А сегодня я....... (2)

По сравнению с Китаем количество населения несравнимо по величине. Во всем Казахстане живёт примерно как в Москве людей.


Вобщем - так и не раскрыта эта тайна...

Мжет китайцы и казахи не едят мяса?
 
В Казахстане мясо это #1 продукт


У меня своя версия..

Где то читала - что вследствие сильнейшего землетрясенияв Японии земная ось сместилась на какие то доли сантиметра. наклон сместился. Но этого достаточно - чтоб наша зима среднерусская сместилась с декабря на апрель.. уже не первый год так - понаблюдайте. И это после того самого японского землетрясения.
 
У меня своя версия..

Где то читала - что вследствие сильнейшего землетрясенияв Японии земная ось сместилась на какие то доли сантиметра. наклон сместился. Но этого достаточно - чтоб наша зима среднерусская сместилась с декабря на апрель.. уже не первый год так - понаблюдайте. И это после того самого японского землетрясения.
А мясо причем?🤔
 
У меня своя версия..
тоже склоняюсь к смещению оси, только еще есть подозрение, что где то опыты проводили
со взрывами, перестарались, но все, кто в курсе дружно промолчали.
 
если и правда все эти со2 ведут к гибели планеты то просто надо ввести запрет на все что вызывает выделения этого со2))
все же просто. значит или планета не гибнет или до гибели еще далеко , так что смысл заморачиваться?)
 
запрет на все что вызывает выделения этого со2))
*Углекислый газ, он же двуокись углерода, он же оксид углерода (IV), он же диоксид углерода. O=C=O Бесцветный газ, не имеющий запаха, тяжелее воздуха примерно в 1,5 раза, не поддерживает горения и дыхания Молярная масса -- 44 г/моль . Токсичен. Образуется при сгорании органических соединенний или углерода в чистом виде; выделяется живыми организмами при дыхании; может быть получен термическим разложением карбонатов. *
=-O
 
*Углекислый газ, он же двуокись углерода, он же оксид углерода (IV), он же диоксид углерода. O=C=O Бесцветный газ, не имеющий запаха, тяжелее воздуха примерно в 1,5 раза, не поддерживает горения и дыхания Молярная масса -- 44 г/моль . Токсичен. Образуется при сгорании органических соединенний или углерода в чистом виде; выделяется живыми организмами при дыхании; может быть получен термическим разложением карбонатов. *
=-O
Да! запретить дышать и все тут! :sarcastic:
 
тоже склоняюсь к смещению оси, только еще есть подозрение, что где то опыты проводили
со взрывами, перестарались, но все, кто в курсе дружно промолчали.
Большо́й адро́нный колла́йдер ?
 
Да! запретить дышать и все тут! :sarcastic:
Проще как у нас..


Раздавать сертификаты как на наши Машины "экологически чистые" :WALL:

Вот вспомнили бы 7. Класс урок физики или химии, не поверили бы. А таааак....
 
У мя муж диплом в Cern (как раз на LHC) писал. Скажу он виноват.

И то что у нас есть автограф Питера Хиггса 😂😂😂
 
А если серьёзно. То нашу квартиру помоему ремонтировали пьяные..


Я иначе не могу объяснить кривые потолки и стену в кривь и в кось
 
А мне сегодня позвонили из СБ банка мтс))
Нарвались))

- Вас беспокоит Валерия Кузнецова из сб банка мтс. Вы в течение 10 мин производили перевод 20 т руб на имя гордеева хер иваныча?
- Да, производила
Пауза
- Вам знаком Гордеев хер иванович?
- Да, знаком.
Пауза

Бросиле трубу))
 
Назад
Сверху Снизу