А сегодня я....... (2)

, в доказательной медицине так не считают.
да ты док. мед. воз отрицаешь!

сейчас в ес, китае, сша, корею тестирует всех умерших которые даже показывали ЛЕГКИЕ симптомы

в ес все кто умерли с короной, умерли от короны. даже если их задавила машина
 
дак я тебе вопрос задала - ты не ответила
я не поняла вопрос.
да, понятие души я понимаю четко как нечто, что отделится от тела и продолжит свое существование после смерти тела.
если она конечно есть - в том смысле, какой я имею в виду.
 
а у нас теперь душа в смысле загробной жизни не общепринятое понятие? с чего бы?
верующих полно. они ровно так о ней и говорят.
мы спрашивали не о верующих а о ТЕБЕ и ты не соизволила ответить что для ТЕБЯ это. Начила про Хокинса писать. А сейчас о верующих.

СВОЕГО мнения нет?
 
А зачем что-то нужно доказывать Фанте, если очевидно, что она все равно будет стоять на своем? :SCRATCH:
ой, я отвлеклась, сварила щи, на этом все
тему можно объединять с Фантиной)
 
Душа
Душа́ (от старослав. доуша) (греч. ψυχή, лат. anima) — согласно религиозным и некоторым философским учениям, бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа и сущность человека..
вики :)
 
я не поняла вопрос
а у тебя это постоянно - про Фому и Ерему я тебе уже писала, и в твоей теме это много раз красной нитью проходило
есть твое мнение, и ты даже в суть разговора не вчитываешься
тебе - плохо, тебе - больно, но зато оно мое
ну и все - не о чем говорить, тебе это нужно и важно - все эти страдания
 
Душа
Душа́ (от старослав. доуша) (греч. ψυχή, лат. anima) — согласно религиозным и некоторым философским учениям, бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа и сущность человека..
вики :)
каким учениям?

я тебе толковый словарь привела...как исходник
 
Душа
Душа́ (от старослав. доуша) (греч. ψυχή, лат. anima) — согласно религиозным и некоторым философским учениям, бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа и сущность человека..
вики :)
вики :O_v:
 
а у тебя это постоянно - про Фому и Ерему
я там дала определение души из википедии. с чего вдруг мое мнение о том, что такое душа, обязательно неверное, я не знаю.
 
в буддизме душа другое чем в католицизме чем в игдуизме чем в исламе итд..

говри за себя а
 
Назад
Сверху Снизу