовый набор, кот.всем обещали по телеку. Ну и в итоге очень мало кому дали, это прям совсем малоимущим-многодетным. Народ звонил в соц.защиту- грят мы подумаем, мало ли что там в телеке...
 
Блин, Реоч, ну я так логично написала жи :facepalm: :-D
В том смысле, тех, кто на дистанционке сидит, он не повелел же в офис вернуть.
Да, я въехала в написанное, когда ты поясняла.
Просто это я немного не о том
 
Я же каждый раз возмущаюсь- не так давно, до карантина, по телеку вещали про 10 тыщ.на каждого реба до трех лет. И все такие ура, какие молодцы.
Ну и в итоге опять далеко не всем.
И есть нюансики! Например, доход они считают ДО вычета налогов. Или напр., выплаты идут из мат.капитала, а не в плюс к нему. И прочее...
Ой в писту, кароч, простите)
 
ну у воспитателей наверное тоже рабочие дни начались
или они по какому то другому кзоту трудятся?

До этого писали, что образовательные учреждения будут открыты в последнюю очередь.
 
Я же каждый раз возмущаюсь- не так давно, до карантина, по телеку вещали про 10 тыщ.на каждого реба до трех лет. И все такие ура, какие молодцы.
Ну и в итоге опять далеко не всем.
И есть нюансики! Например, доход они считают ДО вычета налогов. Или напр., выплаты идут из мат.капитала, а не в плюс к нему. И прочее...
Ой в писту, кароч, простите)
моей многодетной подруге не дали...
тоже неположено...
 
короче, в мск (!) разрешили работать стройкам и производствам, все остальные - сидят в самоизоляции до 31.05
статус этого сидения непонятен ибо это не выходные 🤪
 
Я сомневаюсь пока, что всем.

Мы всегда мимо) всегда!)

Щас я и многие знакомые подавали на продуктовый набор, кот.всем обещали по телеку. Ну и в итоге очень мало кому дали, это прям совсем малоимущим-многодетным. Народ звонил в соц.защиту- грят мы подумаем, мало ли что там в телеке...

Систра!
Мы тоже всегда мимо))
 
Назад
Сверху Снизу