А просто нужна поддержка

Вот чесслово, никогда не понимал пивных ежедневников, то ли дело попил месяцок в запое потом трезвый ходишь... В ребцентре можно полежать с месяцок, на зубах попробуй переколбасиццо, зашейся, в церковь сходи, к этой, как ее, неупиваемой чаше, Карра почетай, на группы взаимопомощи походи, к бабкам, да хоть к черту на куличи, а то нимагу, нимагу, а что пробовала? Тыркаться нужно - может что-нибудь да поможет.

Такая же фигня(если уж синячить так по полной, а потом в больницу, кстати там есть ребята, кто сознательно выбрал такой путь - по 14 наркологий за плечами - привыкли уже, как дома), за последние 4 года все перепробовал: психология, философия, бабки, церковь и т.д. Все ждал просветления, откровения.
Ща просто сел и разложил по полкам: кто я, что со мной, какие пути есть, если честно, после осознания однозначного ответа нет, еще могу решить пить лет 5-10 потом умереть(не пугает ни сколько), но как-то больше всеже хочется пожить лет 60, думаю будет что интересное... Так что каждому свое, дерзаем!!!
 
С ума сошла??? Пиво трескать... 😰 С него же несет во все четыре стороны... Будешь "девочка пивная кружка"... И вообще... не файн( Закругляйся давай, будем помогать... Не пропадай
Я с пивом похудела.Пила так же. 😜
 
Не переживай так. Пивом ужираешься не меньше чем любым другим. В том и коварность пивного алкоголизма, что визуально кажется подумаешь пивка попил.. 😄
Да 2 литра пива в сутки? Проблема? Да, если каждый день, но думаю физ зависимости полной нет и спрыгнуть можно. Возможно что уже не 2-3
литра, а пол ведра в сутки... Если есть возможность перетерпеть то нужно пробовать,при отсутствии абстиняги ето можно
 
Не переживай так. Пивом ужираешься не меньше чем любым другим. В том и коварность пивного алкоголизма, что визуально кажется подумаешь пивка попил.. 😄

Да 2 литра пива в сутки? Проблема? Да, если каждый день, но думаю физ зависимости полной нет и спрыгнуть можно. Возможно что уже не 2-3
литра, а пол ведра в сутки... Если есть возможность перетерпеть то нужно пробовать,при отсутствии абстиняги ето можно
2 литра в сутки 😁 2 литра в первые пол часа, потом 2 литра ещё за час, а потом шлефуем пофиг чем. И так каждый день на протяжении нескольких лет. У меня батя водочный запойный и даже мне он как то признался, что если бы он пил как я пил, давно бы уже куку был. 😉
 
Да! Не ты последняя и первая. С началом нового пути и в этот раз всё обязательно выйдет.
Не люблю вот я этих "обязательно". Не в обиду.
А если не выйдет? Как дети, ей Богу!
Но даже если и не выйдет, то чё? (это автору темы ).
Твоё дело сделать всё так, чтобы вышло - а там уж дело не твоё.
Настраиваемся на процесс в данном случае, а не на результат.
Некоторые (я, например) по пятнадцать лет бросали. И ничего, живы, слава Богу... 😁
Да, обидно, кода такое...
Да, и делать ничё не хочется...
Но эта временно, пройдет. Не помирать же теперь!?
Желаю удачи.
<
 
😜 Вот и я про это. Нипанимаю как так можно...
Я тоже запойный, но понимаю. Эт как у меня с куревом. Ещё похлещще, в каком-то отношении, чем с алкоголем. Не отодрать зарразу!!!
А оне так с пивом мучаются.
Одним словом - помоги нам, Боже, всем остаться трезвыми!
 
Назад
Сверху Снизу