а я все там же

субботу ездили на дачу закрыть сезон. И на веранду влетела птичка, у меня из головы это не выходит.
А кстати это была первая трезвая суббота за последние годы(да бог, не последняя)
 
у нас был период когда они залетали в дом через трубу.Один раз маленький дятлик залетел, мы его поймали, посадили на сосну , которую дочь посадила , а он умер(((
Морри, а ты так и живешь за границей7
 
Спасибо, Мюнх!
Мне сейчас как раз нужна поддержка, потому что сама себя ругаю, так как никто другой.
Я тоже верю, что не сползу окончательно.

позвонили из банка, сказали, что нашего дохода мало для кредита, хотя для нашей страны у нас очень немалый доход. Ну что ж не хотят-не надо. учитывая, что этот кредит под40 годовых, то пусть сами его и берут.Может птичка к этому и прилетала))))
 
Стася, привет узнала в твоих рассказах себя, у меня тоже взрослая дочь, правда внуков пока нет :) и еще у меня муж уже лет 7 как не пьет...а я вот в очередной раз сказала себе - хватит.
 
Привет, Стася.

все думала, стоит ли писать, я знаю, что меня сейчас осудят все, но решила все же написать, надо быть честной перед собой.

жалеть и гладить по головке - вряд ли в такой ситуации полезно :) для тебя самой же. осудить - не осудят, так как каждый понимает о чем речь, как с каждым, возможно, случалось. последние слова больше важны: надо быть честной перед собой, с акцентом не на "надо", а быть! (звиняюсь за подобие советов). а писать стоит. многого стоит.

Не получилось!!!
Я опять в яме.
Пить-то и не собиралась, но мух пришел вечером с бильярда и принес коньяк для примирения, результат была выпита бутылка и потом еще поход за второй!
а разве могло быть иначе??

Я все дни что не пили, так радовалась, что мы молодцы, двоем, вместе не пьем и вот опять тоже самое
Муж говорит по телефону не мучайся, мы не продолжим, ...
и опять приходит на ум Лимонад Зощенко, почитай :) и это не срыв, это не произошедшая пока остановка

субботу ездили на дачу закрыть сезон. И на веранду влетела птичка, у меня из головы это не выходит.
А кстати это была первая трезвая суббота за последние годы(да бог, не последняя)
о птичке - классно! жизнь!
.. я когда вспоминаю свой первый трезвый Новый год: и удивительно, и непривычно, и не понятно. но однозначно непередаваемо здорово! правда выдул ящик воды газированной :)
трезвой жизни тебе, Стась :)
 
Стася, привет узнала в твоих рассказах себя, у меня тоже взрослая дочь, правда внуков пока нет :) и еще у меня муж уже лет 7 как не пьет...а я вот в очередной раз сказала себе - хватит.
Тебе должно быть полегче завязать с алкоголем, у тебя муж не пьет, а мы друг дружку поддерживаем в этих начинаниях.
Только что говорили по телефону, что нужно как-то прекратить эти одобрения, а то скоро в ящик сыграем.

Вымышленный, тебе спасибо за твои слова. Видишь, ты нашел ВС и это тебе помогает, а ну никак не могу найти за что зацепиться.

Мне надо как-то сегодня не похмельнуться, все включаю счетчик, надеюсь, что это меня дисциплинирует. А то ночь практически не спала, давление, сахар подскочили.
Ну не дура ли? Что еще нужно , что наконец дошло? Чтобы парализовало?
Сегодня не стала отпрашиваться, хотя с этим проблем нет. Потому что сидеть в четырех стенах, рыдать и под это дело пить пиво, нет, не хочу!
Муж уезжает на неделю в санаторий, так что до его отъезда надо продержаться и не пить, а пока его не будет я одна не пью. Так что начало будет положено.
Я ведь когда кодировалась и после это не один год не пила и без кода. И сама себе самонадеянно говорила, если опять начну пить, то я знаю как от этого избавиться.Надеюсь смогу избавить и без кодирования сейчас.
Все включаю счетчик !
 
как же хреново!
Надо перетерпеть этот день, как угодно(((((
Есть совсем не могу
 
Я послала тебе сообщение.
Давай , вдвоем веселей.
Я поклялась сегодня ни капли, но что-то совсем раскисаю.
Ты тоже давненько зарегистрировалась.
 
как же хреново!
Надо перетерпеть этот день, как угодно(((((
Есть совсем не могу

Привет, Стася! Ты чего так депрессуещь? Коль ты в трезвости, то это уже здорово!
 
а ты терпи. Хотя.... конечно лучше помягче выходить. Но ты ведь на одной бутылочке пива не остановишься?
 
еще раз отправила
Все же пиво штука коварная, я пересчитала на водку выпитое вчера за день и вышло почти поллитра водки. А как-то незаметненько так.Глоточек, еще один и набираешься, но ведь кайфа уже нет от этого.
 
у нас был период когда они залетали в дом через трубу.Один раз маленький дятлик залетел, мы его поймали, посадили на сосну , которую дочь посадила , а он умер(((
Морри, а ты так и живешь за границей7
Жаль дятлика.
Да, в Германии.
позвонили из банка, сказали, что нашего дохода мало для кредита, хотя для нашей страны у нас очень немалый доход. Ну что ж не хотят-не надо. учитывая, что этот кредит под40 годовых, то пусть сами его и берут.Может птичка к этому и прилетала))))
Определённо к этому 😄
Ничего себе проценты.
как же хреново!
Надо перетерпеть этот день, как угодно(((((
Есть совсем не могу
Первый день после пьянки! Я вообще тогда лежу целый день, читать только могу.

А всего-то хотели отметить примирение. Вот, вот, всегда аналогично, "всего-то" хочется...немножко выпить, а заканчивается утренним бодуном и "ну зачем же напилась вчера".

Получится у тебя! У меня закончилось двумя вечерними пьянками с интервалом две недели. А до этого вообще много пила. Потом стала как ты - временами. И тааак на-до-ело!
 
Мне работать надо,увы. А дома сидеть мне не стоит,а то ещё пива куплю,ну
его к черту
 
Назад
Сверху Снизу