А сегодня я....... (2)

У нас губернатор обязал население носить маски в общественных местах. Правда, не знаю, как это будет реализовано на практике. Никак, наверно. Не представляю, что кого-то не пустят в маршрутку или магазин.
Ну сшили одну, или из салфеток сделали - и носят, чтобы не приставали...
У нас на рынке на входе продают, но многие в самошивках ходят...
 
Решила отвлечься от кв и почитать светские :-D новости.
Статьи в основном про Муценидзе и Прилучного. Типа ах ох, он запил на 10 дней, потом поднял руку на нее, выгнал на улицу из самоизоляции с 2 детьми и разбил телефон.

Ну так то обычные будни жены алкоголика. А если почитать их "досье", то тоже весело. Сходились-расходились мильон раз. Соза то жирненькая, со стажем. А он такой на всех фотках - видно, что спитой.

Ну он то давненько уже зажигал по клубам со спущенными штанами)

Она то расходилась, потом он кольца путешествия дарит, золотиться, она обратно

А теперь, конечно же, как нормальная соза, ищет себе быстрее в кого бы вцепится.
 
Еще про последний загул Гуфа. Еще сын там вовлечен. В общем, фу.

Но с ними все понятно.

А вот непонятно и неприятно удивила Самбурская (казалось бы сильная свободная самостоятельная женщина), которая разразилась постом о том, что если тебя бьет, насилует, издевается, пьет муж, то надо молчать. Не выносить сор из избы и ваще сама виновата.

Ну как обычно у нас- женщина виновата((
Как срез общественного мнения и показатель, как далеко мы до нормального мира...
 
Все понятно из графика. Все другие причины смерти исчезли.

Государство платит штату 13 тыс за КАЖДОГО тестированного кв и 39 тыс если больной на илв)) вот такой бизнес.
 

Вложения

  • 73B36A0B-B6C6-464E-AA04-4931C61123B4.png
    73B36A0B-B6C6-464E-AA04-4931C61123B4.png
    72.1 KB · Просмотры: 21
Все понятно из графика. Все другие причины смерти исчезли.

Государство платит штату 13 тыс за КАЖДОГО тестированного кв и 39 тыс если больной на илв)) вот такой бизнес.
Что в крайнем левом столбце? У меня при увеличении размывается изображение. Вижу, что справа остались и другие причины смерти, но большее кол-во смертей от ковида.
 
Смертность за месяц середина марта-апреля 2019 и 2020 года в НЙ.

Слева 13.5 тыс один столбик одного цвета за 2019 год.
Справа смертность за то же время в 2020, красное кв - выместил все другие причины смертности, в общем 16 тыс смертей в 2020, те на 2.5 тыс больше чем в прошлом году, что подсказывает - надуманная проблема с переполненными больницами и подозрительным исчезновением смертности от гриппа, пневмонии, рака, алцаймера, сердечных приступов и тп.

кстати, грипп в 2017 в Италии унёс больше людей чем ковид, вот такие данные по Италии.
 
Да, это моя рекомендация )) для имунной системы.
По цинку в лечебных целях при Ковид 200мг/день
Это очень много. В традиционных шипучках от 10до 15мг. Это надо 15-20 табл в день принимать =-O
 
По цинку в лечебных целях при Ковид 200мг/день
Это очень много. В традиционных шипучках от 10до 15мг. Это надо 15-20 табл в день принимать =-O
У меня есть по 50 мг, вполне реально 4 таблы
 
Назад
Сверху Снизу