а я все там же

Товарищам, которые поучают в такой ситуации наподобие инкизиторов, хочу сказать, не дай бог вам усышать о своих ДЕТЯХ ТАКОЕ! С подобным не сравнится ничто!
Так понял, что инквизитор это я.
Ну что же - поехали.
Кратко для Созов.
Вам бы только посозить. Вы когда созите, сначала узнайте у Стаси какие отношения у дочери с мужем? Кто будет вытаскивать дочь? У дочери уже внутри ад, а если не дай бог что.
Стася? Она с такими уси-пуси, уже 7 лет барахтается в алкоболоте.

Теперь для Stasya.
Стася, для повышения чувства саможалости, могу накидать еще фраз:
1. Я эту деточку на руках держала;
2. Это моя кровинушка;
3. Мы с ней до сих пор, неразрывно пуповиной связаны;
4. и так далее, и т.д.
Если надо, могу у тещи еще уточнить, она по этим соплям бо-о-льшой специалист.
Меня до сих пор от этих фраз передергивает.

С дочерью врачи так и не могут понять, что происходит.
Сейчас начинают копать эндокринологи, но по крайней мере это не неоперабельный рак 3 стадии.
Теперь от имени святой инквизиции:
1. Нет ничего страшнее, когда врачи ничего не знают. Проверено опытным путем.
2. Эндокринологи покопают, им спешить некуда. Это не у них подозрение на РМЖ на втором триместре беременности.
3. Это что же за супер-пупер специалист такой, определивший стадию рака без гистологии? Не УЗИ, не биопсия, тем более экспресс, не определит 100%-е наличие/отсутствие онкологии, тем более ее стадию.
4. Ищите хорошего врача онколога. Максимально обследуйтесь, с условиями безопасности для ребенка.

Стася! Жалость убивает.
Дай Бог, чтобы с твоей дочкой все обошлось.
<
 
Я просто хотела успокоить и поддержать человека,дискутировать на эту тему не буду.
 
[quote name='WimS' date='21.12.2015, 16:37' post='1256
Дай Бог, чтобы с твоей дочкой все обошлось.
<

[/QUOTE]
Это единственное, что вызывает уважение.
Жалость к своему ребёнку, говоришь...видать не ведомо такое. Ну ну.
 
Это единственное, что вызывает уважение.
Жалость к своему ребёнку, говоришь...видать не ведомо такое. Ну ну.
Жалость. Какое великое и дорогое чувство. Настолько дорогое, что не каждый может себе его позволить.
Очень легко жалеть своего ребенка, тем самым жалея себя.
Сесть и вместе поплакать с ним, а вытягивает его из онкологии пусть кто-то другой. Нам некогда, мы жалимся.
Демагогия.
Стася, написал в личке.
 
Всем привет!
Вот и месяц прошел)
А было бы и больше, но я все ж тогда посчитала правильным сбросить счетчик.
Как мои дела?
Отлично. Причем, это отлично подкреплено реальными изменениями на физическом уровне.
Мне раньше казалось, что уже ничего невозможно изменить, как же я ошибалась!
Сегодня впервые за много лет -сахар в норме(это благодарность от печени и поджелудочной).
Почти не болят суставы.
Теперь кажется странным целыми вечерами сидеть и цедить мерзость.
Поверьте-это не эйфория, это реальная оценка качества жизни.
Еще новость-я получила лекарство нового поколения из Индии, так что если раньше вероятность излечения была 45%, то теперь 98%.
У дочери тоже вроде все нормально. Страх, конечно, еще остался, но это уже не тот страх, что был 14 декабря.
Зачем я все это написала?
Просто так, чтоб не получалось-прибежала, поревела, пропала и по-прежнему пью))))
 
Очень странно все!
Зашла на НД и поняла, не помогает он в трезвости. Как-то даже наоборот.
Наверно, заходишь сюда с отходняка, чтобы поплакаться, а то ж перед другими стыдно. А когда какое-то время трезвый, так и не знаешь , что сказать.
Но в принципе у меня все хорошо, чего и всем желаю!
 
Стася, привет! Рада, что у тебя все ок. Я вот очередной раз на НД. Читаю второй день, ищу зацепку, что б такое прочитать, чтобы укрепиться в своих намерениях не пить (.
 
Очень странно все!
Зашла на НД и поняла, не помогает он в трезвости. Как-то даже наоборот.
Наверно, заходишь сюда с отходняка, чтобы поплакаться, а то ж перед другими стыдно. А когда какое-то время трезвый, так и не знаешь , что сказать.
Но в принципе у меня все хорошо, чего и всем желаю!
Ну пора уже сменить аватарку. 😉 Срок трезвости растет, поздравляю
 
Ну пора уже сменить аватарку. 😉 Срок трезвости растет, поздравляю
Спасибо!
Всем доброго дня!
Все хотела подгадать к полугоду, но не получилось совсем уж точненько.
Аватарку пока не буду менять, чтоб не сглазить)))))
В жизни произошло много всякого, в основном положительного. Родилась замечательная внучка, я победила свой геп, анализы уже практически , как у здорового человека.
Благодаря трезвости я стала спать не просыпаясь, мало того-на даче я не помню сколько лет я толком вообще не спала, а теперь сплю(оказывается, виновато не место и не дом).
Каждое утро занимаюсь по 45 мин зарядкой, похудела на 6 кг(благо издиеты выпалр ежедневное пиво).
Ну вообще, плюсы налицо. Конечно, жизнь не может быть абсолютно идеальной, но в целом все нормально.
Как-то сошли на нет, воспоминания о выпивке.Больше не бьет током при мысли:"Эх, выпить бы".
Мы прекратили вместе с мужем, он чуть позже и он для себя изобрел (хотя сам и не догадывается об этом похоже) способ не пить. как только мы съедаем что-то вкусное он постоянно говорит, сколько лет мы сами себя лишали таких радостей. Хорошо выспавшись, приговаривает-сколько лет я не спал толком. То есть он вслух проговаривает обо тех плюсах, которые он получил благодаря трезвости.
Короче, все в наших силах и в наших руках.
Надо просто не пить эту гадость!
 
Назад
Сверху Снизу