а я все там же

еще раз отправила
Все же пиво штука коварная, я пересчитала на водку выпитое вчера за день и вышло почти поллитра водки. А как-то незаметненько так.Глоточек, еще один и набираешься, но ведь кайфа уже нет от этого.
По моим меркам, поллитра ещё ничего.
Мне пивом вообще не набраться, если с утра, получается 6-7 литров, а потом болит живот...ох, боже упаси. Поэтому серьёзный подход нужен, без заигрываний.
Придумать фишку какую-то себе, например, "зож у меня".
 
ты нашел .., а ну никак не могу найти за что зацепиться.
привет, Стася!
каждый, когда ищет, найдёт. своё.
мне вспомнились события совсем уж давней давности. была у меня знакомая, подруга даже можно назвать. в прямом понимании этого. вместе работали. она была лет на 20 старше меня, а значит и опыта боле. мы во многом общались, но одна её особенность меня интересовала очень. она умела собирать грибы. а я нет, хотя до этого случалось и даже иной раз с успехом, что придавало мнения, что и я могу. и вот однажды, не помню как это сложилось, то ли она меня пригласила, то ли я напросился, но не важно. поехали мы с ней в деревню, где был у нее дом. переночевали и спозаранку, пока первый рейсовый автобус (то были времена, что машин было не как сейчас, а у кого была, тот её по лесам не гонял, да и вообще, времена были иные) не вывалил в лес кучу собирателей, мы пошли. идём. поодаль друг от друга. грибов нет. или я их не видел. пройдя так какое-то время, мы решили присесть. и каково было моё удивление, почти шоком, когда её корзинку увидел наполненную грибами. этого не может быть! ведь грибы не встречались, а шли мы, хоть и на расстоянии, но по одному лесу. и тогда она мне показала, как их видеть..
ну и в вдогонку, чтобы совсем размазать смысл мною сказанного, добавлю, когда приехали к ней, сидели вечером за бутылочкой, не напиваясь, она сказала, мол в доме барабашка, не пугайся. значения её словам я не придал, ибо барабашек нет. спали мы в разных комнатах (помнишь сказал, что подруга). и среди ночи услышал я звуки. и проснулся. никто по комнатам не бродил, земля не тряслась. но по столу, стоявшему ровно посреди комнаты, ползла вазочка с полевыми цветами. и, доползя до края, грохнулась об пол, не разбившись. что это было, судить не мне.
выползай, Стася!
 
Странно мне показалось,что с юга
Буду стараться,даже поела
Сейчас передремну, обед
Спасибо за поддержку
 
чего старого, Стась, а?
Привет, Вымышленный!
Да вроде бы нормально.
Был грех, правда, в субботу , а не выпить ли пивка, слава богу, мысль быстро ушла.
Радует то, что при мысли от отказа от алко больше не пронзает , ну как же я без него.
Вчера смотрела фильм "Один день", так приятно-грустная мелодрама. Был момент, когда ГГ пьяный приезжает в матери больной раком, вместо того, чтобы провести с ней некоторое время, он тупо вырубается. А потом отец ему говорит, что сколько бы твоей матеи не осталосьжить, но пьяного я тебя к ней больше не пущу!
У меня папа умирал от рака, а брат в это время начал пить по-черному и папа просил меня выгнать брата из больницы. Вчера смотрела и плакала и по папе и по брату, которого не стало и алко в этом сыграло не последнюю роль.
А я держусь, сегодня точно держусь.
 
Был грех, правда, в субботу , а не выпить ли пивка..
А я держусь, сегодня точно держусь.
привет! да то не грех, то алкоголизм стучался, так уж. гони его в шею :)
а о сегодня - это верно. ведь можно, как минимум, постараться. не выпить сегодня. всего лишь сегодня, не зарекаясь, а завтра - видно будет. и завтра придет и будет опять сегодня. и опять только сегодня. не выпить. понимаю, не просто. но и не так уж мудрено, с другой стороны. для этого и прошу (я) ВС дать это сегодня. потому как сам бессилен. перед многим. но я не вправе советовать. да и писано-переписано здесь об этом не раз, как и иное.
а по воспоминаниям - да.. приходят понимание и осознание. порой запоздало, когда не изменить. но хорошо, когда приходят. потому как жизни еще не конец
 
У кого бы узнать, почему все же счетчик перестал считать дни, а показывает дату?
Или это только мне не нравится?
 
У кого бы узнать, почему все же счетчик перестал считать дни, а показывает дату?
Или это только мне не нравится?

Привет, Стася!
Обещают починить.
Уважаемые пользователи, идут технические работы, просим отнестись с пониманием. Прикрутим.

Вот заметно как счетчики не нужны, правда? 😁
 
У моей единственной девочки подозревают онкологию!
Как теперь жить?
 
У моей единственной девочки подозревают онкологию!
Как теперь жить?
Подозревают - это еще не факт.
Не паниковать раньше времени, надеяться на лучшее, готовиться к худшему.
Всё лечится в наше время.
 
плохая форма-неизлечимая
Я только не понимаю, почему вот так в лоб заявили
У нее 5 месяцев беременности
 
нет, я не пью.
Онколог сегодня ей скзал, что у нее по всем симптомам диффузно-отечный рак молочный железы
это как-сгущение красок?
 
я трезвая и нахожусь на работе.
Только вот работать не могу!
то что показывает счетчик-правда
 
нет, я не пью.
Онколог сегодня ей скзал, что у нее по всем симптомам диффузно-отечный рак молочный железы
это как-сгущение красок?
Ну это же только предположение врача, без доп.обследований.Врачи тоже ошибаются.
 
вот так, слила 4 недели непития.
Ясно же , что алкоголем не поможешь, но по русскому святому обычаю, сняли стресс.
Очень жаль, так хорошо шло, а теперь все по-новой начинать.
но ничего буду выкарабкиваться..
А у дочери диагноз не подтвердился и вообще как можно было такое сказать беременной женщине? И даже не сказать , а написать!
 
вот так, слила 4 недели непития.
Ясно же , что алкоголем не поможешь, но по русскому святому обычаю, сняли стресс.
Очень жаль, так хорошо шло, а теперь все по-новой начинать.

Привет, чот не похоже, что всё хорошо шло: очень резво вы, автор, нашли причину набухаться по причине чужой, не вашей беды, таким образом пожалев себя) дико это как-то.
 
Назад
Сверху Снизу