А сегодня я....... (2)

Да а чо - скажи сайт упал - расслабляемси!!

Чо писАть то? Все ясно жи...
Это мне и тебе.
А им нет. Я и не отвечаю им.
Вот вузы те да на расслабоне.
Вчера звонили мои бывшие ученики.
Говорят препод сбросил учебник скан и все. Учите. Сессия будет.😂
 
А я не понимаю, почему по учебникам учиться нельзя? Прочтите и разберите тему такую-то, сделайте в тетради задание такое-то, скиньте на проверку учителю. Всё. И не надо никаких дистанционок.

У меня второклашка, я б так и делала.
 
А я не понимаю, почему по учебникам учиться нельзя? Прочтите и разберите тему такую-то, сделайте в тетради задание такое-то, скиньте на проверку учителю. Всё. И не надо никаких дистанционок.

У меня второклашка, я б так и делала.
А есть старшие классы. Ты сможешь всю программу помочь ребу ?
 
А я не понимаю, почему по учебникам учиться нельзя? Прочтите и разберите тему такую-то, сделайте в тетради задание такое-то, скиньте на проверку учителю. Всё. И не надо никаких дистанционок.

У меня второклашка, я б так и делала.


Можно конечо.

Но сейчас это тренд - платформы и прочие штчке для дистанционнки.. Или какая нить там электронная доска))) :sarcastic: :sarcastic:

Поэтому - если такую "платформу " не выдвинешь - типа - ты дно!!))
 
А есть старшие классы. Ты сможешь всю программу помочь ребу ?
Мда... тут сложнее. Дочери шестикласснице смогу помочь, но к ней в учебу уже давно не лезу, сама справляется.
 
Можно конечо.

Но сейчас это тренд - платформы и прочие штчке для дистанционнки.. Или какая нить там электронная доска))) :sarcastic: :sarcastic:

Поэтому - если такую "платформу " не выдвинешь - типа - ты дно!!))
С платформой как раз у меня все норм.
Я успела разослать логины и пароли.
И проверять могу и задания сбрасывать.
Дневник ток для контроля и выдачи материала.
 
Поэтому - если такую "платформу " не выдвинешь - типа - ты дно!!))
Наверно, так и есть. Нас заставили скачать и заниматься по электронным учебникам. Зачем?!! Если бумажные есть?
 
А мне вот сейчас добрая бабушка объяснила, что хорош с продуктами питания свой невроз жить. Есть надо что есть 🤷‍♀️
 
А мне вот сейчас добрая бабушка объяснила, что хорош с продуктами питания свой невроз жить. Есть надо что есть 🤷‍♀️

Ну по сути то да.

Эьто опять дань тараканам..
Самое правильное питание - самое простое.

Ну другое дело - что у вас там целиакия - ну вот да - тут приходится выкручиваться...
 
Ну по сути то да.

Эьто опять дань тараканам..
Самое правильное питание - самое простое.

Ну другое дело - что у вас там целиакия - ну вот да - тут приходится выкручиваться...
У старшего сына ещё по больше проблем. В теме Фанты писала.
По крайне мере овощей я накупила
 
Назад
Сверху Снизу