А сегодня я....... (2)

Прохожая, то, что ты предлагаешь -
1. типичное отрицание и
2. вред
вирус никуда не денется
торт - лишние кг и см
нюхать цветы - аллергия
слушать поздравления - риали? щас ж сядут в кружок и будут друг друга поздравлять? 😝

😁 (улыбаюсь)


Главное, что Прохожая пока не собирается спать)))
 
Интересно, как можно справиться с сумасшедшими соседями. Имеется - соседка на учете ПНД, начала гавкать пугать в подъезде. Это блин трындец. Вчера - она нас топила. Я вызывала аварийку. Весна блин....
 
а я насобачилась наполеон быстро делать. Покупаю кусок слоеного теста, раскатываю, режу, в духовку, потом отслаиваю и промазываю заварным кремом. Сахара минимум и масла минимум кладу. Иногда можно клюквой с сахаром сверху (нашла в магазе). На всё уходит не больше часа. Торт вдвоем едим дня 3-4.
то есть не маленький
 
Интересно, как можно справиться с сумасшедшими соседями. Имеется - соседка на учете ПНД, начала гавкать пугать в подъезде. Это блин трындец. Вчера - она нас топила. Я вызывала аварийку. Весна блин....
Никак. У нас был такой сосед. Заливал водой соседей снизу, по ночам мог позвонить в любую дверь и т.д. Подписи всем подьездом собирали, чтобы приняли какие то меры. Отвечали, что у него справка, он не осознает свои действия и меры к нему нельзя никакие применять. Потом он полечился, не знаю добровольно или нет, сейчас все нормально.
 
На НД????
При чем тут НД?
=-O
ты предложила в этой теме закончить обсуждать вирусную и начать отмечать 😉 и написала, что конкретно надо делать 😜
а эта тема находится на нд (неожиданно) и собственно чему ты удивляешься?
🤔
 
ты предложила в этой теме закончить обсуждать вирусную и начать отмечать 😉 и написала, что конкретно надо делать 😜
а эта тема находится на нд (неожиданно) и собственно чему ты удивляешься?
🤔
Убедила. Беру свои слова обратно. Лучше про вирусы.
 
а я насобачилась наполеон быстро делать. Покупаю кусок слоеного теста, раскатываю, режу, в духовку, потом отслаиваю и промазываю заварным кремом. Сахара минимум и масла минимум кладу. Иногда можно клюквой с сахаром сверху (нашла в магазе). На всё уходит не больше часа. Торт вдвоем едим дня 3-4.
то есть не маленький
здорово!
раньше в мск продавалось замороженное слоеное бездрожевое тесто звездного камбината, вот из него можно было делать аналогично, Вирго, твоему рецепту )
не вижу последнее время это тесто (может и к лучшему 😝)
 
У меня только один вопрос. Если человек пишет я купил брюки, значит ли это, что он купил их на НД?
это значит, что он решил поделится этой мегановостью с форумчанами и обсудить ее на нд 😉

чем хороши форумы - если не нравится какая то обсуждаемая тема, можно создать более интересную )
 
чем хороши форумы - если не нравится какая то обсуждаемая тема, можно создать более интересную )
Я поступаю проще. Не читаю))
И да про вирусы мне не нравилось, а просто неинтересно.
Но форумы хороши и тем, что каждый может продолжить общаться на интересующую его тему. Независимо от того, что кто-то написал хватит. Если этот кто-то не модератор.
 
Лайфхак)))
кому не хватает цветов: мособлгаз выезжает с цветами в эти дни (помимо гаишников, кот.тож с цветами вроде, стоят)

Ой, я такую себе свинью подложила на 9 марта... Теперь нервничаю.
Но пока не могу говорить. Потом м.б.скажу.
 
Назад
Сверху Снизу