А сегодня я....... (2)

Тоесть, если молоко было в пакете или в бумажном пакете, ты их моешь потом?) Тоесть погладить для себя любимой это напряг, а мыть мусор не напряг?)) Или ты в посудомойке моешь?
Мне вот лень гладить априори, но я тоже сортирую мусор и знаю, что грязная тара не кондиция, поэтому мою, да, от йогуртоы, от кефира, чтобы это не зря все было.
 
Мне вот лень гладить априори, но я тоже сортирую мусор и знаю, что грязная тара не кондиция, поэтому мою, да, от йогуртоы, от кефира, чтобы это не зря все было.
Я тоже пластик отдельно складываю, но не мою)
 
Я ща нажалуюсь на немцев :sarcastic: )) А то прям создается впечатление)))

То есть с одной стороны оне реально прям озобочены "как препятствовать загрязнению земли". и как беречь природные ресурсы.ю
А ломпочки исплользуют не энергосберегающие.

Понаставят везде неэнергосберегающих лампочек и с понтом - потом экономят энергию..
Дикие люди вобщем)))
 
Я тоже пластик отдельно складываю, но не мою)
Я передачу смотрела, там спецы из этого предприятия по переработке объяснили, что с остатками пищи (пусть даже йогурт) не сортируется.
После этого начала мыть
 
Я передачу смотрела, там спецы из этого предприятия по переработке объяснили, что с остатками пищи (пусть даже йогурт) не сортируется.
После этого начала мыть
И главное эту металлическую крышку в шарик скомквть
 
Я передачу смотрела, там спецы из этого предприятия по переработке объяснили, что с остатками пищи (пусть даже йогурт) не сортируется.
После этого начала мыть
А я слышала инфу, что контейнеры с пластиком и просто с мусором выгружают на одной свалке, все в кучу. Но достоверно не знаю
 
И главное эту металлическую крышку в шарик скомквть
Вот этого не знала:JOKINGLY: учту.
Мне не сложно, но все же если люди будут задумываться - станет лучше.
Ведь массы рулят
 
А я слышала инфу, что контейнеры с пластиком и просто с мусором выгружают на одной свалке, все в кучу. Но достоверно не знаю
Неееет, в том и дело, что все, что у нас в контейнерах "пластик, стекло, металл и еще что то" сортируется в ручную
 
А я слышала инфу, что контейнеры с пластиком и просто с мусором выгружают на одной свалке, все в кучу. Но достоверно не знаю
У нас тоже. Весь пластик идёт в одно - но потом идёт автоматическая сортировка
 
Прально!!! Прям бесит


Орхи - оне не пуганые.

На самом деле.

Мыж русские крученые верчоные - все знаем - и как электричество мимо счетчика пустить и как самому систему фильтарции в бочке сделать.

русский мужик - он хоть и пьяница беспробудный, но шибко смекалист)) За счет этого и выжил. Немцы в этом отношении - более инфантильны. Все по правильному, все типа как надо . землю спасаем, а про лампочки - просто смекалки не хватает)))

Одна неэлетросберегающая лампочка жрет столько как 10 электросберегающих. А неводмек. Грят в Германии хрен найдешь в продаже то...
 
Орхи - оне не пуганые.

На самом деле.

Мыж русские крученые верчоные - все знаем - и как эелектричесвто мимо счетчика пустить и как самому систему фильтарции в бочке сделать.

русский мужик - он хоть и пьяница беспробудный, но шибко смекалист)) За счет этого и выжил. Немцы в этом отношении - более инфантильны. Все по правильному, все типа как надо . землю спасаем, а про лампочки - просто смекалки не хватает)))

Одна неэелетросберегающая лампочка жрет столько как 10 электросберегающих. А неводмек. Грят в Германии хрен найдешь в продаже то...
У нас по всей квартире LEDs Стоят. Они ничего не жрут почти но светлые.
 
Орхи - оне не пуганые.

На самом деле.

Мыж русские крученые верчоные - все знаем - и как эелектричесвто мимо счетчика пустить и как самому систему фильтарции в бочке сделать.

русский мужик - он хоть и пьяница беспробудный, но шибко смекалист)) За счет этого и выжил. Немцы в этом отношении - более инфантильны. Все по правильному, все типа как надо . землю спасаем, а про лампочки - просто смекалки не хватает)))

Одна неэелетросберегающая лампочка жрет столько как 10 электросберегающих. А неводмек. Грят в Германии хрен найдешь в продаже то...
Бизнес блин, можно провести информационную аггитацию со слайдами и начать завозить. С какого-нибудь предприятия с заглубинке россии
 
Бизнес блин, можно провести информационную аггитацию со слайдами и начать завозить. С какого-нибудь предприятия с заглубинке россии


Дети говорят - что в том же Берлине просто можно начинать ЛЮБОЕ дело с нуля - и пойдет.
Потому что жизнь там прекрасная. а вот мелочей не хватает.

например в Берлине до сих пор не налажена правильная наружная реклама. Кой как себя ведут.

Я поскольку в теме мЛА то спец по этому направлению - у нас в москве ну непочай ты сделаешь не световой короб например или без подсветки объемные буквы, или не в общем стиле фасада - расстрел на месте!

А там - все по старинке)) Хоть приехжай и начинай бизнес :sarcastic: .
 
Назад
Сверху Снизу