Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже Курпатова люблю, но на слух его тяжеловато воспринимать, манера рассказа такая...долго не могу, мысль теряю.
У меня сейчас так с книгами - хотя раньше читал запоем, точнее мог. Видимо последствия алкоголизма - читаю и мысль пропадает, даже не понимаю, что написано, тупо на автомате.
Пробовал в литературный марафон пойти, как закончился так и читать бросил.
 
Я с такой температурой обычно уже гуглю венки
Женщины не могут позволить себе такой роскоши, да и легче переносят. Зато я сегодня официально целый день ничего не делала, валяюсь залипаю на форуме. :YES: сейчас уже парацетамол выпила, а то дело к вечеру
 
@Абрикоса
Профильное задание 1
Окружение влияет на мое,даже сказать,на мои решения.
В тот момент когда я закурила,это было под влиянием окружения(подруги).И момент когда курение сошло на нет тоже.Я не хотела чтобы меня кто либо из родных увидел.Перестала курить ещё и из за неприятия запаха сигарет.
2.Дно оно у каждого свое дно.
Никогда не понимала красоты этого действия.Возможно,мое дно..это ежедневное никотиновое употребление,трясучка,уши рухнут...и т.д.
3.Стараюсь не общаться с курящими подругами(они уехали в до.города)
Сейчас не пью.Читаю много литературы о пагубном воздействии,освежаю свои знания.
Поддержка несомненно важна,особенно первое время.Нужны примеры,причем как положительные,так и отрицательные.Опять же мотивация...
Спасибо за профильное :obnim1: Поддержка необходима всегда.🤗 На 6 месяцах я чуть не слетела, только благодаря ребятам с форума выдержала. 🥰💞😀
 
Ой Женя, огромное тебе спасибо.
Я так сильно хотела курить. Уже хотела писать , просить о помощи. Почитала тебя и стало легче.
Наверное я что то делаю неправильно?
Мысли пошли всякие. Зачем это тебе все. Можно покурить, сначала трезвость.
И самая нехорошая. Я не смогу. 🤦‍♀️
Если дальше так сильно будет качать я действительно не справлюсь. Где же моя мотивация. Что происходит (
Грустно. Очень. До слёз.
Мы с тобою🙏🙏🙏не травись,уже два дня ты Герой.Ты уже оттолкнулась от дна.А вверх глянь,там наши ,плывут.Наверх,к классной жизни.Поплыли догонять🤩🤩🤩🤩🤩.
 
Профильное задание #1.
1. Влияет ли окружение на ваше решение?
Особо не влияет. Если только глядя на них ещё больше укрепляюсь в своем намерении. Взрослые женщины бегают за угол курить, чтобы их никто не видел. 🤦
Вообще чаще всего для меня триггером становится по моим наблюдениям стресс, связанный с проблемами детей, чаще школьные. Свои Очень долгое время нахожусь в постоянном напряжении. Обида, печаль, грусть, злость, бешенство. Из крайности в крайность. Нескончаемые качели. Слишком много на себя беру, стремление всё держать под контролем не отпускает.
2. Никотиновое дно - какое оно?
Для меня дно, когда ты на последние деньги вместо детских вкусняшек покупаешь сигареты.
3. . Какие поддерживающие меры вы для себя выбрали, что помогает не слететь? Насколько вам важна поддержка единомышленников?
Пью Табекс. И огромное желание уже наконец избавиться от этой зло...чей зависимости. Очень важно находиться в компании единомышленников, у которых такая же проблема. Форум наш самое то. :obnim2:
@Абрикоса

Умничка :obnim1: Спасибо, что поделилась🤗 ♥️💞 Всё у тебя получиться :IN LOVE:
 
Я смотрю на твой счётчик трезвости и завидую.Молодчина.Все в твоих руках.
Спасибо!

И у тебя обязательно всё получится, главное береги его! :obnim1:Первый самый-самый важный! После срыва очень сложно начинать заново, это мой наверное 4ый счётчик, тоже непросто к нему шла:facepalm:
 
Нечего бояться - просто сосредоточься в тишине на ощущениях и найди внутри эту тягу, в само это чувство как бы погрузись, с ног до головы. Ты убедишься, что ничего такого там нет, что нельзя бы было спокойно пережить. Это все раздувает ум, всю эту панику.
Хороший кстати такой совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу