Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До дна я не хочу. Но и сорваться как в тот раз на сигареты и алкоголь разом , боюсь. В тот раз я не курила 2 недели. Чуть больше.
И я все это время я помню что мучилась. Ну как бы держалась. Я просто не хочу себе создавать лишний стресс , если я могу все равно не выдержать. Когда то, я бросала сокращая сигареты, в течение пары месяцев , вот тогда отказ прошел безболезненно. Я хрен его знает почему я закурила. Наверное потому что думала что бросить легко. Ну просто реально было легко. Таких мучений не было...
Нечего бояться - просто сосредоточься в тишине на ощущениях и найди внутри эту тягу, в само это чувство как бы погрузись, с ног до головы. Ты убедишься, что ничего такого там нет, что нельзя бы было спокойно пережить. Это все раздувает ум, всю эту панику.
 
Ниче, не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась! У тебя уже есть 3 дня, отвоеванные у зависимости, это уже очень хорошо, дальше будет легче - ты уже попробовала жить другой жизнью, страх неопределенности должен уйти, впереди выздоровление и восстановление. Иди вперед и ничего не бойся, мы с тобой!
Спасибо за поддержку! Волочемся дальше))
 
Нечего бояться - просто сосредоточься в тишине на ощущениях и найди внутри эту тягу, в само это чувство как бы погрузись, с ног до головы. Ты убедишься, что ничего такого там нет, что нельзя бы было спокойно пережить. Это все раздувает ум, всю эту панику.
ППКС!
Я сейчас эти дурацкие мыслишки о сигарете рассматриваю, как назойливых комаров, от которых достаточно легко отмахиваться.
Повторно начала читать книгу Курпатова "Красная таблетка", она мне помогла на первых неделях трезвости, уверена и сейчас будет полезна.
Ну и 1-3 шаг с никотиновой зависимостью постоянно.
 
Хорошое дело, товарищ Курпатов нормально заходит! Правда мне б добраться еще до него.. :CRAZY:
Я тоже Курпатова люблю, но на слух его тяжеловато воспринимать, манера рассказа такая...долго не могу, мысль теряю.
 

Вложения

  • R3hgUsigfYo.jpg
    R3hgUsigfYo.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу