Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удаляйте меня 😓 Я не смогла.
Ясно. Не получилось сейчас - получится позже, не расстраивайся! Работай по материалу, меняй сознание и следующая попытка будет намного проще и легче происходить. А главное, береги свою трезвость! Если надумаешь, у нас есть "шанс" - тогда надо будет писать работу над ошибками.
 
Удаляйте меня 😓 Я не смогла.
Марина, все бывает. Попробуй хотя бы употреблять никотин "осознанно" - анализируй свои ощущения от курения. Возможно, ты поймёшь/прочувствуешь, что нет в этом процессе ни удовольствия, ни радости, ни антистресса... Один только запах нехороший, и химозный привкус, ибо и табака - и того нет!
Возвращайся.
 
Ясно. Не получилось сейчас - получится позже, не расстраивайся! Работай по материалу, меняй сознание и следующая попытка будет намного проще и легче происходить. А главное, береги свою трезвость! Если надумаешь, у нас есть "шанс" - тогда надо будет писать работу над ошибками.
Хорошо. Спасибо. Но я не думаю что сейчас у меня получится. ((
Не знаю почему. Но так думаю.
 
Как ???? Нет!!! Ты же была всегда на связи. Что случилось?
Случилось лишь только то что я не справилась. На работе сегодня почему то было много стресса. Вечером одна женщина начала не просто спорить а ещё и оскорблять. И я все, не выдержала этого. Конечно это абсолютно не оправдание. Не знаю, если честно обидно до слез что я не могу справиться с этой своей зависимостью. Я не хочу себя жалеть. Но всегда же расстраивает тот факт, что не получилось.
Просто сейчас наверное важнее сохранять трезвость. Может быть действительно будет проще , когда я хотя бы полгода буду трезвой....
 
Случилось лишь только то что я не справилась. На работе сегодня почему то было много стресса. Вечером одна женщина начала не просто спорить а ещё и оскорблять. И я все, не выдержала этого. Конечно это абсолютно не оправдание. Не знаю, если честно обидно до слез что я не могу справиться с этой своей зависимостью. Я не хочу себя жалеть. Но всегда же расстраивает тот факт, что не получилось.
Просто сейчас наверное важнее сохранять трезвость. Может быть действительно будет проще , когда я хотя бы полгода буду трезвой....
Да, лучше сфокусируйся на чем-то одном.
Успеешь бросить еще:obnim1:
 
Марина, все бывает. Попробуй хотя бы употреблять никотин "осознанно" - анализируй свои ощущения от курения. Возможно, ты поймёшь/прочувствуешь, что нет в этом процессе ни удовольствия, ни радости, ни антистресса... Один только запах нехороший, и химозный привкус, ибо и табака - и того нет!
Возвращайся.
Можно я сегодня пересплю с этими мыслями, выплачусь. Подумаю что делать с собой дальше. И если надумаю вернусь утром ?
Напишу работу над ошибками. И возьму шанс?
Или так нельзя?
Не знаю, может проще было уйти в подсобку и заплкать?
Если честно, работа в торговле это часто сильный стресс. Я эмоциональная и остро на все реагирую. Но это же не выход блин , постоянно закуривать или запивать свои проблемы или усталость. Радует одно. Что пиво я не взяла. Обычно после таких сложных дней, стрессовых я и шла покупать 2-3 баночки пива. Не часто конечно но такое было.
 
Можно я сегодня пересплю с этими мыслями, выплачусь. Подумаю что делать с собой дальше. И если надумаю вернусь утром ?
Напишу работу над ошибками. И возьму шанс?
Или так нельзя?
Не знаю, может проще было уйти в подсобку и заплкать?
Если честно, работа в торговле это часто сильный стресс. Я эмоциональная и остро на все реагирую. Но это же не выход блин , постоянно закуривать или запивать свои проблемы или усталость. Радует одно. Что пиво я не взяла. Обычно после таких сложных дней, стрессовых я и шла покупать 2-3 баночки пива. Не часто конечно но такое было.
Марина, ну конечно. Хочешь - завтра возвращайся. Хочешь - приходи позже, в наш клуб взаимопомощи. Как лучше тебе.
 
Если честно, работа в торговле это часто сильный стресс. Я эмоциональная и остро на все реагирую.
Учись значит не реагировать как-то. Или меняй сферу деятельности - я работал на нервных работах, так я флакон водяры вечером запросто вкручивал, что тоже не способствовало нервному равновесию, скорее наоборот..
 
Можно я сегодня пересплю с этими мыслями, выплачусь. Подумаю что делать с собой дальше. И если надумаю вернусь утром ?
Напишу работу над ошибками. И возьму шанс?
Или так нельзя?
Не знаю, может проще было уйти в подсобку и заплкать?
Если честно, работа в торговле это часто сильный стресс. Я эмоциональная и остро на все реагирую. Но это же не выход блин , постоянно закуривать или запивать свои проблемы или усталость. Радует одно. Что пиво я не взяла. Обычно после таких сложных дней, стрессовых я и шла покупать 2-3 баночки пива. Не часто конечно но такое было.
Марина, не можно, а нужно! Ты сейчас сильно расстроена, чтобы что-то решать. Отдохни и завтра с новыми силами в бой!!!
:obnim2: :obnim2:
 
Я не беру, я прошу шанс! Я очень виноват, но единственный вариант исправить свою ошибку - это признать её, понять что к этому привело и не повторять. Никакой физической зависимости уже не было, использовал обычные жизненные стрессы как повод, как поблажку себе бедненькому. Никаких причин вообще нет для курения, нельзя ставить это в зависимость от внешних обстоятельств.

Если кому любопытно, как на той стороне - большей мерзости в физическом плане я давно не испытывал, самоуважение - иностранное слово теперь надолго, собака смотрит как на ничтожество, и да, я не готов это повторять, и вы не пытайтесь. Никакой поддержки тут (в сигаретах) нет.
@Polka Dot @Абрикоса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу