А был ли алкоголизм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет работягам! *BYE*

как всё вообще?)
работа, собака, бранзулетки?
сама как, настрой и настроение?
 
Мне тоже про бранзулетки интересно.
 
Блин, все забываю сфотать.... ношу уже твой кулончик.

Привет, Лазурик!

И правда, пропала совсем.
Пиши, как дела с работой, какие планы?
Ты меня меня вдохновляешь своей неунывательностью

(У меня тут появились некоторые предложения, но пока остаюсь на месте. Пуганая ворона теперь ;-) . Копеечка, но верная... авантюр побаиваюсь)
 
Отчитываюсь. С работой сейчас всё ровненько. Втянулась, четвертый месяц уже заканчивается, как я на одном месте. В три утра подъем, в пять я уже пекарку открываю, двенадцать часов рабочий день. Все двенадцать на ногах. Устаю конечно. Но и сидя на стуле перед компом к концу рабочего дня люди устают.

Еду как-то в трамвайке, а на заднем тётка громко жалуется подруге, как она на пекаря стажировку проходила. С ее слов, это полный ужас. "Шла домой и плакала". Я обернулась, заценила персонажа: тётка в плохой физической форме и лет ей не шешнадцать . А я подвижная, приходу со смены и ещё что-то готовлю, убирают, с собакой играю. Мне даже нравится быть пекарем. Характер труда нисколько не смущает. Смущает только то, что работаем мы с полуфабрикатами. Мне был бы интересней полный цикл выпечки начиная с теста.

Зп унылая. 16 тыс. это если без подработок. В прошлом месяце у меня было 5 дополнительных смен ( пасха там...). В этом пока ни одной. В очередной раз провалилась попытка все спланировать и хоть что-то отложить. Четверть бюджета съел собакен 🐶. Пора двигаться в сторону более денежных работ, а так лень . В этой пекарке *опа моя всё глубже пускает корни. Но финансовая моя нестабильность чувствую скоро заставит меня сорваться с места. )))

Вообще, задумывалось, что я 2*2 буду бранзулетками тоже заниматься. Реально же времени не нахожу. С организацией самоё себя на успевание всего у меня тоже полный провал. Я даже на столе не убираю инструменты, чтобы было проще начать работать. Хрен там. Надо уже убраться. У меня хотя бы будет чисто.

Про собаку потом напишу. Чето задолбалась я копытом в телефон тыкать. Комп то я так и не купила. *PARDON*
 
Лазурька привет!
Жалко менять работу которая нравится
А в пекари, что вот так просто берут?
Не мое дело, но спрошу, а сын у тебя не подрабатывает
Все таки тебе полегче будет?
 
хороший отчет, Лен
спасибо, просветила.

есть мысль, куда срываться?
 
Лазик, я просто пообниматься. *PREVED*
Классно, что ты появилась.
 
А в пекари, что вот так просто берут?
Нет, конечно. Не просто так, а после двух дней стажировки.
Наша контора вообще проблемная по кадровому вопросу. Зп маленькая, условия не фонтан, поэтому берут то, что идёт. И там высокая квалификация не требуется. Работаем же с полуфабрикатами.
Сын подрабатывает. На футбольных матчах дежурит в охране. Сейчас сезон начался, траву будет косить. Летом у них практика полтора месяца. Я пока плохо представляю, сколько будет свободного времени.
 
есть мысль, куда срываться?
Вакансий полно. Медкнижку надо оформить. Я за 4 месяца денег на это мероприятие так и не накопила. Контора наша вроде как оплачивает потом чеки, но могут и "забыть".
 
Лазурик, рано или поздно
Твоя хорошая работа просто обязана появится, по другому быть не может
 
Лазуря, приветище!
Рада твоему появлению *PREVED*
 
Лена, и я поздороваться.
рада, что ты забегаешь.
 
Куда это Алёнка запропастилась? Что-то ни слуху, ни духу. *DONT_KNOW*
 
<smile>bq.gif</smile>
как он, твой реал?
 
Лена, привееет! @}-&gt;--
 
Дарооов! *PREVED*
 
*PREVED*
как он, твой реал?
Мой реал не меняется уже несколько месяцев: две смены, два выходных. Дни мелькают быстро. Вот уже и июнь промелькнул. Опять я не сделала всё, что хотела. Опять деньги закончились за 10 дней до зарплаты. А ведь собиралась в июне и заработать больше, и спланировать расходы так, чтобы хватило. Но зуб, ветеринар и упс... Может в июле что-то изменится? :-D
Сейчас мой первый выходной. Лежу, в планшет тыкаю, в ногах собакен, за окном дождь. Поспать?
 
Кто пришёл *PREVED*
 
Лена привет, 500 страничка, загадаю желание и тебе пожелаю, увеличивать доход и сокращать расход ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу