А сегодня я....... (2)

Можно конечо.

Но сейчас это тренд - платформы и прочие штчке для дистанционнки.. Или какая нить там электронная доска))) :sarcastic: :sarcastic:

Поэтому - если такую "платформу " не выдвинешь - типа - ты дно!!))
Наверно, так и есть. Нас заставили скачать и заниматься по электронным учебникам. Зачем?!! Если бумажные есть?
Наша организация относится к департаменту образования и науки г.Москва.
И с дистанционкой, КМК, вопрос ресурсов связан ещё и с вопросом отчётности. То есть, если ты работаешь на платформе или используешь рабочую почту для рассылки материалов и тд - тебе зачёт ещё и потому, что твоя деятельность видна и ее можно зафиксировать.
У нас приветствуется использование платформ. Но использовать ее в специфике нашего контингента сложно. Только некоторые подростковые группы специалисты так ведут.
Рассылка материалов - рангом ниже, это уже не дистанционное сопровождение, а электронное считается. (ну у нас так в отчётности) И ещё много таких фишек контрольно-организационных продолжают придумывать.

По сути, если тебе платят зарплату - работодатель должен видеть что ты делаешь.
 
Я вообще - распечатываю работы студентов... И складываю их в папочки. У меня уже 3 тома образовалось за 3 недели. 4ый том открыла сегодня. Извела всю обратку дома. Уже нашла какую то старую амбарную книгу - вырвала из нее все страницы - на них печатаю...

жесть...
 
может было, не видела
А что за мед.лицензия м.б.у саун и бань?
 
А что за мед.лицензия м.б.у саун и бань?


Это значт - сауна и баня принадлежат не простой тетке. а тетке, котоая сумела прошибить лицензию. Чья то жена значит энта тетка..
 
Вчера не ела ничего :-( Утром вырыгала клок шерсти, попила водички.
Воду пьет - это хорошо.
С едой не стоит торопить.
Можно ещё раз связаться с ветеринаркой, проконсультироваться.
Выздоравливайте!
Я своего оперировала в феврале, тоже переживаний досталось.
 
Смысл в том , что б узнать болел ли . Вчера об этом говорили .
тест на иммунитет делать никто и не обещал...
Паранойя хорошо продается )))
ГречкаБумагаИмбирь по 4000Лимоны 600
Теперь тесты Чтоб замутить то.
Ну что думайте народ
Народу деньги девать некуда... Чувствуешь себя хорошо, ну сиди дома и радуйся)))
И ошибки в тестах никто не исключал...
если обывателям здоровым тесты делать будут, то сдается мне, что их будут просто выкидывать...

Ну это у тебя школьников нет.
А у меня аццкий ад в вотсаппе. Родители и дети пишут.
Не, а сбросить материалы по вотсаппу ведь можно?
Я первую неделю по эл.почте общалась со студентами...

То что сервер не выдержит - ясно было с самого начала...
 
Дело совсем не в сбрасывании материалов. А в контроле за проведенным уроком и выставленной оценкой. У нас давно нет бумажного журнала.
И не забывай у вас студенты. А у нас дети. Им нужна четкая система.
Они не самоорганизуются.
 
Я так поняла у тебя дочь в Германии, слышала там вовсю социальную помощь раздают (материальную)
Насколько это правда и в каком количестве раздача?
(если ты конечно в курсе)
 
Дело совсем не в сбрасывании материалов. А в контроле за проведенным уроком и выставленной оценкой. У нас давно нет бумажного журнала.
И не забывай у вас студенты. А у нас дети. Им нужна четкая система.
Они не самоорганизуются.
Увидела, какой у вас дневник.
У нас таки другой :facepalm: платформа совсем другая. Их получается несколько.
 
Муш сегодня общался со своим юристом, та сетовала, что её беспрестанно закидывают вопросами, связанными с арендой, зарплатой и штрафами. Уже нескольких сотоварищей остановили сотрудники гбдд и выписали штрафы на сумму от 30 до 40 тыщ руб. Чувствую, у моего авто не скоро будет пробег))).
 
Я так поняла у тебя дочь в Германии, слышала там вовсю социальную помощь раздают (материальную)
Насколько это правда и в каком количестве раздача?
(если ты конечно в курсе)


Вирго - если честно - не в курсе! Но спрошу!!)))

Единственно что знаю - рабтатель сбросил зятю и всем работникам данной фирмы , которые сейчас работают на удаленке, спец ден знаки на организацию рабочего места дома - то есть покупку необходимого стола, стула. освещения и прочих ништяков..

Вот это есть - такое.. мне никто не сбросил...
 
Не-а . В магазине 😂 я слепая не сразу муку нашла. Пришлось спрашивать.

В так в магазине строго совсем было.

Больше 7 человек не пускают. Перед входом брызгают антисептиком на руки и спрашивают что купить хочешь. И потом выдают прям как у примерночной цифры сколько товаров хочешь купить.

😱
 
Я так поняла у тебя дочь в Германии, слышала там вовсю социальную помощь раздают (материальную)
Насколько это правда и в каком количестве раздача?
(если ты конечно в курсе)
Неправда (((

Раздают не всем. И то что Раздают не хватает.
 
Назад
Сверху Снизу