А сегодня я....... (2)

Очень эстетично - как всегда..
А откуда золотое? Из чего?
Фигегознает. Я съездила к систеру и экспроприировала 2 пасхи: творожную и с черёмухой, и яйца прихватила. У неё разноцветные были.
 
Это не сервиз. Только две кофейные пары. Я композицию украсила))).
Ещё лучше. Я второй год ищу что-то подобное для меня и мужа. Что б так прям чай/ кофе пить.

Пока не нашла что прям ципляло.

Красивое но не Woooow как я хочу
 
У меня тетка на работе собирает чашки - особо ценные чашки в основном из совесткого времени.У нас же был какой то ленинградский завод фарфора, который делал очень интересные чашки - специфические - такие - как описать - фигурные, как будто куртка дутая полосками - а это чашки. С разными рисунками.
это особо ценное считается.

У нее вот целая колекция она этим занимается - обменивается - ей это прикольно..
 
У меня есть приданое - полный чайный сервиз из ГДР, мать привезла из Берлина, когда там в командировке была. Раньше только для гостей доставала, а сейчас себе завтрак сервирую красивенько.
 
У меня есть приданое - полный чайный сервиз из ГДР, мать привезла из Берлина, когда там в командировке была. Раньше только для гостей доставала, а сейчас себе завтрак сервирую красивенько.

дадада... Знаменитая Мадонна?
 
Я на даче. В смородиновом палисаднике выдираю молодую крапиву) Прощайте ногти. Вечером обрежу под корень, а то все разной длины теперь. У погоды истерика снова. Были уже снег, дождь, град, солнце. Сейчас солнце, голубое небо и белые облака)
 
Решила отвлечься от кв и почитать светские :-D новости.
Статьи в основном про Муценидзе и Прилучного. Типа ах ох, он запил на 10 дней, потом поднял руку на нее, выгнал на улицу из самоизоляции с 2 детьми и разбил телефон.
катя Гордон написала заметку, типа, Прилучный хороший, помирятся
 
На страстной неделе много было прихожан в храмах.
Сегодня мне прислали информацию, свящество одного из храмов в полном составе заболело короновирусом. :( Двое на ИВЛ, двое в больнице с двусторонней пневмонией, еще двое болеют дома. :(
Пути Господа неисповедимы.
 
У меня есть мадона, целиком, дома.
На даче вот посерьезней побрутальней посуда) Сервиз к 50 летию СССР)
Посмотреть вложение 171600
Посмотреть вложение 171601


У меня тоже есь мадонна...

Привезла сестра МЛИ - которые там поживали как военные в ГДР.

Это был особый шик - сервиз Мадонна - как апофеоз совекской пошлости и претензии на дораха-богата...
 
У меня тоже есь мадонна...

Привезла сестра МЛИ - которые там поживали как военные в ГДР.

Это был особый шик - сервиз Мадонна - как апофеоз совекской пошлости и претензии на дораха-богата...
Мама любила оч это все)
Мадонну она же подарила мне
 
Назад
Сверху Снизу