А сегодня я....... (2)

сегодня смотрела всякие видео про 1 пройект. И чиаала документацию. Надо все проверить и описать.

Название проекта 2 буквы и 1 цифра. Не в одном видео никто не произнёс это название.

Я послала запрос всем кто был в видео. Из 5 ответили 3 человека. 3 разных ответа
 
А я была в эпицентре вирусов всяких, в тц) Покупала какии то подарки коллегам на завтра. Гречку и прочее пока не закупала)
 
Газетой ещё промокшую обувь сушить хорошо. Внутрь обуви набить и менять когда она намокнет.
Ты шо. В Европах промокшую сразу выкидывают и новую покупают.

правда, Орхи?)
 
Газетой ещё промокшую обувь сушить хорошо. Внутрь обуви набить и менять когда она намокнет.
ультрофиолет.сушилки электр. сейчас есть, не тока сушат, но и дезинфицируют и запах удаляют...
 
Ты шо. В Европах промокшую сразу выкидывают и новую покупают.
В Германии ответственные бюргеры сушат мокрую газету и сортируют в специальный мусор- чтоб хоть как-то бороться против загрязнения земли
 
В Германии ответственные бюргеры сушат мокрую газету и сортируют в специальный мусор- чтоб хоть как-то бороться против загрязнения земли
Вы газету ещё и мочите спецом? =-Oшоб потом высушить?:ph34r:
Вы ещё хуже чем мы:-D
 
Вы газету ещё и мочите спецом? =-Oшоб потом высушить?:ph34r:
Вы ещё хуже чем мы:-D
Ну так мусор то лучше всего чистым сдавать.


Я стеклотару и упаковки вымываю всегда
 
Ты шо. В Европах промокшую сразу выкидывают и новую покупают.
правда, Орхи?)
В Германии ответственные бюргеры сушат мокрую газету и сортируют в специальный мусор- чтоб хоть как-то бороться против загрязнения земли
Вы газету ещё и мочите спецом? =-Oшоб потом высушить?:ph34r:
Вы ещё хуже чем мы:-D
Не поняла... что выбрасывают - обувь промокшую или газеты??? :CRAZY:
 
Я стеклотару и упаковки вымываю всегда
Тоесть, если молоко было в пакете или в бумажном пакете, ты их моешь потом?) Тоесть погладить для себя любимой это напряг, а мыть мусор не напряг?)) Или ты в посудомойке моешь?
 
Блин, люди гречку закупают.
А я чёт нет.
Мож надо уже?) в диксях как раз акция на гречку :-D

Я купила) рис, гречку, муку, растительное масло))) понемногу)
Надеюсь, что при вирусе особого аппетита нет)
Или как это будет?
Заболевших в больницу, тех, кто контактировал - в карантин?
А если у сидящих в карантине что-то закончится, кто им будет доставлять необходимое??

Бредовая ситуация, конечно)
 
Тоесть, если молоко было в пакете или в бумажном пакете, ты их моешь потом?) Тоесть погладить для себя любимой это напряг, а мыть мусор не напряг?)) Или ты в посудомойке моешь?
Молоко у нас в стеклянной бутылке - следы быстренько вымываю. Потом эту бутылку сдаю. Иогурт тоже.

А так да -.я упаковку не мою, а так ополаскиваю от остатков еды.


Это быстрее чем гладить .


В лучше буду ходить в мятой одежде но более менее здоровой природе
 
Я купила) рис, гречку, муку, растительное масло))) понемногу)
Надеюсь, что при вирусе особого аппетита нет)
Или как это будет?
Заболевших в больницу, тех, кто контактировал - в карантин?
А если у сидящих в карантине что-то закончится, кто им будет доставлять необходимое??

Бредовая ситуация, конечно)
Почитай план С, черезвычайная ситуация при эпидемии. Если хочешь нагнать на себя еще больше тревоги
 
Ок, сортировка мусора. Но чистота мусора тоже на природу влияет?
)))

Мы производим грубую сортировку а в специализированных фабрика уже поглубже.


Там с помощью инфракрасного лазера можно легко определить состав упаковки. Некоторые сжигают а некоторые переплавливают и обрабатывают заново,

Для этого лазера остатки еды на упаковке могут принести сложности в автоматической сортировке. В таком случае упаковку сжигают, хотя моглибы переплавить.


Стеклотару споласкиваю, так как не сразу же её сдаю. А как наберётся. И чтоб Всякая живность не появилась
 
Назад
Сверху Снизу