А сегодня я....... (2)

Да тоже не норм совсем.
Но тут получается, что вообще мы не имеем прав на свою собственность?
Мне ещё нравится, что при покупке земли и постройке дома, ты обязан платить налог не по фактическим затратам, а по кадастровой стоимости, взятой с потолка...
 
Ипанулись совсем там.
Сейчас и др. губ. подтянутся
А если 2 квартиры, машина и что теперь нельзя с одной на др. ездить?
Копия дока на собственность МЛИ и св-во о браке - фотки на телефон. Мы так решили сделать. Пока никто не прикапывался, но мы мало выходим. С собакой во двор. За продуктами во вкусвилл - он в 150м от нас и в магнолию иногда - тоже в шаговой доступности.
Если гр. брак, то как что доказать? А ведь суды, адвокаты, нотариусы тоже ведь не работают...
А вот это вот все хоть как то может помочь и замедлить ?
Никак, тока казну наполнить хоть как-то...
Красивый ход. В здравом уме такое не придумаешь
Аха. Люди пишут, что на этой недели сказочным образом испарились энные суммы с их счетов.
С пенсионных счетов(которые снимать нельзя) или с личных, на которые люди живут?
 
держитесь, москвичи

готовьте свои денюжки:malevolent:
 
Последнее редактирование:
Дожили, даже дети уже не ловят кайф от нахождения дома
Да ты знаешь, она прям с удовольствием всегда ходила. Садик очень хороший, с бассейном, кучей разных занятий. А уж воспитательница у нас прелесть. В жизни голос не повысит, всегда спокойна и уравновешена.
 
держитесь, москвичи

готовьте свои денюжки
Да мля, кто это такой этот Кирилл Щитов? Он дал интервью и мы тут будем переживать.
Официально пока Мэр не дал таких указаний.
Читать как: достали они меня своими ограничениями моих прав и свободы.
 
С пенсионных счетов(которые снимать нельзя) или с личных, на которые люди живут?
Нет- нет, с пенсионных, до которых можно и не дожить. Но люди ужас как возмущены. Самим фактом.
 
брат своих вывозит гулять в лес, у нас пока можно
У нас такое, наверное, вряд ли прокатит, ибо нужен код, а для его поучения указывается пункт Б, и как я его укажу в лесу то)))
 
У нас такое, наверное, вряд ли прокатит
мск? я думаю да :( там щас звереют потихоньку :(
у нас пока славбох такого нет - берем доки на дачу, туда типа следуем. остановились по дороге пописать.
пока не трогал их никто
 
Да мля, кто это такой этот Кирилл Щитов? Он дал интервью и мы тут будем переживать.
Официально пока Мэр не дал таких указаний.
Читать как: достали они меня своими ограничениями моих прав и свободы.
СМИ надо же что-то вбрасывать)
На фоне этой новости вспомнила об огромном кол-ве соеднеазиатов в Москве.
 
предложить принять законопроект во втором чтении (Предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.04.2020; Новое наименование: "О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона "О персональных данных"");

вот вас чего дома запирают то
мы следующие похоже
 
СМИ надо же что-то вбрасывать)
На фоне этой новости вспомнила об огромном кол-ве соеднеазиатов в Москве.

Из даже с двусторонней пневмонией не госпитализируют...
 
2 недели назад мне типо ВЦИОм звонил и мин. 15-20 опрашивали...
Среди явно вторичных вопросов были и про КВ, типо меры власти избыточны, недостаточны, норм., Возможны ли волнения, матер. положение ухудшилось ли, доверие к власти центр., местной... и т.п.
Интересно, что через 3-4 дня у нас послабления ввели, рынок, магазины и т.п. открыли...
Вот если как сейчас всё у нас будет оставаться, то по мне норм, могу хоть до осени так сидеть - пробежка до магазина, поход в ближ. церковь, дача, лес, речка, др. квартира - дома планов полно...
но если как в Москве сделают, то лучше уж сразу всем переболеть, пенсионеры и инвалиды пусть дома сидят, если боятся...
А то имитация бурной деятельности идет, а по факту в аптеках даже масок нет...
Вон, Америка уже бунтует, с ружьями вышла..
 
Да мля, кто это такой этот Кирилл Щитов? Он дал интервью и мы тут будем переживать.
Официально пока Мэр не дал таких указаний.
Читать как: достали они меня своими ограничениями моих прав и свободы.
«В случае если гражданин проживает у родственника или друзей, ему, по словам Щитова, необходимо иметь при себе расписку от собственника жилья».

Я сама себе друг и родственник, поэтому пожалуй напишу сама себе расписку.
 
Назад
Сверху Снизу