11 лет и 1 день

MacMarat, разрешите пожелать вам удачи, здоровья вам и вашей супруге, деткам.
Вы большой молодец. Ваш отчет прочитала на одном дыхании.
Горжусь тем, что нахожусь в одной колонке раздела " Трезв", с таким сильным духом человеком. @}->--
 
Уважуха и респект.
Желаю дальнейших успехов. *THUMBS UP*
 
А сколько вам лет если не секрет?
 
Привет, перечитал все твои темы! Очень вдохновили все отчеты и главное, бросил пить без метаний, как я))) все как по часам гладко.
Такие темы правда дают надежду. Вообще заметил по темам пользователей такое трезвление редкость. Обычно люди срывались после года, двух и лишь потом у них была стойкая ремиссия.
Поздравляю с датой и желаю здоровья жене. Продолжай в том же духе!
 
В 30 бросить.
Заслуженная трезвость, про китайцев и перспективы от трезвого ещё интересно было прочесть.
А с женой про МРТ раз в год подумалось. Может раз в полгода?
 
В 30 бросить.
А с женой про МРТ раз в год подумалось. Может раз в полгода?
В таких делах человека ставят на учет и каждый год проводят осмотр, собственно вот и выполняем все что предписал врач. В любом случае, врачам виднее. Если честно, я был поражен как много людей было в нейрохирургии. Но еще интереснее было то что когда я стал спрашивать по родственникам и друзьям, то выяснилось что я знаю как минимум 2 человек у кого удаляли опухоли мозга. И мне сразу же вспомнился психологический эффект от чтения например хабры о том как люби взяли 10 рублей, 3 бутылки пива и за два вечера сделали стартап, который через пол года продали за миллиард пупильярдов. Суть в том что на порядок или два, больше случаев когда все было так: мы взяли сильнейшую команду специалистов и консультантов, у нас был бюджет мильярд баксов, и 2 года разработки. В итоге мы сделали проект, но он не "выстрелил". А почему? Да все просто потому что о неудачах никто не любит писать и тем более читать. И поэтому у того кто читает хабр возникает ложное чувство что стоит только заняться программированием/разработкой и тут же все получится и сам Цукенберг будет лично жать тебе руку. Поэтому я был сильно удивлен что вокруг меня так много (статистически) людей которые столкнулись с тем же что и моя жена, хотя до этого я даже не подозревал о таком положении вещей.
 
Понятно о чем пишешь.
С папой был в медцентра, делали МРТ мозга.
Меня поразила очередь.
И правда, пока сам нестолкнешься и незадумаешься.
У брата ДМС, второй месяц по врачам и анализам.
Я же фаталист скорее.
 
Назад
Сверху Снизу