а я все там же

Привет!
Ужас, что за врачи.
От одного сообщения можно уже ...нажить что-нибудь.
Это везде. И у нас тоже ...разные врачи.

Слава Богу, что обошлось.
Не кори себя, не пей просто дальше и все.
 
вот так, слила 4 недели непития.
Ясно же , что алкоголем не поможешь, но по русскому святому обычаю, сняли стресс.
Очень жаль, так хорошо шло, а теперь все по-новой начинать.
но ничего буду выкарабкиваться..
А у дочери диагноз не подтвердился и вообще как можно было такое сказать беременной женщине? И даже не сказать , а написать!
Что-то очень быстро подозрения сняли, ну да ладно, главное, что все обошлось, поздравляю!
То, что сорвалась, судить не имею права.
Выкарабкивайся.
 
Два вопроса:
Что означает эта фраза?
У тебя дети есть?
Означает фраза то, что когда близкому человеку нужна поддержка, напиться - самый дураций вариант.
У меня нет детей, но есть родители-алкоголики, и я знаю, как они радостно используют смую любую причину, от моего дня рождения до смерти близкого, чтобы уйти в неадекват. А потом оправдывают это дело тем, что "они иначе не могли, стресс-то какой". Ну-ну.)
 
Означает фраза то, что когда близкому человеку нужна поддержка, напиться - самый дураций вариант.
Если близкому человеку, а не "по причине чужой, не вашей беды", тогда вопросы снимаются, будем считать это оговоркой.
Напиться - это не дурацкий вариант, это убийственный вариант по отношению к тому, кому нужна помощь.

Стася!
Твой гепатит был звоночком, дочь, считай что колокол. Не удивлюсь, если следующим будет "контрольный выстрел в голову", и не в твою. Не дай Бог, конечно. Но жизнь на это способна.
Завязывай.
 
Если близкому человеку, а не "по причине чужой, не вашей беды", тогда вопросы снимаются, будем считать это оговоркой.
Напиться - это не дурацкий вариант, это убийственный вариант по отношению к тому, кому нужна помощь.

Это я и имела в виду. Беда чужая - потому что в первую очередь, это беда дочери, и ей нужно помогать, а не заниматься привычным алкосебяжалением.
 
Почему так быстро сняли диагноз?
Потому что узистка в онкологическом диспансере сказала, что не видит рака. Поэтому сделали экспресс биопсию и она оказалась хорошей! Ну ес-но надо будет сдавать потом еще кучу анализов, повторное УЗИ, но это уже рабочий процесс.
Да я полностью согласна с тем, что это не метод борьбы со стрессом!
Но так получилось и теперь мне нужно опять по-новой выкарабкиваться.
Все это было в вечер пнд и вчера, а кажется, что целая вечность!
Но ничего- буду вылазить
И кстати, я с ней была , а не пьяная пряталась, так что вред я нанесла только себе(((((
 
а вообще это так ужасно и обидно!
Мы только почувствовали вкус трезвой жизни и вот пожалуйста((((
А еще это так страшно потерять детей, я похоронила своих родителей, родителей мужа, брата, первого мужа дочери, но ничто не может сравниться с тем ужасом, который я испытала в понедельник.
Всего один день прошел, а кажется-вечность((((
 
ничто не может сравниться с тем ужасом, который я испытала в понедельник.
Может.
Тот ужас, который возник в голове твоей дочери.
На кого она оставит сына, на отчима (пусть отчим даже трижды хороший)? на мать алкоголичку?
Вот о чем надо было думать, когда "снимала" стресс. И не важно видела это дочь или нет.

Повторюсь, завязывай.
 
Я у кого-то прочитала, что не стоит идеализировать НД. Наверно, это очень работает в моем случае.
Писать красиво я не умею, поэтому буду кратка.
С дочерью врачи так и не могут понять, что происходит. Сейчас начинают копать эндокринологи, но по крайней мере это не неоперабельный рак 3 стадии.
Я еще раз убедилась, что стресс алкоголем не задавишь, скорее только усугубишь, даже если это усугубление однодневное.
Товарищам, которые поучают в такой ситуации наподобие инкизиторов, хочу сказать, не дай бог вам усышать о своих ДЕТЯХ ТАКОЕ! С подобным не сравнится ничто!
Ну о хорошем. Вчера у нас включили новогоднюю иллюминацию. Мы с мужем как-то редко гуляли по городу, в основном выезжали загород, а вчера гуляли вроде бы по знакомым местам, но было ощущение, что мы были где-то в Праге или Вильнюсе.
На этой неделе будет католическое рождество, костелы уже украшены. Красота!
На НГ мы поедем на самое большое озеро у нас и я уже предвкушаю трезвое 1 января.
Не знаю, может нет понятия эволюционного бросания алкогольного пития, но у нас похоже так получается. В течение этого года алкоголя становилось в жизни все меньше и теперь он уходит совсем. Может потому что мы с мужем созы, и наконец до него дошло, что вдвоем мы справимся с этой дрянью.
Написала много, наверно, потому что писанина -это мое.
Скорее всего буду заходить, но писать-не знаю....
-----------------
Только увидела, что счетчик починили, вот чтоб на него глянуть буду заходить))))))))))
 
Стася,привет.Не обращай внимание людей и их высказывания думай о себе.Заходи сюда всё равно,помогает.Здоровья дочке и всей твоей семье 😄
 
Присоединяюсь!
На инквизиторов наплевать и забыть.
И без них хватает всякой дряни.
Здоровья не напасешься на все.

Постепенное бросание, это очень часто. Сначала пьем меньше, потом вообще не пьем, нормальный ход.
Здоровья вам!

Я тоже, можно сказать, постепенно сворачиваю (ттт).
 
-----------------
Только увидела, что счетчик починили, вот чтоб на него глянуть буду заходить))))))))))
Вот видишь, и повод заходить на форум нашёлся. Всё обязательно наладится!
 
Постепенное бросание, это очень часто. Сначала пьем меньше, потом вообще не пьем, нормальный ход.
Здоровья вам!

Я тоже, можно сказать, постепенно сворачиваю (ттт).
У меня так было,с весны всё меньше,меньше,я ж календарь веду 😁 ,обрыдло пить наверно.Морри,у тебя срок хороший уже
 
Назад
Сверху Снизу