Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учись значит не реагировать как-то. Или меняй сферу деятельности - я работал на нервных работах, так я флакон водяры вечером запросто вкручивал, что тоже не способствовало нервному равновесию, скорее наоборот..
Я не могу сменить работу. В нашем небольшом городе где возьмут без образования?
Так получилось что кроме 11 классов с одной 4 в аттестате (остальные 5) нет ничего.
Родители разводились. Не до моего обучения было. А потом я забеременела. Родила. И сразу вышла на работу ответственность за ребёнка, его питание , мое т все остальное сразу и всегда была только на мне, хотя и замужем была.Ну и вообщем не сложилось с профессией как то. Можно пойти полы мыть но не думаю что там меньше унижения.
 
Все взаимосвязанно, если выпью , то покурю
Шутишь? 21 день на счетчике, это не хухры-мухры! С каждым срывом все трудней обратно возвращаться, да и ни к чему это. Расскажи нам, что тебя триггерит.
 
Я не беру, я прошу шанс! Я очень виноват, но единственный вариант исправить свою ошибку - это признать её, понять что к этому привело и не повторять. Никакой физической зависимости уже не было, использовал обычные жизненные стрессы как повод, как поблажку себе бедненькому. Никаких причин вообще нет для курения, нельзя ставить это в зависимость от внешних обстоятельств.

Если кому любопытно, как на той стороне - большей мерзости в физическом плане я давно не испытывал, самоуважение - иностранное слово теперь надолго, собака смотрит как на ничтожество, и да, я не готов это повторять, и вы не пытайтесь. Никакой поддержки тут нет.
@Polka Dot @Абрикоса
Есть, если найти своего человека
 
Я не беру, я прошу шанс! Я очень виноват, но единственный вариант исправить свою ошибку - это признать её, понять что к этому привело и не повторять. Никакой физической зависимости уже не было, использовал обычные жизненные стрессы как повод, как поблажку себе бедненькому. Никаких причин вообще нет для курения, нельзя ставить это в зависимость от внешних обстоятельств.

Если кому любопытно, как на той стороне - большей мерзости в физическом плане я давно не испытывал, самоуважение - иностранное слово теперь надолго, собака смотрит как на ничтожество, и да, я не готов это повторять, и вы не пытайтесь. Никакой поддержки тут нет.
@Polka Dot @Абрикоса
С возвращением! :obnim1: С новыми силами и с верой в лучшее, вперёд!🤗🤗🤗
 
Шутишь? 21 день на счетчике, это не хухры-мухры! С каждым срывом все трудней обратно возвращаться, да и ни к чему это. Расскажи нам, что тебя триггерит.
Муж, ссора, до моей днюхи 2 дня
 
Я не могу сменить работу. В нашем небольшом городе где возьмут без образования?
Так получилось что кроме 11 классов с одной 4 в аттестате (остальные 5) нет ничего.
Родители разводились. Не до моего обучения было. А потом я забеременела. Родила. И сразу вышла на работу ответственность за ребёнка, его питание , мое т все остальное сразу и всегда была только на мне, хотя и замужем была.Ну и вообщем не сложилось с профессией как то. Можно пойти полы мыть но не думаю что там меньше унижения.
Курение не решит твои проблемы. Нужно об этом помнить, когда тянешься за сижкой.
Ну вот покурю я сейчас, и что??? Что-то поменяется?? Нет.
Только себя уважать перестану.
 
Муж, ссора, до моей днюхи 2 дня
Отлично! Самое время пережить триггер и стать сильнее в трезвости, что алко что никотиновой.
Ты - хозяин положения, пусть и обстоятельства пытаются решить действия за тебя! Поступив не по указке своего зависимого мышления ты станешь на много увереннее в своих силах и стремлениях к трезвости. Ссора - это мелочь, она пройдет, а благодаря пережитому триггеру ты сможешь окрепнуть! Погружайся в тягу, не блокируй ее в себе, это не работает, попробуй поговорить с ней - выскажи ей всю боль, что она принесла, направь энергию в общем на зависимость.
 
Муж, ссора, до моей днюхи 2 дня
Сначала хотела написать - " выпьешь - ничего не исправишь, это не поможет"... Потом думаю - как банально, какие избитые слова, это не поддержка...
Стёрла.
А теперь вот думаю... А слова мои были настолько же банальны, насколько прозаичны твои триггеры, причины, толкающие выпить...
Очнись уже. И лучше подумай, чем себя радовать будешь на день рождения.
 
Я не могу сменить работу. В нашем небольшом городе где возьмут без образования?
Ясно. Раз не можешь изменить ситуацию - измени к ней свое отношение. Иначе доведешь себя до психоза. Пробовать можно медитацию, психологические практики, да кучу всего - было бы желание. Ты не обязана лениться и пускать все на самотек - позаботься о себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу