А сегодня я....... (2)

Мэр Москвы обязал граждан, прибывших из Китайской Народной Республики,
Республики Кореи, Итальянской Республики, Исламской Республики Иран,
Французской Республики, Федеративной Республики Германии,
Королевства Испании, а также других государств с неблагополучной
ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-
nCoV) по перечню, утвержденному Управлением Федеральной службы по
надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по
городу Москве, помимо мер, предусмотренных пунктом 2 настоящего указа,
обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения в
Российскую Федерацию (не посещать работу, учебу, минимизировать
посещение общественных мест).
 
Я вот сижу и думаю, на кой купила билеты на летний отдых, в кои то веки можно было не уезжать отдыхать далеко, а съездить спокойно на Байкал, пока китайцев нет в огромных количествах.
 
Мэр Москвы обязал граждан, прибывших из Китайской Народной Республики,
Республики Кореи, Итальянской Республики, Исламской Республики Иран,
Французской Республики, Федеративной Республики Германии,
Королевства Испании, а также других государств с неблагополучной
ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-
nCoV) по перечню, утвержденному Управлением Федеральной службы по
надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по
городу Москве, помимо мер, предусмотренных пунктом 2 настоящего указа,
обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения в
Российскую Федерацию (не посещать работу, учебу, минимизировать
посещение общественных мест).
Давно пора предпринимать что-то.
 
На самом деле - ничего веселого.

Москвичи - готовьтесь!

Те, кто в ближайшее времчя возвращается в московское аэропорты из списка "неблагополучных очагов" - вы должны будете самоизолироваться, взять больничный и отсидеть в карантине 14 дней.

Вобщем - готовьтесь!
 
На самом деле - ничего веселого.

Москвичи - готовьтесь!

Те, кто в ближайшее времчя возвращается в московское аэропорты из списка "неблагополучных очагов" - вы должны будете самоизолироваться, взять больничный и отсидеть в карантине 14 дней.

Вобщем - готовьтесь!

какой то треш 😖
я все ещё тяну - не отменяю бронь на май... хотела сегодня написать - перенести на осень
а будет ли осенью лучше?
 
какой то треш 😖
я все ещё тяну - не отменяю бронь на май... хотела сегодня написать - перенести на осень
а будет ли осенью лучше?


Да я видела уже тебя на том форуме))
У меня ребенка УЖЕ взяла билет - предсавляешь? 3 недели назад - еще не было такого треша.
И она спокойно взяла сгораемые билеты на Ютэйр..

теперь похоже не полетит - потому что автоматом попадет на 14 дней здесь, и ее обратно не выпустят..О боже. А ей обратно лететь через 5 дней.
Ну что это вот такое ваще????
 
Да я видела уже тебя на том форуме))
У меня ребенка УЖЕ взяла билет - предсавляешь? 3 недели назад - еще не было такого треша.
И она спокойно взяла сгораемые билеты на Ютэйр..

теперь похоже не полетит - потому что автоматом попадет на 14 дней здесь, и ее обратно не выпустят..О боже. А ей обратно лететь через 5 дней.
Ну что это вот такое ваще????
я думаю - не надо ей пока лететь
попасть на карантин в Германии и в России - 2 большие разницы ☝🏻
я до сих пор не купила билеты - все тянула - хотя в прошлом году купила ещё в январе
не знаю что осенью будет - стоит ли отелю обещать приезд 😒
 
а будет ли осенью лучше?
Надежда, что за лето корона пойдет на спад, а если не пойдет, то будет мировой кризис...
Так что с поездками в этом году лучше повременить, будет всё норм, то лучше взять горячую путевку...
Ну или все привыкнут и будут относится к короне как к обычному гриппу...
 
я думаю - не надо ей пока лететь
попасть на карантин в Германии и в России - 2 большие разницы ☝🏻
я до сих пор не купила билеты - все тянула - хотя в прошлом году купила ещё в январе
не знаю что осенью будет - стоит ли отелю обещать приезд 😒


Да. потому что если хоть чуть повышена температура - причем и у нее, и самое главное у парня - а у парня она может быть повышена и физиологически просто - их упекут в Коммунарку в больницу))) Вот класс)) прилететь из Германии - чтобы просидеть в Коммунарской больнице, просрочить обратный вылет и понацеплять Короновирусов от соседей по палате...

Прям восторг!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
какой то треш 😖
я все ещё тяну - не отменяю бронь на май... хотела сегодня написать - перенести на осень
а будет ли осенью лучше?

Надеюсь уже в июне будет более понятной ситуация.
 
Чуп - поехали летом в путешествие по Германии))) Если корона свалит куда нить...
И не мечтай.


У нас такой прогноз, что за следующик 2 года 70% население переболеет этой болячкой
К лету ожидают что уже точно найдёт медикамент. А к концу года - начало нового года будет прививка
 
Чуп - поехали летом в путешествие по Германии))) Если корона свалит куда нить...
не, я летом не хочу
в мае понятно уже - все накрылось медным тазом на 80/
надеюсь на начало сентября - до оптоберфеста
а летом я буду перекрашивать дачный дом 🙄 сегодня изучала тему по краскам 😖
 
Все восстановится через месяц. Никто и не вспомнит. Но скидок пока никаких не вижу. Впрочем, это и не удивительно. Никто никуда не едет. Я думаю, в мае все поедут, как обычно.
 
У нас такой прогноз, что за следующик 2 года 70% население переболеет этой болячкой
К лету ожидают что уже точно найдёт медикамент. А к концу года - начало нового года будет прививка
Где это у нас?
Если все начнут болеть и в основном легко, то может и отстанут с этими карантинами и сдачами анализов...
Лучше всё же, чтобы корона сошла на нет к теплому времени года, как и атипичная пневмония, и птичий грипп...
Лет 30-40 назад никто и заморачиваться не стал бы с выявлением типа вируса...
 
Назад
Сверху Снизу