А сегодня я....... (2)

Значит у нас так же. Сидите дома?
Да. С понедельника и муж из дома работает

У него на работе людей в карантин отправили из-за подозрени на Коронавирус.

У меня на работе в другом филиале 3 случая с позитивным тестом на Вирус
 
У нас закрыли все школы на 3 недели а где и дольше, все универы переходят на онлайн обучение. Скажем, я удивлена - Трамп двигает огромную поддержку государством- сколько денег будет выделено на помощь бизнесам, бесплатное тестирование и лечение, возмещение оплаты работникам по потере зарплаты если надо сидеть 2 недели в изоляции, ну и мног всего в стимулирующем экономику пакете. Я не ожидала что все настолько серьезно.

что в Италии ? Правда что люди умирают тк недостаточно больничных коек??
Я уже писала, что регулярно общаюсь с одногруппницой, которая живёт в Милане. Там опа полная. Все закрыто, кроме продуктовых и аптек, все работают из дома. По улицам курсируют патрульные машины, выходить из дома без объяснительной бумаги нельзя. В магазин заходить по одному: один вышел, один зашёл, и только в маске, в перчатках и желательно в головном уборе.
Не хватает мест в больницах и мед оборудования для интубации и ивл. Под больницы стали отдавать помещения, которые совершенно не предназначены для этого, те не оборудованы. Нет масок. Италия первой выслала маски Китаю, в результате осталась без запасов для внутреннего рынка. Остальная Европа помогать отказалась, дескать, у самих сейчас будет катастрофа.
 
Муж объявил готовность к карантину. Закупил коробку ит спагетти в кол-ве 30 упаковок, 15 кг, упаковку бутылок ит оливкового масла (12 бутылок), 2 баночки ит соуса с базиликом, 4 сибаса и 3 бутылки розового прованского вина по 1400 руб. Тут барабанная дробь - напольные весы. Вообщем, вычеркивайте меня из неприятных женщин. Оносамо нажралось 2,5 кг.
 
как он в целом протекает этот вирус? как обычное орз, но дает осложнения на легкие?
Я вчера выкладывала симптомы и меры профилактики корановируса в этой теме, если интересно, то прочти. Там много написано, но очень информаротивно.
 
Мы со свекровью вообще вчера вывели этот вирус на чистую воду :-D

1) вирус опасен только для старых
2) беременным вообще не опасен.

Так и выходит - хотят на пенсии сэкономить и демографию поднять.

Иду одевать шапочку из фальги
 
как он в целом протекает этот вирус? как обычное орз, но дает осложнения на легкие?

Да, примерно так.
Дети вроде не болеют.
В зоне риска пожилые.
Кстати, я купила небулайзер, как у тебя))
 
и что в Европе происходит? Может у кого из прямых источников инфа? Орхи и Амариш - как в Германии?


С понедельника большиснтво компаний переходит на работу на дому.. Впрочем у зятя такой режим "условно" уже действовал как 2 недели.

Уже писАла - знакомая американка из Берлина заявила детям, что это наверно биооружие из россии, так в россии подозрительно мало случаев..
дети внутреннее тихо поржали.. С грустью.
 
У нас закрыли все школы на 3 недели а где и дольше, все универы переходят на онлайн обучение. Скажем, я удивлена


У нас пока все работает в штатном режиме, но крупная внутриуниверситетская конференция отменена.
 
В перекличку к теме про «Связалась». Ответила я мужику в интернете. Потом удалила его. Потом что-то сестра мне сказала «да ладно , пообщайся». Т к он опять начал бомбить - я типа смилостивилась. Ну началось вроде ничо. Потом пошло-поехало, свелось к каким-то фоткам. Я заблокировала. Смотрю - новый сделал аккаунт и лезет. Второй заблокировала - блин, щас смотрю, третий сделал 🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу