А сегодня я....... (2)

Не-а . В магазине 😂 я слепая не сразу муку нашла. Пришлось спрашивать.
я поняла
спрашивать так, что объяснять свои пищевые предпочтения посторонней бабушке?
а зачем?
 
Не-а . В магазине 😂 я слепая не сразу муку нашла. Пришлось спрашивать.

В так в магазине строго совсем было.

Больше 7 человек не пускают. Перед входом брызгают антисептиком на руки и спрашивают что купить хочешь. И потом выдают прям как у примерночной цифры сколько товаров хочешь купить.

😱


Мне сегодня прислала МЧс смс-ку. что в Подмосковье будут чем то обрабатывать. поэтому - лишний раз нос из квартры не показываь...
 
Ещё нажалуюсь. Какое-то время назад я могла сдать свои майские билеты аэрофлота и получить деньги (мой тариф позволял это, к тому же аэрофлот разместил объявление, что все билеты до 1 мая можно сдать или обменять). Сейчас кнопка возврат неактивна. Деньги я вернуть уже не могу - нисколько. Только оформить обмен с доплатой до существующего тарифа.
 
Ещё нажалуюсь. Какое-то время назад я могла сдать свои майские билеты аэрофлота и получить деньги (мой тариф позволял это, к тому же аэрофлот разместил объявление, что все билеты до 1 мая можно сдать или обменять). Сейчас кнопка возврат неактивна. Деньги я вернуть уже не могу - нисколько. Только оформить обмен с доплатой до существующего тарифа.

Хеленек. А в принципе -сейчас же летает Аэрофлот.. То есть потенциально - можно ведь сесть и полететь?

Или не пустят?
 
мне пришла смс от МЧС, что в МО проводятся ограничительные мероприятия в связи с коронавирусом) просьба оставаться дома)
 
И то что Раздают не хватает.
Нам вообще ничего не дали , ничем не помогли , только штрафами зашугали. Ну и если нуждаешься в средствах - шуруй в ломбард !
 
эти машины летом регулярно ездят, при этом дома никого не держут)
 
Хеленек. А в принципе -сейчас же летает Аэрофлот.. То есть потенциально - можно ведь сесть и полететь?

Или не пустят?
Заграницу никто не летает. Все ж закрыты. Может, конечно, что-то и откроется в мае, но у меня сомнения. У меня билеты в Италию.
 
Назад
Сверху Снизу