А может пора попробовать?

это всё потому что ты невыпитый лопату поправляешь и коробку двигаешь. ну ты хотя бы до работы дойти можешь так что не все печально еще. а вот потом со временем допиваешься до того что из дома выйти не можешь если не выпил, и это не от раздражения или ярости, а от иррационального страха.
У меня жена определяла сразу... "Ты что, собрался сегодня бухать?"
Я, к примеру, договорился с друзьями встретиться или гостей позвал. еще жене не говорил, а она по состоянию видит.
 
Кстати не жди, что через пару дней изменения от сухости заметишь. Наоборот хуже будет в первые дни, недели итп.
Да это само собой, я ж не первый день на свете существую))
Как-то бывало что больше месяца не пил, не велика была разница, если была вообще.

это всё потому что ты невыпитый лопату поправляешь и коробку двигаешь. ну ты хотя бы до работы дойти можешь так что не все печально еще. а вот потом со временем допиваешься до того что из дома выйти не можешь если не выпил, и это не от раздражения или ярости, а от иррационального страха.
Кстати это наверное новый уровень, но в этом году я несколько раз на работе с доброй пахмы умудрялся продолжить на работе, а после работы собственно дальше во все тяжкие.
 
Кстати это наверное новый уровень, но в этом году я несколько раз на работе с доброй пахмы умудрялся продолжить на работе, а после работы собственно дальше во все тяжкие.
Прогрессируешь.
 
А раздражительность в каких-то супер банальных вещах тоже последствия алкоголя?
Последнее время прям стал обращать внимание. Условно к примеру достаю лопату из закутка на работе, я её вижу, всё чудесно, понимаю что просто надо потянуть, а она возьми и зацепись за что-нибудь. Или там не знаю, в том же закутке задел коробку, она встала криво, поправлю её, ничего не должно мешать, но с первого раза не получается.
Так вот, в такие банальные моменты прям вспышка ярости стала появляться, секундная, но очень явная.
Да, конечно, это алкоголь. Пару недель так будет. Это организм подталкивает тебя к алко. Просто, перетерпи. И помни - насподстёгивает раздражение саможалость. Контролируй эти эмоции пока.
 
Само собой не лучше, в угаре мир идеален))
Да, в угаре снижается критичность мышления...
Я всегда думала, что от пьянства более всего страдает печень, но как оказалось - мозг.
 
Да пора, пора остановиться. Во первых это крайне накладно, телефонов потеряно...уже наверное второй десяток пошёл. Шапки тоже расходник прям, хоть и не дорогой, но за последние 2-3 месяца 2 штуки уже. Ну и последние наверное пол года пьяный вечер начал перетекать во вторые полные сутки. Не постоянно, но бывает.
Да, шапки с телефонами тебе жалко, а социальная сфера совсем не интересует, судя по постам:pcorn-: привет, сегодня уже купил? Или попробуешь не пить?
 
Да, шапки с телефонами тебе жалко, а социальная сфера совсем не интересует, судя по постам:pcorn-: привет, сегодня уже купил? Или попробуешь не пить?
Привет. Так нет уже никакой социальной сферы вокруг, общения и т.д. нет ни с кем.
Не купил. 3й день закончился, но это абсолютно не показатель, потому как меж загулами как правило и проходило 4-6 дней, а бывало и дней по 14 даже
На форуме тут норм, есть что почитать, приходит осознание что бывает хуже и если не остановиться, то и у меня будет.
 
Привет. Так нет уже никакой социальной сферы вокруг, общения и т.д. нет ни с кем.
Не купил. 3й день закончился, но это абсолютно не показатель, потому как меж загулами как правило и проходило 4-6 дней, а бывало и дней по 14 даже
На форуме тут норм, есть что почитать, приходит осознание что бывает хуже и если не остановиться, то и у меня будет.
послушай спикерские на 1 шаг, на ютубе полно. Я их вообще включал и слушал постоянно.
Скат Л по моему весело про работу с бодуна рассказывает. В общем если хочешь чтоб смешно было-найди спикерские американского летчика. И по теме и вместо камеди клаба прокатит.
 
Совсем что ли никого? Одни мы остались?
Тут взаимосвязь произошла наверное чутка другая, круг общения был со школы достаточно пьяный, да чо уж там, алкаши со школы. Потом когда женился, было много скандалов по поводу этих всех "друзей и подруг" (а их было реально много), ну и жена добилась того что я в итоге от всех отдалился, а со временем они уже и сами перестали общаться со мной и куда либо звать меня.
Из друзей-товарищей наверное 3е осталось, двое из них добро пьют. Из просто знакомых тоже есть конечно несколько человек (4 с ходу насчитал), и опять же 3е нормально так прибухивают.
Сегодня вот со старой работы чел звонил, бухать звал, отказался.
 
Тут взаимосвязь произошла наверное чутка другая, круг общения был со школы достаточно пьяный, да чо уж там, алкаши со школы. Потом когда женился, было много скандалов по поводу этих всех "друзей и подруг" (а их было реально много), ну и жена добилась того что я в итоге от всех отдалился, а со временем они уже и сами перестали общаться со мной и куда либо звать меня.
Из друзей-товарищей наверное 3е осталось, двое из них добро пьют. Из просто знакомых тоже есть конечно несколько человек (4 с ходу насчитал), и опять же 3е нормально так прибухивают.
Сегодня вот со старой работы чел звонил, бухать звал, отказался.
и ты не согласился? как же так, жизнь проходит? Пятница-развратница.
 
и ты не согласился? как же так, жизнь проходит? Пятница-развратница.
Да вот как-то так, но у меня не пятница, у меня суббота была из-за графика работы. В воскресенье на работу.
 
Ты еврей что ли:))?
Нет, почему еврей?) Просто у меня мало дней в неделе)) пн и пт идут друг за другом, потом сб и вс, нет у меня вт, ср, чт. Это я так конечно для себя условно. Но график 2/2 позволяет чаще и больше пить.
 
Назад
Сверху Снизу