502 Bad Gateway

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 10 лет 9 месяцев 20 дней
Не курит 10 лет 8 месяцев 18 дней
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
16,262
Господа, второй день при переходе со страницы на страницу добросовестно испытывает мое терпение сообщение об ошибке (в сабже). Некоторые страницы открываются сразу, некоторые с 3-5 раза, некоторые не хотят вообще. Это я один такой? (С кодом ошибки ознакомился).
 
"Умный книг" говорит так:
Это сообщение свидетельствует о высокой загруженности WAP гейта Вашего оператора связи или о недостатке IP адресов, которые должны выделяться клиентом автоматически GPRS оборудованием оператора. Единственное, что в этом случае можно сделать -- повторить попытку связи позже. Можно просто раз 10 подряд нажать "Повторить". На заре появления интернета в России такие же проблемы были и с обычным интернет-доступом -- старожилы помнят, потом положение улучшилось.

Ты не через мобилу (GPRS) выходишь???
В любом сдучае - это проблема твоего провайдера..
 
Еще говорят умные любди, что это бывает при пользовании "Оперой".
Спасает переустановка оной.
 
Франсе, спасибо. Попробую ВСЕ предложенные рекомендации - от переустановки Оперы до переустановки учредителей моего оператора (у меня выделенка) :D
 
Сизиф написал(а):
...до переустановки учредителей моего оператора ( :D
И это можешь? Крут.. :D :D :D
Возможно у твоего оператора слишком "быстрый" шлюз, и не дожидается ответа от форума.
Если не снес IE, попробуй выйти через него - если ошибка уйдет, то скорей всего - Опера.
 
Переустановил Оперу, вроде пока этого оказалось достаточно :D Еще раз, спасибо, Франсе
 
Чаще "бэд гейтвей" возникает по причине превышения лимита на количество запрошенных сессий, прописанное в php.ini на сервере.
Может все же саппорта попросить лимит поднять.

Опера тут совсем никаким боком, лимит соединений может быть как у хостинг-провайдера, так и у интернет-провайдера, но никак ни у браузера, браузер лимитирован лишь количеством оперативной памяти в компьютере.
 
C:>ping www.yandex.ru

Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 7мсек, Максимальное = 9 мсек, Среднее = 8 мсек

C:>ping www.notdrink.ru


Минимальное = 59мсек, Максимальное = 60 мсек, Среднее = 59 мсек

Когда уже эти тормоза закончатся?
Невозможно ни читать ни писАть 3й день:(

У меня одного чтоли?
 
Iwont2 написал(а):
Минимальное = 59мсек, Максимальное = 60 мсек, Среднее = 59 мсек
Да вы там в Москве совсем заелись - 60 милисекунд им много! Ужос.
"А вы не тарапиттессь!" - рекомендуют в таких случаях эстонцы.
 
Lumpur написал(а):
Iwont2 написал(а):
Минимальное = 59мсек, Максимальное = 60 мсек, Среднее = 59 мсек
Да вы там в Москве совсем заелись - 60 милисекунд им много! Ужос.
"А вы не тарапиттессь!" - рекомендуют в таких случаях эстонцы.
Точно зажрались! Сюда бы вас!!! :evil: Тут провайдера не сменишь, только голову отрезать!
 
Не знаю в чем дело, но не могу создать тему, поэтому в эту тему написал, жуткие тормоза, ошибки какие-то, причем с разных компов и сетей
Неужели только у меня?
 
Не знаю в чем дело, но не могу создать тему, поэтому в эту тему написал, жуткие тормоза, ошибки какие-то, причем с разных компов и сетей
Неужели только у меня?

вот сейчас такая была
Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1196 Warning: Some non-transactional changed tables couldn't be rolled back

INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 228168, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN ('знаю', 'чем', 'дело', 'не', 'могу', 'создать', 'тему', 'поэтому', 'эту', 'написал', 'жуткие', 'тормоза', 'ошибки', 'какието', 'причем', 'разных', 'компов', 'сетей', 'Неужели', 'только', 'меня')

Line : 251
File : /home/notdrink.ru/WWW/phpBB2/includes/functions_search.php
 
Это рано или поздно должно было случиться... Столько алкоголиков на квадратном пикселе виртуального пространства. Столько разговоров о С2Н5ОН. Целые ветки пропитаны винными парами и перегаром... А лето началось у нас как забойно.))
НотДринк - живой организм, в некотором смысле (по крайней мере, пока мы живы). У него тоже может произойти белая горячка. Делириум тременс, выражаясь простым русским языком. :(
Будем же терпимы. Отринем свою созависимость, и переживем эту временную досадную неприятность достойно
 
Лёша Н написал(а):
Главное сохранить базу. - Тфу,Тфу,Тфу.
sypex.net/
Незаменимая бекапилка БД.
На своих форумах пользую регулярно.
 
Может кто-то знает, опять по теме ветки. Недавно пересел на Мазиллу и сейчас (через пару недель пользования) опять начались проблемы с ошибкой 502 - в некоторые ветки вообще не пускает, в некоторые с третьего раза, а в некоторые - без проблем.

Запустил Оперу с неё всё в порядке - ни разу не сбойнула. Полазил по Инету, ничего вращумительного на эту тему сходу не нашёл. Есть ли способ победить эту фигню у себя на компе? А то как-то стрёмно пользоваться двумя браузерами из-за НД только...
 
каааак меня сегодня забодал этот Бэд Гэйтэвэй 😎

чё делать, а?

IE, ADSL
чё ему не так?!!!!
 
каааак меня сегодня забодал этот Бэд Гэйтэвэй 😎

чё делать, а?

IE, ADSL
чё ему не так?!!!!

IE-7, Opera, ADSL та же история ..Это Авангад барахлит, похоже.
Что делать? Смиряться! На молитве заработало.
 
Назад
Сверху Снизу