А сегодня я....... (2)

Мне очень интересно, пиши ещё. Я в свое время читала про историю возникновения ВИЧ, всякие теории
Ну тут вроде уже выяснили по ген.анализу

Обезьяны съели фрукты, заражены летучими мышами. Потом рабочие на камнеломах нашли мертвую обезьяну и съели её. В конце 1950 годов были первые случаиВИЧ .
 
Обезьяны съели фрукты, заражены летучими мышами. Потом рабочие на камнеломах нашли мертвую обезьяну и съели её. В конце 1950 годов были первые случаиВИЧ .
Может это веганы все замутили? :ph34r:
 
Ну тут вроде уже выяснили по ген.анализу

Обезьяны съели фрукты, заражены летучими мышами. Потом рабочие на камнеломах нашли мертвую обезьяну и съели её. В конце 1950 годов были первые случаиВИЧ .
=-O =-O =-O
 
Мне тоже интересно про вирусы. Хотя я в этом ноль полный.
Когда началось много лет назад про вич , тоже ж никто ничего не знал , а теперь вон обычное дело.
Вон Катя , кот.про бабок и сына писала , с вич статусом и медкнижку имеет и ватой сладкой торгует .
 
Мне тоже интересно про вирусы. Хотя я в этом ноль полный.
Когда началось много лет назад про вич , тоже ж никто ничего не знал , а теперь вон обычное дело.
Вон Катя , кот.про бабок и сына писала , с вич статусом и медкнижку имеет и ватой сладкой торгует .
Ну вообще-то с хорошей терапией напряжение вируса в крови можно уменьшить то жаркой минимальной концентрации что человек уже не может никого заразить. Даже есть имеет секс без презерватива.

Наверное с начала 2000 возможно это уже
 
Я сегодня зашла в супермаркет в тц , а там полупустые полки.
Думаю ну все , началось😂
А оказалось этот супер съезжает и заедет другая сеть.
Я ничо не запасла. Вот думаю может надо.
 
Ну тут вроде уже выяснили по ген.анализу

Обезьяны съели фрукты, заражены летучими мышами. Потом рабочие на камнеломах нашли мертвую обезьяну и съели её. В конце 1950 годов были первые случаиВИЧ .
доктор Мясников по радио вещал, что не съели, а трахнули обезьяну (мертвая она была или живая - хз), ну и пошёл вич по людям 😖
 
доктор Мясников по радио вещал, что не съели, а трахнули обезьяну (мертвая она была или живая - хз), ну и пошёл вич по людям 😖
Звучит рассистки

В так в этих краях едят много обезьян. Так как мяса как такого нет
 
доктор Мясников по радио вещал, что не съели, а трахнули обезьяну (мертвая она была или живая - хз), ну и пошёл вич по людям 😖


"Чем дальше в лес, тем толще партизаны...!"
 
Звучит рассистки

те трахать обезьян - это норм? а писать об этом - расизм?
совсем ку-ку
я ж не написала «чёрные уроды трахнули белую обезьяну»
вообще акцента на цвете кожи не делала
 
Есть вирусстатика. Они как бы не против вируса идут, а не дают ему приклееввтся в клетки тела и размножатся. Изза этого концентрация вируса в крови будет низкая и у иммунитета будет время выработаться.


Как вирус включается в клетку тела уже знают. Шарите говорит что ещё недели 2 и подберут правильные вирусстатика
Очень интересная тема, главное чем глубже в нее погружаться, тем страшнее
 
О том что в этих краях этим вообще занимаются. Так как первый случай ВИЧ был у чёрного рабочего
ЭТИМ (зоофилией) занимаются не только в Африке и не только черные
 
Я тоже читала версию про секс с обезьяной

Я читала, что вич получился, когда делали вакцину от полиомиелита.
Культуру клеток выращивали на тканях почек зеленой обезьяны, и потом людям привили. В Африке испытывали новую вакцину, и оттуда вич пошёл
 
Назад
Сверху Снизу