А сегодня я....... (2)

ну у воспитателей наверное тоже рабочие дни начались
или они по какому то другому кзоту трудятся?
Регионы будут определять их открытие по своему усмотреть исходя из эпидобстановки
Я так поняла
Но думаю да, спешить с ними не станут с завтрашнего дня
короче, в мск (!) разрешили работать стройкам и производствам, все остальные - сидят в самоизоляции до 31.05
статус этого сидения непонятен ибо это не выходные 🤪
работают дистанционно
 
ну у воспитателей наверное тоже рабочие дни начались
или они по какому то другому кзоту трудятся?
Да это просто какое-то кидалово)) нам уже всем объявили что работает дежурный сад (новый при чем , сб в этот раз всего 3 остановки от дома), в садах готовят мед карты, а тут объявляют что оказывается работать можно всем?
 
Кстати, наш дежурный сад, это дежурный сад на лето. То есть план изначально был таков : дотянуть до июня, потом сами разьедутся, а дети оставшиеся, останутся в дежурным саду, как обычно летом.
 
Там ещё доход учитывают, насколько я знаю.
ну у неё оклад 20 тр
правда младший ребёнок инвалид и ему платят пособие
да, наверное, ей посчитали большой доход
 
Купила сегодня маски)
Медицинских 10 штук и одну многоразовую чёрную .

Ну и самодельная марлевая есть)

Масочный режим с завтрашнего дня у нас)
 
мне сегодня в аптеке усердно предлагали маски и антисептики
грю, спасибо, уже не надо :-D
вот что за страна?
хотя у нас чот рост заболеваемости
даже райцентр один наглухо перекрыли
 
Ну ещё не вечер. Ещё ж 2 дня осталось...посмотрим что опять скажут :LOL:
 
Не ну мы последние дни утром получаем одну информацию, а вечером другую. Все про один и тот же четверг 14.5.

Вчера вечером сказали не пойдём. Сегодняеуже пойдём 😂😂
 
Я уже и забыла про карантин ) Наслаждаюсь плодами со своего огорода . Исчо муж ездил на рыбалку привёз амуров с карпами . Он аддикт рыбалки 7A42B95D-EEFE-4A04-92DB-F7CF4031A621.jpeg1755A41C-060F-42D5-9E95-31515D1AC220.jpeg7CAD1119-8E7E-4F2F-AA01-3818B49F490A.jpeg
 
вооот! у меня осот, пырей, молочай, крапива и сныть, густо перемежающиеся с одуванчиками, незабудками, пролесками, мускарями и мхом :CRAZY:
Крапиву и сныть удается держать постоянным покосом строго вдоль забора с соседним заброшенным участком. Одуванчики: сорок соток такого счастья, но они, всё-таки, нормально выдергиваются.
Фото-0018.jpg
А вот колокольчики и вьюнок... :facepalm: Звучит, конечно, не серьезно, пока не столкнешься с ними на грядке. Вот, сегодня выкопала - клубеньки, соединенные тоненькими ниточками хрупких побегов с почками, тут около полуметра, сколько осталось в земле - неизвестно. Вьюнок - такая же пакость(((.Фото-0019.jpg
 
Да это просто какое-то кидалово)) нам уже всем объявили что работает дежурный сад (новый при чем , сб в этот раз всего 3 остановки от дома), в садах готовят мед карты, а тут объявляют что оказывается работать можно всем?
Нет. У нас в регионе остаются закрытыми крупные ТЦ, развлекательные учреждения, общепит, фитнесы и гостиницы. Всё остальные выходят и открываются. Увеличивают количество дежурных групп в д/с.
Школы, вузы, колледжи , музыкальные школы и т.п. на дистанционке.
Как у вас в СПБ смотри ваши региональные документы
 
Назад
Сверху Снизу