А сегодня я....... (2)

Нет- нет, с пенсионных, до которых можно и не дожить. Но люди ужас как возмущены. Самим фактом.
Нашли о чем горевать... У нас уже по 5 лет пенсий отняли, и счета накопительные прикрыли совсем, а те что остались просто обесценились, я бы сейчас все свои замороженные остатки бы сняла и за аспирант. сыну заплатила бы...
У вас еще люди возмущаются, а у нас привыкли..
 
СМИ надо же что-то вбрасывать)
На фоне этой новости вспомнила об огромном кол-ве соеднеазиатов в Москве.
Кстати, интересная мысль. Но я сейчас кроме дворников, которые офицтрудятся не видела ни одного на улицах
 
Ну если шутки в сторону, то это не правовой документ, от слова совсем
А в чем вообще расписка??
Как она должна звучать? Миллионы вариантов...
И кто проверит какое лицо эту расписку написало...
Меня прям выворачивает от этого бреда :bee:
 
А ещё куча медиков и дипломированных вирусологов подтвердили, что очереди 15апреля в метро аукнутся очередной вспышкой через пару недель.
А кто за это ответит?
Кому-то штраф выпишут????
 
«В случае если гражданин проживает у родственника или друзей, ему, по словам Щитова, необходимо иметь при себе расписку от собственника жилья».
Я сама себе друг и родственник, поэтому пожалуй напишу сама себе расписку.
Умучаются проверять все эти филькины грамоты... Ну не хочет народ спасаться - его выбор... Кто хочет тот дома сидит, у нас всех, кто имеет детей до 14 лет по домам разогнали (бюджетники).

Хоть бы опыт Германии изучили - там люди гуляли и смертность ниже.
У нас пока, кто хочет, тот гуляет, полицию не видела ни разу...
Погода плохая - большинство дома, потеплеет, народ на солнышко потянется...
Ну и пропуски для машины своей - за гранью.э Где-нибудь за границей такое было?
 
Ну и пропуски для машины своей - за гранью.э Где-нибудь за границей такое было?
Вот это меня сегодня и вывело окончательно, чтобы проехать 200 м на собственном авто, одной, мне нужно оформлять пропуск. И это не тупо информирование - это запрос, получение разрешения
 
Вот это меня сегодня и вывело окончательно, чтобы проехать 200 м на собственном авто, одной, мне нужно оформлять пропуск. И это не тупо информирование - это запрос, получение разрешения
Ты по дороге много ментов видела? Нет, то и в сад...
 
Ты по дороге много ментов видела? Нет, то и в сад...
На 200 метрах? Естессно ни одного, но если звезды сойдутся и выходя из машины у меня товарищи спросят пропуск, а его нет, меня могу и оштафовать.
А это существенно.
И это мягко говоря раздражает
 
Назад
Сверху Снизу