А сегодня я....... (2)

После 15 часов сегодня эта функция заработает.

*ИНСТРУКЦИЯ*

Всем добрый день!


📍 *Руководство по оформлению пособия в 10000 рублей на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 15 лет* (включительно) вне зависимости от доходов. Найти услугу не так то просто, так что делюсь с вами инструкцией :)🔽🔽🔽

🔹Заходите на сайт gosuslugi.ru,
🔹 заходите во вкладку "Услуги",
🔹 в поиске забиваете "Пенсионный фонд".
Выпадает страничка со списком услуг этой организации.
🔹 Спускаетесь практически в самый низ,
🔹раздел "неэлектронные".
🔹Там есть соответствующая услуга *"Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет".*

✅Заполняете заявление.

Подаётся оно дистанционно , указываете свой счёт, на которой вам перевести средства.

📍Выплаты *начнутся с 1 июня.*

📍Подать заявление можно до 1 октября.

Имейте в виду, что сейчас сайт работает очень плохо.

Спасибо, Магнолия!
 
Я вот тут подумала про разовую выплату 10000 рублей на детей от 3 до 15 лет включительно.
Учитывая тягу БМА к халяве (при постановке на учёт по безработице указал сына как иждивенца, чтобы получить доплату на него, хотя ребенок живёт со мной), вот возьмёт он и раньше меня подаст заявление на эту выплату. Я в пролёте окажусь?

Доплату на ребёнка он должен тебе отдать же. Если ему её дали, то доплата для ребёнка предназначена. Что за блин отец((
:bes:
 
А я сегодня сообразила зачем половые тряпки стирают. Просто это другие половые тряпки. Такие, которые надеваются на плоские швабры. Я сегодня свою постирала. Она чистая была, но мне интересно стало, перестанет она так хорошо мыться после стирки или нет
Не только плоские, но и такие напр.
Screenshot_20200512-154045_Chrome.jpg
 
Спасибо, Магнолия!

Да не за что...
Только что другую информацию скинули, советуют не спешить.

Хз, как лучше.

Доброе утро девочки! Я работаю в пенсионном фонде, и сейчас нам дали разъяснения по выплатам, за которые говорил Путин, на детей от 3х до 16ти лет.


Сейчас нет смысла подавать. Потому что
1)еще рано
2)если подать сейчас, то зависнет заявление в очереди, и пройдёт уже после тех, кто начнет подавать с 1 июня.
Подать можно в любой день до 1 октября. Сейчас сайт не настроен.
Ждите до 1 июня, и можно подавать
Выплаты будут
Через сайт гос услуг
Скиньте информацию знакомым кому актуально. Сайт не работает сейчас, потому что все начали заходить и искать где подать можно. Рано. Только с июня, чтобы все прошло и не зависло в очереди
Так что терпение. Всем выплатят.
 
А я сегодня сообразила зачем половые тряпки стирают. Просто это другие половые тряпки. Такие, которые надеваются на плоские швабры. Я сегодня свою постирала. Она чистая была, но мне интересно стало, перестанет она так хорошо мыться после стирки или нет

И как результат?
 
Опять про школу 😂


- Сын ходит в мае 3 для в школу 😂😂

- в классе вокруг парты наклеели круг в котором каждому ребёнку можно передвигаться

- у нас же билингуальная школа, пол класса с русским как главным языком пол класса с немецким. И из-за это 2 классных руководителя

- класс поделили на половины и они будут в комнатах на против

- у нас такие правила 1 классный руководитель говорит только на немецком другой на русском и предметы меняются по языкам. Например Математика и естествозгание то на немецком то на русском.
Но так как есть дети которые 2ой язык плохо знают, по середине коридора будет стоять третий учитель который если что будет помогать с языком. 🙈 подсказывать слова с коридора
 
Да не за что...
Только что другую информацию скинули, советуют не спешить.

Хз, как лучше.

Доброе утро девочки! Я работаю в пенсионном фонде, и сейчас нам дали разъяснения по выплатам, за которые говорил Путин, на детей от 3х до 16ти лет.


Сейчас нет смысла подавать. Потому что
1)еще рано
2)если подать сейчас, то зависнет заявление в очереди, и пройдёт уже после тех, кто начнет подавать с 1 июня.
Подать можно в любой день до 1 октября. Сейчас сайт не настроен.
Ждите до 1 июня, и можно подавать
Выплаты будут
Через сайт гос услуг
Скиньте информацию знакомым кому актуально. Сайт не работает сейчас, потому что все начали заходить и искать где подать можно. Рано. Только с июня, чтобы все прошло и не зависло в очереди
Так что терпение. Всем выплатят.


Да можно и в июне подать, там правда сейчас сайт ещё не раз упадёт)
Лучше карточные реквизиты указать или счёт вклада, как ты думаешь, Магнолия?
 
А да.

Перед началом уроков дети по одному будут ходить в туалетную комнату и мыть своим мылом руки и лицо.
Потом по одному идти к своей парте и дезинфицтровать её.

Перемены будут. Но на месте. Гулять нельзя.

Про первом чихе или кашле отправлять домой

Родителям вход запрещён в здание. Каждый Учитель будут по отдельности принеиать своих учеников у входа 😂😂
 
если подать сейчас, то зависнет заявление в очереди, и пройдёт уже после тех, кто начнет подавать с 1 июня.
Чёт не логично :PARDON:
С каких это пор "очереди"- это означает, что сначало пойдут те, что с 1 июня?) Так даже настроить очередь сложно:-D
 
А да.

Перед началом уроков дети по одному будут ходить в туалетную комнату и мыть своим мылом руки и лицо.
Потом по одному идти к своей парте и дезинфицтровать её.

Перемены будут. Но на месте. Гулять нельзя.

Про первом чихе или кашле отправлять домой

Родителям вход запрещён в здание. Каждый Учитель будут по отдельности принеиать своих учеников у входа 😂😂
Какой то бред.
А у нас с 1 по 8й заканчивают уч.год 15.05
И каникулы.
 
Назад
Сверху Снизу