502 Bad Gateway

Не, любезные девушки, не грешите на Авангард. У меня другой оператор и тоже были траблы днём 😄
 
Не, любезные девушки, не грешите на Авангард. У меня другой оператор и тоже были траблы днём 😄
тада - ХТОООО?!!!
<
bes bes
Кого стругать?!
 
Лили, при коммуняках хорошо говорили - перебои в трансляции происходят за территорией Советского Союза 😄

В нашем случае тоже можно во всём супостатов винить, т.к. ни одного родимого гвоздя в этой технологии не используется, т.ч. тьху на проклятый запад.... и восток)) на буржуев смотрим свысока, - нифига без сбоев не умеют! не то, что наша нефтя, - текёт себе родимая без отгулов и выходных, на крайняк в землю закопать можно, типа НЗ, а тут и закапывать то нечего, электрончики одни, да и те с отрицательным зарядом!! Саботаж сплошной и расстреливать некого! Дожили.....
<
 
Были сбои на сервере, похожие на ддос-атаку. Сейчас все восстановлено, пока ....
 
Были сбои на сервере, похожие на ддос-атаку. Сейчас все восстановлено, пока ....
Не похоже. Ибо:
Рекорд посещаемости форума — 482, зафиксирован — 12.2.2008, 5:55
Похоже на утечку ресурсов апача.
Нужно анализировать логи ошибок php. Скорее всего окажется, что в httpd.conf параметр MaxKeepAliveRequests дефолтная сотня... Хотя бы до 1000 надо поднять при такой посещаемости на таком тяжеловесном движке.
 
Стоит 512, но кроме нотдринка на сервере еще 15-ть сайтов, так что посещаемость отдельно нотдринка не показатель.
 
Стоит 512, но кроме нотдринка на сервере еще 15-ть сайтов, так что посещаемость отдельно нотдринка не показатель.
Хммм...
По моим наблюдениям, на лимите в 100 соединений, апач хорошо тянет до 40 посетителей, на сотне начинает затыкаться и давать пятисотые ошибки.
Впятеро больше - значит без проблем должен тянуть под 200 одновременных, и затыкаться на 500+...
Есть возможность посмотреть общую посещаемость площадки?
 
Общей посещаемости нет, т.к. не все сайты мои.
 
Общей посещаемости нет, т.к. не все сайты мои.
И распределения ресурсов между сайтами нет? То есть, один сайт может сожрать 100% ресурсов и положить в даун соседей?
Может быть имеет смысл договориться владельцам и каждому своего апача поднять? И ресурсы распределить пропорционально?
 
Ну понятно теперь в чем дело, дырка маленькая значит) а то я уже грешным делам собрался звонить прову и наставлять его на путь истинный 😡
 
Назад
Сверху Снизу