А сегодня я....... (2)

На 200 метрах? Естессно ни одного, но если звезды сойдутся и выходя из машины у меня товарищи спросят пропуск, а его нет, меня могу и оштафовать.
А это существенно.
И это мягко говоря раздражает
Ну и катайся на машине до магазина...
 
На 200 метрах? Естессно ни одного, но если звезды сойдутся и выходя из машины у меня товарищи спросят пропуск, а его нет, меня могу и оштафовать.
А это существенно.
И это мягко говоря раздражает


Могут -могут... особенно зверствуют на въездах в москву...
 
Могут -могут... особенно зверствуют на въездах в москву...
Не, ну въезд и выезд понятны, только с пропуском и все ок.
Но по району, в пределах двух улиц, это выше моего личного здравого смысла.

Может я чего то не понимаю, конечно. Уже
 
На 200 метрах? Естессно ни одного, но если звезды сойдутся и выходя из машины у меня товарищи спросят пропуск, а его нет, меня могу и оштафовать.
А это существенно.
И это мягко говоря раздражает
"перепарковываюсь"

гуляла 2 часа, до дальнего Магнита и к маме
зашла на дачу - все синее от пролесок, копать жааааалко

машин больше стало, народ гуляет
 
Младший сын сейчас порадовал.
Я им говорила, что карантин на месяц этот. Потом все будет, должно быть хорошо.
Сейчас подходит спрашивает, а след месяц когда, говорю - две недели осталось.
Сын - ну хорошо, вроде выживаем этот короновирус:LOL:
 
Ааааааааа! Ржака! Щас погуглила, куда тебя послала, оказывается какой-то пост ДПС по этому адресу находится, в деревне Пешки:LOL::LOL::LOL:!!!
Пешки знаю.
По крайней мере цель ясна)))
Ну и прям в руки доблестных стражей, которые будут жаждать уточнить про легальность моего появления там))
 
У нас сообщили о первом водителе маршрутки, сошел с маршрута из-за температуры - никуда не выезжал, т.е. заразился от пассажира... а жена от него... Скольких заразил можно только гадать...
Теперь осталось ждать продавцов прод. магазинов, рынка...
У родственников сосед после поездки в Москву заболел, подъезд уже 2 раза обработали, его забрали, а жена с сыном катается на машине... Посоветовала им стукануть на жену - как бы ей карантин положен..
 
Слушайте, а у вас тоже постоянно вылезает реклама как правильно мыть руки?=-O
Чувствую мое напряжение возрастает
 
У нас один точно умер мужчина от короны. Отец знакомой, у которой сестра берет семена, цветочки. Но по данным - ничо не говорят. Только 1 умершая в Влг области, посмертно тест показал.

Хотела я пойти погулять. Но передумала. Пойду гулять на балкон. У меня вид - прям впритык к Кафедральному собору, красиво. Праздник к Тому же
 
У нас губернатор обязал население носить маски в общественных местах. Правда, не знаю, как это будет реализовано на практике. Никак, наверно. Не представляю, что кого-то не пустят в маршрутку или магазин.
 
Не представляю, что кого-то не пустят в маршрутку или магазин
мне клиент присылал видео - сам снял, как тетку в магазин не пускали. и народ конечно разделился на тех, кто за, и кто против...
мрак.
и это не мск.
 
Назад
Сверху Снизу