А сегодня я....... (2)

Дети говорят - что в том же Берлине просто можно начинать ЛЮБОЕ дело с нуля - и пойдет.
Потому что жизнь там прекрасная. а вот мелочей не хватает.

например в Берлине до сих пор не налажена правильная наружная реклама. Кой как себя ведут.

Я поскольку в теме мЛА то спец по этому направлению - у нас в москве ну непочай ты сделаешь не световой короб например или без подсветки объемные буквы, или не в общем стиле фасада - расстрел на месте!

А там - все по старинке)) Хоть приехжай и начинай бизнес :sarcastic: .
Зааадууумааалааась.....
 
Вы какие то непоследовательные)
Не мы как раз последовательные. Ходим ищем не в пластике итд.
Часто на рынке у местных покупаем. Чтоб не поддерживать.

Просто бесит

Есть проблема. Есть "водоворот" из пластика в нашем океане с размером с Европу!!!


Пока во всех рыба и морепродуктах которых обследовали нашли микропалстик!!

В народу хоть бы хны!
 
Почитай план С, черезвычайная ситуация при эпидемии. Если хочешь нагнать на себя еще больше тревоги

Почитала)
Кто же будет работать, если все будут сидеть в карантине?
Хаос какой-то.
 
Не мы как раз последовательные. Ходим ищем не в пластике итд.
Часто на рынке у местных покупаем. Чтоб не поддерживать.

Просто бесит

Есть проблема. Есть "водоворот" из пластика в нашем океане с размером с Европу!!!


Пока во всех рыба и морепродуктах которых обследовали нашли микропалстик!!

В народу хоть бы хны!
В народе, если поискать тоже наверняка есть пластик. Вот всякие макдаки, мне кажется это не еда, это какой то переработанный пластик)
 
Разговаривала с ребенкой. В Берлине начали объявлять карантины целые организации..

началось....
В Германии давно пора начинать. 349 случаев.
 
Разговаривала с ребенкой. В Берлине начали объявлять карантины целые организации..

началось....
Ну вот, а в Китае начали открывать производства. Запаздывает германия
 
И я сегодня прочитала новость, что один из госпиталей для больных короновирусом в Ухане закрыли по причине того, что больных не осталось. Выздоровели.
 
И я сегодня прочитала новость, что один из госпиталей для больных короновирусом в Ухане закрыли по причине того, что больных не осталось. Выздоровели.


Зато в Москве на карантин "бросили" только что свежепостроенную больницу в Коммунарке.
 
И я сегодня прочитала новость, что один из госпиталей для больных короновирусом в Ухане закрыли по причине того, что больных не осталось. Выздоровели.
Так я и думала, только панику навели, народу жить стало "веселее", тема появилась и цели, а тут все на спад пошло
 
Так я и думала, только панику навели, народу жить стало "веселее", тема появилась и цели, а тут все на спад пошло
Это в Китае, а в Италии уже около 4 тыщ с вирусом, остальная Европа потихоньку подтягивается.
 
Назад
Сверху Снизу