А был ли алкоголизм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю! Шикарная датка!
 
Энди, Мариша, Катюша, Наташа, Лиша, Люмочка - спасибо за поздравления :-*. Спасибо, что за ходите, не забывает . У меня совсем ничего не меняется. Только собакен растёт, зая моя. А я всё так же булочки реку, по выходным борщи варю и цветочки поливаю.
Всем доброго утра пятницы!
 
Бранзулетки на стопе. Вчера сын вынул одну из зубастой пасти . Как я поняла, много делать и всё успевать - не моё *PARDON*.
 
Лена! Уже три. Поздравляю! @}->--
 
Ириша, спасибо. У тебя тоже нехреново так натикало .
Ксюсь, спасибо. Смотрю, и ты счётчик включила. Раньше игнорировала . Куда тему про кур дела? Я как-то искала и не нашла.
 
Ириша, спасибо. У тебя тоже нехреново так натикало .
Ксюсь, спасибо. Смотрю, и ты счётчик включила. Раньше игнорировала . Куда тему про кур дела? Я как-то искала и не нашла.

Да, включила.) Пусть будет.

А тему пока скрыла, некогда было и в отпуск уезжала. Открою скоро, фотки буду показывать. Заходи.
 
Ну вот я и дома на целых три недели. Разрыв связок коленного сустава. На ноге бандаж для фиксации, на спине диван, на пузе планшет. Хорошая поза для медитации :-D .

А дело было так: вчера днём гуляла с собакой ( 7 месяцев/30кг.) и встретили мы овчарку 8ми месяцев. Дети сразу подружились, начались щенячьи игры. Мы с хозяйкой стоим болтаем. Она мне рассказывает, что недавно перенесла операцию на колене, теперь ей тяжело гулять с такой активной собакой и очень хорошо, что они нас встретили, пусть собачки набегаются. И тут эти два тела со всей дури врезаются в меня, центр удара пришелся в колено. Дохромала с собакой до дома, вызвала такси, поехала в травму. Из травмы сын забрал.

Может теперь я что-нибудь поплету? Времени вагон.

Всем трям :-*.
 
Леночка, выздоравливай! :-*
 
Привет Ленусь, вот поворот событий =-O
Восстанавливайся
 
Лазя! =-O
Выздоравливай! :-*
 
Спасибо, девочки :-*. Сегодня сплю, ем, лежу и сына третирую. В четыре утра отправила гулять с собакой. У нас же режим *PARDON*.
А бандаж этот полная хрень. Всё время ползает. Я никогда в гипсе не была. Может гипс ещё хуже? Вот такой у меня
large_1.JPG
 
Лен, сочувствую. Скорейшего выздоровления! @}->--
с другой стороны, и правда передохнешь да поплетешь может в удовольствие.
и нас порадуешь заодно ;)
 
Лена, выздоравливай @}->--
По своему опыту знаю: много на себе тащишь-потом лежишь, болеешь.
Отдыхай, восстанавливайся)))
 
Ну вот, опять я в душевном раздрае. Хотела на работу устроиться художником по керамике. Не взяли. Взяли другую кандидатуру: молоденькую девушку с образованием "педагог по керамике", а мне досвидос. Сильно пошатнулась моя вера в себя. Пришла домой, испекла овсяное печенье, валяюсь с чувством собственной никчемности. Появился этот паскудный страх, что денег не будет, собаку нечем кормить. Хотя собачьей едой морозилка забита на неделю вперёд. Сам собакен лежит рядом, спит безмятежно. Зая моя .
 
Ну вот, опять я в душевном раздрае. Хотела на работу устроиться художником по керамике. Не взяли. Взяли другую кандидатуру: молоденькую девушку с образованием "педагог по керамике", а мне досвидос. Сильно пошатнулась моя вера в себя. Пришла домой, испекла овсяное печенье, валяюсь с чувством собственной никчемности. Появился этот паскудный страх, что денег не будет, собаку нечем кормить. Хотя собачьей едой морозилка забита на неделю вперёд. Сам собакен лежит рядом, спит безмятежно. Зая моя .
Лен привет! Как твоя ножка?
Про никчемность ты это брось, ищи дальше не сдавайся
 
Выздоравливай, Алёнка! *KISSING*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу