А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Не, я классический.

В нынешнем историческом периоде тоже есть шанс отличиться, не стоит зарекаться. Я хоть и списанный из военкомата по возрасту, но в ополчение сгожусь и АКС держать в руках не разучился.
Не в ПВ служил?
 
Я не работаю. И плохо - и хорошо одновременно.
Хорошо - нервничать не надо. Плохо - двигаться нет стимула. Пусть насильственного.
Мы переехали в южный городок, где работы нет почти. Особенно для тех, кому за.
КОнечно - нужно заставить себя хоть на йогу ходить. Но опять депрессия накатила - умер недавно отец.
Антидепрессанты еще не подействовали.
Смотрю сейчас блогера «мама отличника»
Ей тоже 53.В Тайланд вон поехала.В Краснодар недавно перебралась с севера.
В 53 жизнь только начинается.
У алкашей конечно все плохо.И в 35 и в 53.Страшно и беспросветно.А как ещё может быть у человека,который совершает медленное самоубийство?
АА в скайпе.Общение на форуме.Все в твоих руках.4 с половиной месяца Твоей трезвости-поздравляю:ax:
 
Пока я пила,моим любимым развлечением было ездить по городам и посёлкам и заглядывать в окна. Мне казалось,что обитатели вон того домика обязательно счастливы,представляла,как они большой семьёй садятся за стол,ужинают и смеются и...трезвые. Как же мне было горько и обидно,что я не одна из них,что я алкаш,который сейчас остановит машину на опушке леса,достанет из багажника пиво и будет пить,размазывая пьяные сопли по лицу. Я трезва почти 2 года,я так же люблю ездить на прогулки,но,я больше не заглядываю в чужие окна,у меня есть свои.
Я тоже любила заглядывать)и сейчас люблю)ремонты рассматриваю)
 
А кто =-O
Хотя однажды себя поймала на явной шизофрении.

Да может не надо пива - не хочу уже ведь, не хочу
НЕ - ехали специально за пивом - надо, значит надо.
Договорились до запоя. Весело.
Ну как бэ.....да.сущность.и диалоги с «сцущностью».Некоторые люди даже имя придумывают ей для удобства.
алкосущность...Толик,как вариант.
Асстановите,Толик хочет выыыыпить!:CRAZY:
 
Привет, Вита, спасибки! Я заметила, отслеживая форум, что все алки интересные.

Ага, много интересных, тут же как сито. Если додумался сам попасть сюда, зарегиться — значит имеется внутри какая-то зрелость, интеллект, стержень. Они не дают тонуть — заставляют барахтаться, работать, избавляться от пут зависимости.
С сайта кто-то уходит дальше в синюю мглу, а кто-то остается обдирать бока, и докапываться до своего стержня — отдирать плевла от зерен))
 
Да и в сов.времена такого и диагноза не было - и слушать никто бы не стал.
вернее не слушал. Я, помнится пыталась жаловаться на слезливость и сверхчувствительность.
Прописали - субботник))
это как было про мигрень-- когда жрать охота, а работать лень=-O
 
Я так и понял, коллега. Рад познакомиться! КТПО , 81-83, о. Итуруп, те самые Курилы. ПТН (РЛС) на фото. Конечно , не я автор фото, это с сайта Погранец.ру, но это именно он, мой ПТН. 45121
 
Грепл. Нет. не так.
Это ты сама себя загнала в тупик. Тут больные явно отношения были. А это лечится. Причем не очень сложно.
КАК? скажи, пожалуйста, как это лечится??поделись, плз
 
Сузанна Я дико извиняюсь перед хозяйкой, что мы тут с Максимкой маленько ностальжи включили, ну так получилось, встретились два старых бойца...
 
Я так и понял, коллега. Рад познакомиться! КТПО , 81-83, о. Итуруп, те самые Курилы. ПТН (РЛС) на фото. Конечно , не я автор фото, это с сайта Погранец.ру, но это именно он, мой ПТН. Посмотреть вложение 45121
О,братан!Я на ПТН рулил.Зил-130.Прожектор в кузове.
Я хоть и водилой был,но и прожектор разворачивал и на РЛС работал.
РЛС переносная,юговская,Кредо.
Эх,кажется недавно все это было..
81-83.Весенний призыв значит.
И да,я тоже извиняюсь перед хозяйкой журнала.))
 
Вот это очень страшно. Просто пипец как страшно. Не хочу умереть от алкахи.
Как все знакомо: лежишь, руку на пульсе держишь, на грудь будто наковальню положили - дикий страх нерациональный - умереть - вот щас, тут же.
Да еще По соседству с тазиком, и с немытыми волосами. И постель неменяная, и ночнушка с пятнами.
Непонятно, что страшнее в этот эпизод, просто умереть, или умереть непрезентабельно: алкашкой.
Ха! вот интересно, это чисто женское, или это наше алкашеское лицемерие?..у меня как-то было такое аццкое похмелье, когда сутки выворачивало и подбрасывало.. и мысль одна пульсировала в башке, что надо доползти до душа и переодеться в новое чистое белье..что если меня найдут в блевоте, то хотя бы в новых трусах..
 
Я на ПТН рулил.Зил-130.Прожектор в кузове.
Да, да, было дело... Кажется Б-200 или Z-20, что то такое... Забывается уже.
РЛС переносная,юговская,Кредо.
Кредо-видел такую, но не работал. У нас были Дон и Наяда, а та что на фото - МР-10.
81-83.Весенний призыв значит.
Нет, осень. А по факту осень 81-весна 84, больше двух лет получилось. Может помнишь, над Сахалином южнокорейский Боинг сбили осенью 83-го? Тогда напряг возник на ДВ и весь КТПО, включая Камчатку и Чукотку тормознули до особого приказа. Вот я и ушел домой в первой партии аж в феврале 84-го!
 
И да - все знаешь, ооочень много читаешь, а вот еще кто бы душу заменил, или больную ее часть. Мечта. просыпаешься и чувствуешь - вот оно - изменение.
Есть психолог Лабковский, он говорит надо обрести уверенность, ходить к психотерапевту, и мол вылечить алкоголизм можно. Только дорого.
Ну он знает, что говорит..сам же излечился
 
Макс1966 С праздником тебя, дружище! В мае будем свой праздновать, да службу вспоминать,ну а сейчас общий праздник, все равно мы защитники, хоть и в запасном эшелоне! Здоровья тебе и трезвости!
 
Макс1966 С праздником тебя, дружище! В мае будем свой праздновать, да службу вспоминать,ну а сейчас общий праздник, все равно мы защитники, хоть и в запасном эшелоне! Здоровья тебе и трезвости!
Спасибо!Взаимно и тебя с праздником!Всех благ!
 
Всем искренний привет, труженики трезвости!
Рада, что все такие классные и общительные. Всех приглашаю - как угодно и на какую хочешь тему и с кем хочешь, и, даже, как хочешь - ОБЩАТЬСЯ.
Вчера я поняла силу общения среди своих - воистину помогает!
Проснулась - потянула левую ногу - есть она у меня - уже радует, правую - еще лучше. Настороженно прислушалась и - обрадовалась: не болит хандра.
Кошка запрыгнула, погладиться не далась, покрошила шерстью и убежала, требуя есть, гулять, пить - и все одновременно.
 
Ну что вы, леди, перед смертью от бухла, нужно обязательно одеться в чистое, сделать маникюр, уложить волосы и опрыскаться шанелью!
Мадам, в Вас еще море оптимизма, если не будете пить, то Вам гарантировано крепкое здоровье и успех в обществе! :-D
:girls3: Так хочу: и еще на смертном одре - лет в сто с небольшим; - получить комплиментов парочку. А может и три. Я подумаю))
 
Назад
Сверху Снизу